МОА «Черноземье»
шапка
1 тур

    


Матч № 1
ОрелГУ (г. Орел) Металлург-М (г. Липецк)
4 - 1 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
28 апреля 2017 года Центральный им. В.И. Ленина (г. Орел) 500
Судейский состав
главный судья Акулинин Д.Н. первая категория г. Тула
первый помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
второй помощник главного судьи Тройненков В.И. г. Калуга
инспектор Артемьев А.Э. г. Брянск
резервный судья Качанов А.А. г. Орел
Полевые игроки
  1  Хромов Дмитрий
  5  Ручкин Егор
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
11 Родин Артем
13 Копылов Дмитрий
22 Фурсин Никита К
51 Трубицын Роман
55 Федяев Андрей
77 Умрихин Данил
88 Севостьянов Никита
  5  Боков Богдан
  7  Баязов Вениамин
  8  Бадиков Антон
  9  Кузьмин Александр
10 Галстян Давид
11 Жуков Максим К
13 Смольянинов Егор
14 Немов Яков
16 Коровин Иван
17 Мкртчан Артак
77 Гамеев Андрей
Игроки на замену
  9  Самохвалов Андрей
10 Николаев Максим
16 Сафонов Максим
20 Кондрашев Максим
21 Овчаров Александр
57 Ремизов Александр
97 Акулов Александр
  2  Зенин Владислав
  3  Филиппов Александр
  4  Лукичев Николай
12 Пиуновский Кирилл
15 Колченко Владислав
18 Зубков Сергей
19 Железниченко Евгений
Голы
48   6  Савосин
53 22 Фурсин
71 55 Федяев
82 97 Акулов
89 97 Акулов
17   8  Бадиков
Предупреждения
66 11 Родин
24 11 Жуков
48 17 Мкртчан
70   4  Лукичев
74 14 Немов
Удаления
Замены
46 51 Трубицын 10 Николаев
46 13 Копылов 57 Ремизов
62   7  Чунихин 97 Акулов
75 77 Умрихин   9  Самохвалов
84 11 Родин 21 Овчаров
86   5  Ручкин 20 Кондрашев
56 11 Жуков   4  Лукичев
61 13 Смольянинов   2  Зенин
64 10 Галстян   5  Боков
71 17 Мкртчан 19 Железниченко
76   8  Бадиков 18 Зубков

    


Матч № 2
Атом (г. Нововоронеж) Факел-М (г. Воронеж)
3 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
28 апреля 2017 года Старт (г. Нововоронеж) 250
Судейский состав
главный судья Стрелков А.В. первая категория г. Курск
первый помощник главного судьи Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
инспектор Чаплыгин Л.П. г. Курск
резервный судья Копаев В.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  2  Воловик Алексей
  4  Горбунов Роман
  6  Бабинский Богдан
  9  Грузнов Илья
13 Мамонтов Антон
15 Федотов Сергей
17 Якунин Денис К
23 Зимовец Матвей
36 Ильченко Ян
77 Сапельников Дмитрий
88 Акишин Александр
  4  Турукин Владислав
11 Денисов Ярослав
14 Ломакин Евгений
18 Соколов Вадим
19 Бозюков Роман К
26 Крюков Андрей
31 Востриков Александр
36 Колесников Кирилл
44 Бутурлакин Дмитрий
77 Мовсисян Вагинак
83 Фесин Дмитрий
Игроки на замену
  1  Игнатов Никита
  7  Попов Николай
14 Пирожков Максим
20 Пинаев Павел
22 Кретинин Дмитрий
24 Окороков Егор
28 Шитенков Вадим
  5  Неплюев Дмитрий
10 Рипинский Анатолий
16 Могилат Максим
17 Перцев Иван
21 Сиденко Станислав
27 Мащенко Артем
29 Ашихин Дмитрий
Голы
55   9  Грузнов
67 77 Сапельников
90 13 Мамонтов
Предупреждения
32 23 Зимовец
50   4  Турукин
Удаления
Замены
62 23 Зимовец 22 Кретинин
88   9  Грузнов 14 Пирожков
90   4  Горбунов 20 Пинаев
46 11 Денисов 29 Ашихин
57 19 Бозюков 17 Перцев
72 26 Крюков 27 Мащенко
82 77 Мовсисян   5  Неплюев

