МОА «Черноземье»
шапка
1/8 финала

    


Матч № 2
Локомотив (г. Лиски) Авангард-2 (г. Курск)
0 - 1 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
8 апреля 2017 года Локомотив (г. Лиски) 200
Судейский состав
главный судья Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
инспектор Тарасов В.Ю. региональная категория г. Тула
резервный судья Копаев В.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Ковалев Алексей
  3  Васильев Сергей
  4  Дмитриев Денис К
  9  Косинов Вадим
10 Латынин Вячеслав
12 Москальченко Андрей
17 Стручков Артем
19 Савченко Константин
21 Гаврилов Сергей
22 Каримов Махкамджон
24 Дмитриев Алексей
  3  Бобрышов Илья
  9  Медведев Алексей
11 Сабельников Андрей
15 Королев Артем К
16 Сулоев Виктор
19 Ярыгин Сергей
22 Шатохин Алексей
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
71 Образцов Сергей
88 Тараповский Александр
Игроки на замену
  5  Шеховских Сергей
  6  Плотников Евгений
  8  Шеховских Денис
13 Дегтярев Андрей
15 Астахов Владислав
16 Шурупов Андрей
20 Быков Александр
  5  Ануфриенков Максим
  8  Евглевский Руслан
12 Дорохов Александр
17 Филатов Антон
28 Скоров Евгений
57 Иваченков Игорь
69 Алехин Александр
Голы
9 71 Образцов
Предупреждения
54 12 Москальченко
90 17 Филатов
Удаления
Замены
73 12 Москальченко   5  Шеховских
74 19 Савченко 20 Быков
79 10 Латынин   8  Шеховских
16 22 Шатохин 69 Алехин
63 19 Ярыгин 17 Филатов
73 71 Образцов   8  Евглевский
86   9  Медведев   5  Ануфриенков
88 69 Алехин 28 Скоров
90 88 Тараповский 57 Иваченков

    


Матч № 3
Тамбов-М (г. Тамбов) Металлург-М (г. Липецк)
4 - 1 (3 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
8 апреля 2017 года Локомотив (г. Тамбов) 150
Судейский состав
главный судья Жолобов В.С. первая категория г. Волжский
первый помощник главного судьи Прокопов Д.А. вторая категория г. Волгоград
второй помощник главного судьи Даниленко Д.Д. первая категория г. Волгоград
инспектор Балибардин Н.И. г. Михайловка
резервный судья Тарасов Д.А. региональная категория г. Тамбов
Полевые игроки
  4  Шабанов Святослав
  6  Козадаев Роман
  7  Архипов Артем К
10 Ягубзаде Тусиф
11 Мызгин Владислав
18 Кулешов Евгений
19 Кривоносов Вадим
20 Казадаев Евгений
22 Вялов Дмитрий
25 Архипов Сергей
68 Часовских Андрей
  3  Боков Богдан
  4  Лукичев Николай К
  6  Мкртчан Артак
  7  Баязов Вениамин
  8  Бадиков Антон
  9  Кузьмин Александр
10 Галстян Давид
11 Жуков Максим
15 Гамеев Андрей
16 Коровин Иван
17 Разомазов Андрей
Игроки на замену
Голы
15 68 Часовских
38   6  Козадаев
44 11 Мызгин
81   7  Архипов
34   9  Кузьмин
Предупреждения
32   7  Архипов
52 19 Кривоносов
86 14 Масленников
66   4  Лукичев
86 10 Галстян
Удаления
90   3  Боков
Замены
46 20 Казадаев 31 Карпухин
46 68 Часовских 17 Заробеков
46   4  Шабанов 14 Масленников
71 18 Кулешов   3  Жихарев
72   6  Козадаев 15 Провоторов
77 11 Мызгин   2  Мишутин
81 17 Разомазов   2  Зенин
90   6  Мкртчан 20 Железниченко
90   9  Кузьмин 19 Смольянинов

    


Матч № 4
Елец (г. Елец) Олимпик (с. Новая Усмань)
2 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
8 апреля 2017 года ФОК «Виктория» (г. Елец) 130
Судейский состав
главный судья Качанов А.А. г. Орел
первый помощник главного судьи Тройненков В.И. г. Калуга
второй помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
инспектор Федулов В.В. региональная категория г. Рязань
резервный судья Меркулов В.С. г. Елец
Полевые игроки
  2  Пашкин Михаил
  3  Беляков Евгений
  8  Рогованов Игорь
  9  Молодцов Александр
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
13 Исаков Максим
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Одиноков Илья
19 Ролдугин Александр К
  1  Мадыкин Никита
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  5  Шатный Владислав
  8  Васильев Валентин
10 Южаков Глеб К
11 Зубрицкий Сергей
13 Колпачев Иван
20 Иконников Михаил
21 Мамутов Александр
22 Азаров Артем
Игроки на замену
  4  Хмелевской Сергей
  5  Леонтьев Артем
12 Паламар Алексей
18 Проворов Михаил
22 Тимохин Ринат
23 Иванов Николай
30 Селезнев Дмитрий
  2  Вахрушев Иван
  7  Вышегородцев Юрий
  9  Ливенцев Алексей
17 Андреев Денис
23 Рипинский Анатолий
24 Милованов Максим
30 Канаев Святослав
Голы
27   3  Беляков
68 22 Тимохин
Предупреждения
73 11 Лаврищев
6   4  Соков
30 20 Иконников
50   8  Васильев
74 17 Андреев
Удаления
67   5  Шатный
Замены
59 10 Гусев 22 Тимохин
72 15 Окорочков   4  Хмелевской
88   9  Молодцов 12 Паламар
56 20 Иконников 23 Рипинский
70 13 Колпачев 17 Андреев

