МОА «Черноземье»
шапка
Календарь 1-го круга Первенства РФ среди команд III дивизиона 2018г. и Кубка России

Календарь Первенства и Кубка России по футболу
среди команд III дивизиона (зона «Черноземье») 2018г.

 

1 круг
1 тур, 21 апреля (суббота)
1. ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — ФК Елец (Елец)
2. Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
4. Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)
3. Локомотив (Лиски) — ФК Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)
8. Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
9. ФК Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
12. Олимпик (Новая Усмань) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

2 тур, 29 апреля (воскресенье)
7. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
10. Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
11. ФК Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)

3 тур, 5 мая (суббота)
13. Металлург-М (Липецк) — Олимпик (Новая Усмань)
14. Локомотив (Лиски) — ФК Елец (Елец)
17. Факел-М (Воронеж) — Спартак (Россошь)
18. Искра (Смоленск) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

3 тур, 6 мая (воскресенье)
15. Орёл (Орёл) — Авангард-М (Курск)
16. Атом (Нововоронеж) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

4 тур, 12 мая (суббота)
19. Спартак (Россошь) — Искра (Смоленск)
22. ФК Елец (Елец) — Орёл (Орёл)
23. Олимпик (Новая Усмань) — Локомотив (Лиски)
24. ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Металлург-М (Липецк)

4 тур, 13 мая (воскресенье)
20. ФК Тамбов-М (Тамбов) — Факел-М (Воронеж)
21. Авангард-М (Курск) — Атом (Нововоронеж)

кубок 1/8 финала, 15 мая (вторник)
2. ФК Калуга-М (Калуга) — Орел (Орел)

кубок 1/8, финала 16 мая (среда)
4. ФК Тамбов-М (Тамбов) — ЧернозёмАгромаш (Воронеж)

5 тур, 19 мая (суббота)
25. Локомотив (Лиски) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
26. Орёл (Орёл) — Олимпик (Новая Усмань)
27. Атом (Нововоронеж) — ФК Елец (Елец)
28. Факел-М (Воронеж) — Авангард-М (Курск)
29. Искра (Смоленск) — ФК Тамбов-М (Тамбов)
30. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Спартак (Россошь)

1 тур, 23 мая (среда)
5. Атом (Нововоронеж) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

кубок 1/8 финала, 23 мая (среда)
1. Локомотив (Лиски) — ФК Елец (Елец)
3. Олимпик (Новая Усмань) — Металлург-М (Липецк)

6 тур, 26 мая (суббота)
32. Авангард-М (Курск) — Искра (Смоленск)
33. ФК Елец (Елец) — Факел-М (Воронеж)
34. Олимпик (Новая Усмань) — Атом (Нововоронеж)
36. Металлург-М (Липецк) — Локомотив (Лиски)

6 тур, 30 мая (среда)
31. ФК Тамбов-М (Тамбов) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

7 тур, 2 июня (суббота)
37. Орёл (Орёл) — Металлург-М (Липецк)
38. Атом (Нововоронеж) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
39. Факел-М (Воронеж) — Олимпик (Новая Усмань)
40. Искра (Смоленск) — ФК Елец (Елец)
42. Спартак (Россошь) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

8 тур, 9 июня (суббота)
43. Авангард-М (Курск) — Спартак (Россошь)
44. ФК Елец (Елец) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
45. Олимпик (Новая Усмань) — Искра (Смоленск)
46. ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Факел-М (Воронеж)
47. Металлург-М (Липецк) — Атом (Нововоронеж)
48. Локомотив (Лиски) — Орёл (Орёл)

кубок, 1/4 финала 12 июня (вторник)

9 тур, 16 июня (суббота)
49. Атом (Нововоронеж) — Локомотив (Лиски)
50. Факел-М (Воронеж) — Металлург-М (Липецк)
51. Искра (Смоленск) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
52. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Олимпик (Новая Усмань)
53. Спартак (Россошь) — ФК Елец (Елец)
54. ФК Тамбов-М (Тамбов) — Авангард-М (Курск)

10 тур, 23 июня (суббота)
55. ФК Елец (Елец) — ФК Тамбов-М (Тамбов)
56. Олимпик (Новая Усмань) — Спартак (Россошь)
57. ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
58. Металлург-М (Липецк) — Искра (Смоленск)
59. Локомотив (Лиски) — Факел-М (Воронеж)
60. Орёл (Орёл) — Атом (Нововоронеж)

6 тур, 27 июня (среда)
35. ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Орёл (Орёл)

7 тур, 27 июня (среда)
41. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Авангард-М (Курск)

11 тур, 30 июня (суббота)
61. Факел-М (Воронеж) — Орёл (Орёл)
62. Искра (Смоленск) — Локомотив (Лиски)
63. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Металлург-М (Липецк)
64. Спартак (Россошь) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
65. ФК Тамбов-М (Тамбов) — Олимпик (Новая Усмань)
66. Авангард-М (Курск) — ФК Елец (Елец)

12 тур, 4 июля (среда)
68 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

12 тур, 7 июля (суббота)
67. Олимпик (Новая Усмань) — Авангард-М (Курск)
69. Металлург-М (Липецк) — Спартак (Россошь)
70. Локомотив (Лиски) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
71. Орёл (Орёл) — Искра (Смоленск)
72. Атом (Нововоронеж) — Факел-М (Воронеж)

13 тур, 11 июля (среда)
74. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Орёл (Орёл)

13 тур, 14 июля (суббота)
73. Искра (Смоленск) — Атом (Нововоронеж)
75. Спартак (Россошь) — Локомотив (Лиски)
76. ФК Тамбов-М (Тамбов) — Металлург-М (Липецк)
77. Авангард-М (Курск) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
78. ФК Елец (Елец) — Олимпик (Новая Усмань)