МОА «Черноземье»
шапка
1/2 финала

    


Матч № 17
Спартак (г. Россошь) Химик-2 (г. Новомосковск)
1 - 2 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
17 мая 2017 года Спартак (г. Россошь) 200
Судейский состав
главный судья Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
первый помощник главного судьи Таекин П.В. первая категория г. Рязань
второй помощник главного судьи Меркулов В.С. г. Елец
инспектор Рязанцев П.М. г. Курск
резервный судья Быханов А.С. первая категория с. Большая Приваловка
Полевые игроки
  3  Скляренко Дмитрий
  5  Марченков Павел
  7  Трифонов Борис
  9  Думиника Драгомир
10 Манджиев Эрдни
11 Понин Никита
13 Овчинников Игорь
14 Бирюков Александр
15 Вороненко Андрей
20 Чикунов Андрей
34 Дубровин Николай К
  2  Рыжов Михаил
  4  Гущин Сергей
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
  8  Рыженков Илья
12 Андрейченко Юрий
14 Хомутов Максим
17 Федичев Алексей
18 Орешкин Василий
27
88 Сиротин Алексей
Игроки на замену
  2  Пронин Артем
  4  Лынов Михаил
  6  Богомолов Сергей
  8  Щеголев Евгений
12 Хахубия Виталий
16 Латынцев Никита
19 Дьяков Роман
  3  Сапожков Артем
  5  Войнов Вадим
10 Белянин Павел
11 Билый Илья
15 Адоевцев Никита
19 Ганев Кирилл
98 Субботин Даниил
Голы
68 15 Вороненко
22 27
87 18 Орешкин
Предупреждения
3   9  Думиника
30 10 Манджиев
58 11 Понин
39   2  Рыжов
67   4  Гущин
Удаления
88   6  Манохин
Замены
46 13 Овчинников   6  Богомолов
64   9  Думиника   8  Щеголев
85 15 Вороненко   2  Пронин
90   5  Марченков   4  Лынов
46 17 Федичев   3  Сапожков
62 12 Андрейченко 10 Белянин
65   7  Гогия 19 Ганев
66   8  Рыженков   5  Войнов
76 27 15 Адоевцев
90 18 Орешкин 11 Билый

    


Матч № 18
Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) Атом (г. Нововоронеж)
3 - 1 (2 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
17 мая 2017 года ПромАгро (г. Старый Оскол) 300
Судейский состав
главный судья Шишкин П.А. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Певчев В.А. региональная категория г. Курск
второй помощник главного судьи Стрелков А.В. первая категория г. Курск
инспектор Чвякин Л.Д. г. Орел
резервный судья Ченцов С.А. г. Старый Оскол
Полевые игроки
  2  Завьялов Иван
  5  Малахов Евгений
14 Черкасских Александр К
16 Дудкин Руслан
20 Шаталов Василий
21 Трунов Максим
22 Груздев Игорь
27 Курачинов Азамат
28 Аршинов Александр
29 Христов Иван
31 Васильев Сергей
  4  Горбунов Роман
  6  Бабинский Богдан
  9  Грузнов Илья
15 Федотов Сергей
17 Якунин Денис
18 Мезинов Владимир
23 Зимовец Матвей
24 Окороков Егор К
36 Ильченко Ян
77 Сапельников Дмитрий
88 Игнатов Никита
Игроки на замену
  1  Проскурин Евгений
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
17 Ролдугин Александр
19 Желудков Игорь
37 Полосин Сергей
  1  Акишин Александр
  2  Воловик Алексей
  5  Егорычев Андрей
10 Сушков Антон
13 Мамонтов Антон
22 Кретинин Дмитрий
28 Шитенков Вадим
Голы
18 27 Курачинов
21 28 Аршинов
54 27 Курачинов
70 77 Сапельников
Предупреждения
30 14 Черкасских
90   9  Баркалов
10 36 Ильченко
34 15 Федотов
61   2  Воловик
Удаления
Замены
65   2  Завьялов 37 Полосин
79 27 Курачинов   7  Жмакин
81   5  Малахов 17 Ролдугин
83 28 Аршинов   9  Баркалов
86 20 Шаталов 11 Котов
29 36 Ильченко   2  Воловик
45   6  Бабинский 22 Кретинин
62 24 Окороков 10 Сушков
63 15 Федотов   5  Егорычев

    


Матч № 19
Химик-2 (г. Новомосковск) Спартак (г. Россошь)
3 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
31 мая 2017 года Химик (г. Новомосковск)
Судейский состав
главный судья Качанов А.А. г. Орел
первый помощник главного судьи Тройненков В.И. г. Калуга
второй помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
инспектор Пчелинцев А.А. региональная категория г. Рязань
Полевые игроки
Игроки на замену
Голы
Предупреждения
Удаления
Замены

    


Матч № 20
Атом (г. Нововоронеж) Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол)
2 - 1 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
31 мая 2017 года Старт (г. Нововоронеж) 300
Судейский состав
главный судья Певчев В.А. региональная категория г. Курск
первый помощник главного судьи Ободеев А.В. первая категория г. Рыльск
второй помощник главного судьи Стрелков А.В. первая категория г. Курск
инспектор Чаплыгин Л.П. г. Курск
резервный судья Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  2  Воловик Алексей
  4  Горбунов Роман
  5  Егорычев Андрей К
  6  Бабинский Богдан
  9  Грузнов Илья
10 Сушков Антон
13 Мамонтов Антон
18 Мезинов Владимир
23 Зимовец Матвей
77 Сапельников Дмитрий
88 Акишин Александр
  2  Завьялов Иван
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
16 Дудкин Руслан К
17 Ролдугин Александр
22 Груздев Игорь
27 Курачинов Азамат
28 Аршинов Александр
29 Христов Иван
37 Полосин Сергей
Игроки на замену
  1  Игнатов Никита
15 Федотов Сергей
20 Пинаев Павел
22 Кретинин Дмитрий
24 Окороков Егор
28 Шитенков Вадим
36 Ильченко Ян
  1  Проскурин Евгений
  5  Малахов Евгений
12 Ананьевский Кирилл
13 Хохлов Дмитрий
14 Черкасских Александр
18 Колчев Павел
21 Трунов Максим
Голы
9 23 Зимовец
84 10 Сушков
82 27 Курачинов
Предупреждения
58   9  Грузнов
32 27 Курачинов
44 17 Ролдугин
72   7  Жмакин
90 28 Аршинов
Удаления
Замены
48 13 Мамонтов 22 Кретинин
67   9  Грузнов 24 Окороков
78 18 Мезинов 15 Федотов
89 10 Сушков 36 Ильченко
46 11 Котов 14 Черкасских
75   7  Жмакин 18 Колчев
76   2  Завьялов 21 Трунов
87 27 Курачинов 13 Хохлов