    


Матч № 1
Спартак (г. Россошь) Гидромашина (г. Ливны)
6 - 0 (2 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
12 апреля 2017 года СОК ДЮСШ «Локомотив» (г. Россошь) 100
Судейский состав
главный судья Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
первый помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
второй помощник главного судьи Басов Р. г. Воронеж
инспектор Руцкой И.А. г. Белгород
резервный судья Копаев В.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  3  Скляренко Дмитрий
  4  Лынов Михаил
  7  Трифонов Борис
10 Манджиев Эрдни
11 Понин Никита
12 Хахубия Виталий
13 Овчинников Игорь
17 Силкин Андрей
18 Борсяков Иван
20 Чикунов Андрей
34 Дубровин Николай К
  2  Жилябин Павел
  6  Агарков Евгений
  8  Тарасов Максим
10 Агибалов Вячеслав К
11 Шульгин Алексей
12 Животов Евгений
13 Булатников Евгений
17 Курлаев Александр
25 Колосенцев Александр
39 Петров Александр
57 Анишин Сергей
Игроки на замену
  1  Глушков Александр
  2  Сомов Сергей
  5  Марченков Павел
  6  Богомолов Сергей
  8  Щеголев Евгений
  9  Думиника Драгомир
14 Бирюков Александр
  1  Андреев Алексей
  3  Кожухов Андрей
  4  Макаров Александр
  5  Ашихмин Максим
18 Мартынов Андрей
Голы
16 17 Силкин
29 11 Понин
50 14 Бирюков
71   3  Скляренко
73   9  Думиника
86   8  Щеголев
Предупреждения
59   2  Жилябин
Удаления
Замены
46 18 Борсяков   6  Богомолов
46 12 Хахубия 14 Бирюков
66   7  Трифонов   9  Думиника
78 34 Дубровин   1  Глушков
78 10 Манджиев   8  Щеголев
78   4  Лынов   2  Сомов
78 11 Понин   5  Марченков
87 25 Колосенцев   4  Макаров

    


Матч № 5
Гидромашина (г. Ливны) Спартак (г. Россошь)
0 - 4 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
15 апреля 2017 года Центральный им. В.И. Ленина (г. Орел) 100
Судейский состав
главный судья Певчев В.А. региональная категория г. Курск
первый помощник главного судьи Акулинин Д.Н. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Коновалов С.Д. первая категория г. Тула
инспектор Чвякин Л.Д. г. Орел
резервный судья Махрин В.И. г. Орел
Полевые игроки
  2  Жилябин Павел
  5  Ашихмин Максим
  8  Тарасов Максим
10 Агибалов Вячеслав К
11 Шульгин Алексей
12 Животов Евгений
14 Агарков Евгений
17 Курлаев Александр
25 Колосенцев Александр
39 Петров Александр
57 Анишин Сергей
  1  Глушков Александр
  2  Сомов Сергей
  4  Лынов Михаил
  5  Марченков Павел
  7  Трифонов Борис
  9  Думиника Драгомир
10 Манджиев Эрдни
12 Хахубия Виталий
13 Овчинников Игорь К
15 Пронин Артем
17 Силкин Андрей
Игроки на замену
Голы
61 14 Бирюков
68 20 Колпаков
76 18 Борсяков
83 20 Колпаков
Предупреждения
Удаления
Замены
61 14 Агарков   4  Макаров
68   5  Ашихмин 18 Кожухов
72 11 Шульгин   9  Мартынов
84 57 Анишин   6  Востриков
46 12 Хахубия 14 Бирюков
46 13 Овчинников 20 Колпаков
46 10 Манджиев 18 Борсяков
60   9  Думиника   6  Богомолов
63 15 Пронин   8  Щеголев
63   1  Глушков 34 Дубровин

    