    


Матч № 3
Химик-2 (г. Новомосковск) Спартак (г. Россошь)
4 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
29 апреля 2017 года Химик (г. Новомосковск) 1000
Судейский состав
главный судья Качанов А.А. г. Орел
первый помощник главного судьи Шварц Д.В. г. Смоленск
второй помощник главного судьи Степченков А.О. г. Смоленск
инспектор Тимаков Е.М. г. Строитель
резервный судья Клоков Д.О. первая категория г. Кимовск
Полевые игроки
  2  Рыжов Михаил
  4  Гущин Сергей
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
  8  Рыженков Илья
10 Святов Андрей
12 Андрейченко Юрий
17 Федичев Алексей
18 Орешкин Василий
27
88 Сиротин Алексей
  3  Скляренко Дмитрий
  4  Лынов Михаил
  7  Трифонов Борис
  9  Думиника Драгомир
11 Понин Никита
13 Овчинников Игорь
14 Бирюков Александр
15 Вороненко Андрей
17 Силкин Андрей
20 Чикунов Андрей
34 Дубровин Николай К
Игроки на замену
  3  Белянин Павел
  5  Войнов Вадим
11 Сапожков Артем
14 Билый Илья
15 Адоевцев Никита
19 Ганев Кирилл
98 Субботин Даниил
  1  Глушков Александр
  5  Марченков Павел
  8  Щеголев Евгений
10 Манджиев Эрдни
12 Хахубия Виталий
18 Нтирубуза Тед
19 Дьяков Роман
Голы
20 27
65 27
87 15 Адоевцев
90 15 Адоевцев
Предупреждения
38 17 Федичев
56 10 Святов
37   3  Скляренко
71 20 Чикунов
Удаления
Замены
57 17 Федичев 11 Сапожков
60 12 Андрейченко   3  Белянин
69 10 Святов   5  Войнов
72   7  Гогия 19 Ганев
75 27 15 Адоевцев
69   9  Думиника 18 Нтирубуза
83   7  Трифонов   8  Щеголев

    


Матч № 4
Тамбов-М (г. Тамбов) Локомотив (г. Лиски)
1 - 1 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
29 апреля 2017 года Локомотив (г. Тамбов) 70
Судейский состав
главный судья Золотарев И.А. первая категория г. Белгород
первый помощник главного судьи Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
второй помощник главного судьи Таекин П.В. первая категория г. Рязань
инспектор Илюшечкин В.А. г. Орел
резервный судья Поликарпова Е.В. первая категория г. Тамбов
Полевые игроки
  4  Шабанов Святослав
  7  Архипов Артем
10 Ягубзаде Тусиф К
11 Мызгин Владислав
14 Масленников Дмитрий
15 Провоторов Никита
19 Кривоносов Вадим
20 Казадаев Евгений
25 Архипов Сергей
68 Рыбин Алексей
95 Баженов Александр
  1  Ковалев Алексей
  3  Васильев Сергей
  4  Дмитриев Денис К
  5  Шеховских Денис
  9  Косинов Вадим
12 Москальченко Андрей
14 Быков Александр
17 Стручков Артем
19 Савченко Константин
21 Гаврилов Сергей
22 Каримов Махкамджон
Игроки на замену
  3  Жихарев Евгений
  6  Козадаев Роман
  9  Лазуткин Максим
17 Болдырев Владислав
18 Кулешов Евгений
22 Вялов Дмитрий
31 Карпухин Максим
  2  Дмитриев Алексей
  6  Плотников Евгений
  8  Шеховских Сергей
11 Жуйков Александр
13 Дегтярев Андрей
15 Иванов Роман
16 Шурупов Андрей
Голы
32 20 Казадаев
86 11 Жуйков
Предупреждения
Удаления
Замены
68   7  Архипов   3  Жихарев
71 10 Ягубзаде   9  Лазуткин
81 11 Мызгин   6  Козадаев
46 22 Каримов 11 Жуйков
70   4  Дмитриев   8  Шеховских
73   5  Шеховских   2  Дмитриев