Матч № 6
Авангард-2 (г. Курск) Локомотив (г. Лиски)
2 - 1 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
15 апреля 2017 года Олимп (г. Курск) 150
Судейский состав
главный судья Осипов С.А. первая категория г. Смоленск
первый помощник главного судьи Шварц Д.В. г. Смоленск
второй помощник главного судьи Степченков А.О. г. Смоленск
инспектор Артемьев А.Э. г. Брянск
резервный судья Оболенских Е.В. г. Курск
Полевые игроки
  3  Бобрышов Илья
  9  Медведев Алексей
11 Сабельников Андрей
15 Королев Артем К
16 Сулоев Виктор
19 Ярыгин Сергей
22 Вшивцев Андрей
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
71 Образцов Сергей
88 Тараповский Александр
  1  Ковалев Алексей
  3  Васильев Сергей
  4  Дмитриев Денис К
  9  Косинов Вадим
10 Латынин Вячеслав
12 Москальченко Андрей
17 Стручков Артем
18 Каримов Махкамджон
19 Савченко Константин
20 Дмитриев Алексей
21 Гаврилов Сергей
Игроки на замену
  5  Ануфриенков Максим
  8  Евглевский Руслан
12 Дорохов Александр
17 Филатов Антон
28 Скоров Евгений
57 Иваченков Игорь
69 Алехин Александр
  5  Шеховских Сергей
  8  Шеховских Денис
11 Жуйков Александр
13 Дегтярев Андрей
14 Быков Александр
15 Астахов Владислав
16 Шурупов Андрей
Голы
69 88 Тараповский
73 24 Харченков
44 10 Латынин
Предупреждения
63   9  Медведев
74   3  Васильев
Удаления
Замены
46 19 Ярыгин 17 Филатов
58 71 Образцов 69 Алехин
78 22 Вшивцев   8  Евглевский
87   9  Медведев   5  Ануфриенков
61 19 Савченко 14 Быков
71   4  Дмитриев   8  Шеховских
78   9  Косинов 13 Дегтярев
80 10 Латынин 11 Жуйков

    


Матч № 7
Металлург-М (г. Липецк) Тамбов-М (г. Тамбов)
1 - 1 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
15 апреля 2017 года Сокол (г. Липецк) 100
Судейский состав
главный судья Ободеев А.В. первая категория г. Рыльск
первый помощник главного судьи Стрелков А.В. первая категория г. Курск
второй помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
инспектор Пчелинцев А.А. региональная категория г. Рязань
резервный судья Рязанов А.В. первая категория г. Липецк
Полевые игроки
  5  Кукин Михаил
  7  Баязов Вениамин
  8  Бадиков Антон
  9  Колченко Владислав
10 Галстян Давид
11 Жуков Максим К
13 Мкртчан Артак
14 Смольянинов Егор
16 Коровин Иван
17 Разомазов Андрей
77 Гамеев Андрей
  6  Козадаев Роман
  7  Архипов Артем К
  9  Шабанов Святослав
10 Ягубзаде Тусиф
11 Мызгин Владислав
15 Архипов Сергей
18 Кулешов Евгений
22 Вялов Дмитрий
25 Кривоносов Вадим
31 Провоторов Никита
45 Масленников Дмитрий
Игроки на замену
Голы
71   9  Колченко
49   6  Козадаев
Предупреждения
45 11 Жуков
47 10 Галстян
58   8  Бадиков
64   4  Лукичев
75 31 Провоторов
79   9  Шабанов
83 25 Кривоносов
Удаления
Замены
46 14 Смольянинов   3  Немов
53 17 Разомазов   4  Лукичев
64 11 Жуков 19 Железниченко
81 13 Мкртчан 18 Зубков
89 10 Галстян 15 Лихачев
46 18 Кулешов   8  Заробеков
62   6  Козадаев   3  Жихарев
67 45 Масленников 20 Карпухин
87   9  Шабанов   2  Дворяшин

    


Матч № 8
Олимпик (с. Новая Усмань) Елец (г. Елец)
0 - 3 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
15 апреля 2017 года Олимпийский (с. Новая Усмань) 50
Судейский состав
главный судья Шишкин П.А. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Таекин П.В. первая категория г. Рязань
второй помощник главного судьи Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
инспектор Илюшечкин В.А. г. Орел
резервный судья Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Мадыкин Никита
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  5  Шатный Владислав
  9  Ливенцев Алексей К
10 Южаков Глеб
11 Зубрицкий Сергей
13 Колпачев Иван
21 Мамутов Александр
22 Азаров Артем
23 Рипинский Анатолий
  2  Пашкин Михаил
  3  Беляков Евгений
  8  Рогованов Игорь
  9  Молодцов Александр
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
13 Исаков Максим
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
19 Ролдугин Александр К
30 Селезнев Дмитрий
Игроки на замену
Голы
50   9  Молодцов
54   9  Молодцов
80 22 Тимохин
Предупреждения
1   5  Шатный
22 11 Зубрицкий
61 23 Рипинский
69   3  Логвинов
78 17 Шевченко
29 19 Ролдугин
37   3  Беляков
74   2  Пашкин
Удаления
Замены
46 11 Зубрицкий 17 Шевченко
56 21 Мамутов 22 Азаров
70 22 Азаров   8  Вахрушев
53 14 Андрияхин 22 Тимохин
60   9  Молодцов   4  Хмелевской
82 10 Гусев 12 Паламар
87   2  Пашкин   5  Леонтьев