    


Матч № 5
Елец (г. Елец) Олимпик (с. Новая Усмань)
3 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
29 апреля 2017 года ФОК «Виктория» (г. Елец) 300
Судейский состав
главный судья Боровченков А.А. первая категория г. Щекино
первый помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
второй помощник главного судьи Иглина А.И. первая категория г. Тамбов
инспектор Ковалев А.Б. региональная категория г. Тамбов
резервный судья Меркулов В.С. г. Елец
Полевые игроки
  2  Пашкин Михаил
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  8  Рогованов Игорь
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
13 Исаков Максим
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Одиноков Илья
19 Ролдугин Александр К
  1  Мадыкин Никита
  2  Вахрушев Иван
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  7  Павлов Леонид
  8  Васильев Валентин
10 Южаков Глеб К
17 Худяков Олег
22 Азаров Артем
23 Скрыпников Владислав
24 Борсяков Иван
Игроки на замену
  5  Леонтьев Артем
  9  Молодцов Александр
12 Паламар Алексей
22 Тимохин Ринат
23 Иванов Николай
30 Селезнев Дмитрий
  5  Шатный Владислав
  9  Ливенцев Алексей
11 Зубрицкий Сергей
13 Колпачев Иван
20 Иконников Михаил
21 Мамутов Александр
30 Канаев Святослав
Голы
21   8  Рогованов
76 11 Лаврищев
80 15 Окорочков
Предупреждения
53   2  Пашкин
84 14 Андрияхин
53 21 Мамутов
Удаления
Замены
62   2  Пашкин 23 Иванов
77 10 Гусев 12 Паламар
46   8  Васильев 21 Мамутов
51 22 Азаров 13 Колпачев
58 24 Борсяков 11 Зубрицкий
66 17 Худяков   9  Ливенцев
75   7  Павлов 20 Иконников

    


Матч № 6
Авангард-2 (г. Курск) Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол)
4 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
29 апреля 2017 года Олимп (г. Курск) 200
Судейский состав
главный судья Шишкин П.А. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Даниленко Д.Д. первая категория г. Волгоград
второй помощник главного судьи Жолобов В.С. первая категория г. Волжский
инспектор Тарасов В.Ю. региональная категория г. Тула
резервный судья Заковинько Б.С. г. Курск
Полевые игроки
  5  Ануфриенков Максим
  9  Медведев Алексей
11 Сабельников Андрей
15 Королев Артем К
16 Сулоев Виктор
17 Филатов Антон
22 Шатохин Алексей
23 Вшивцев Андрей
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
57 Иваченков Игорь
  3  Полосин Сергей
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
15 Груздев Игорь
16 Дудкин Руслан К
17 Ролдугин Александр
19 Аршинов Александр
21 Трунов Максим
45 Желудков Игорь
77 Курачинов Азамат
Игроки на замену
  8  Евглевский Руслан
12 Дорохов Александр
19 Ярыгин Сергей
28 Скоров Евгений
69 Алехин Александр
71 Ушаков Сергей
88 Тараповский Александр
  1  Проскурин Евгений
  2  Завьялов Иван
  8  Малахов Евгений
18 Сеначин Виталий
25 Шаталов Василий
27 Титов Владимир
29 Ананьевский Кирилл
Голы
45 88 Тараповский
46 88 Тараповский
64 88 Тараповский
68 88 Тараповский
Предупреждения
6 27 Ярыгин
44   9  Медведев
49   9  Баркалов
Удаления
64 15 Груздев
Замены
36 57 Иваченков 88 Тараповский
58 17 Филатов 69 Алехин
71 22 Шатохин 28 Скоров
75 15 Королев   8  Евглевский
75 24 Харченков 19 Ярыгин
80 23 Вшивцев 71 Ушаков
84 16 Сулоев 12 Дорохов
60 11 Котов   8  Малахов
60   7  Жмакин 25 Шаталов
69   9  Баркалов   2  Завьялов
82 19 Аршинов 29 Ананьевский
86 77 Курачинов 18 Сеначин