МОА «Черноземье»
шапка
17 тур

    


Матч № 97
ОрелГУ (г. Орел) Локомотив (г. Лиски)
3 - 1 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
9 сентября 2017 года Центральный им. В.И. Ленина (г. Орел) 300
Судейский состав
главный судья Таекин П.В. первая категория г. Рязань
первый помощник главного судьи Степченков А.О. г. Смоленск
второй помощник главного судьи Силованов В.В. первая категория г. Смоленск
инспектор Чаплыгин Л.П. г. Курск
резервный судья Грибанов В.А. первая категория г. Орел
Полевые игроки
  4  Дунаев Максим
  5  Ручкин Егор
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
11 Родин Артем
16 Сафонов Максим
18 Кадушкин Павел
22 Фурсин Никита К
57 Ремизов Александр
77 Умрихин Данил
95 Серегин Максим
  1  Ковалев Алексей
  3  Васильев Сергей
  4  Дмитриев Денис К
  5  Шеховских Сергей
12 Москальченко Андрей
13 Нагорный Владимир
17 Стручков Артем
18 Каримов Махкамджон
19 Котов Дмитрий
20 Дмитриев Алексей
21 Гаврилов Сергей
Игроки на замену
  1  Желнин Евгений
10 Николаев Максим
19 Пашкин Михаил
21 Овчаров Александр
55 Федяев Андрей
88 Севостьянов Никита
97 Акулов Александр
  2  Пащенко Владимир
  6  Плотников Евгений
  7  Фатеев Игорь
  8  Шеховских Денис
10 Латынин Вячеслав
15 Иванов Роман
16 Шурупов Андрей
Голы
61   6  Савосин
69 95 Серегин
80 10 Николаев
15 19 Котов
Предупреждения
54 57 Ремизов
75   5  Шеховских
85   4  Дмитриев
Удаления
Замены
55   5  Ручкин 55 Федяев
61 18 Кадушкин 88 Севостьянов
65 57 Ремизов 97 Акулов
79 95 Серегин 10 Николаев
80 55 Федяев 21 Овчаров
88   4  Дунаев 19 Пашкин
70 20 Дмитриев   8  Шеховских
75   3  Васильев 10 Латынин
79   5  Шеховских   7  Фатеев
82 18 Каримов 15 Иванов
87   4  Дмитриев   2  Пащенко

    


Матч № 98
Олимпик (с. Новая Усмань) Спартак (г. Россошь)
1 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
9 сентября 2017 года Олимпийский (с. Новая Усмань) 60
Судейский состав
главный судья Шафеев Р.Р. первая категория г. Волгоград
первый помощник главного судьи Прокопов Д.А. вторая категория г. Волгоград
второй помощник главного судьи Ченцов С.А. г. Старый Оскол
инспектор Присяжнюк М.А. региональная категория г. Брянск
резервный судья Быханов А.С. первая категория с. Большая Приваловка
Полевые игроки
  3  Логвинов Павел
  5  Нтирубуза Тед
  8  Васильев Валентин
  9  Иконников Михаил
10 Южаков Глеб К
17 Загребельный Никита
20 Скрыпников Владислав
22 Азаров Артем
23 Колпачев Иван
24 Борсяков Иван
30 Канаев Святослав
  1  Кортнев Дмитрий
  3  Скляренко Дмитрий
  4  Коваленко Дмитрий
  5  Марченков Павел К
  8  Городцов Максим
  9  Вороненко Андрей
11 Бирюков Александр
13 Овчинников Игорь
14 Понин Никита
19 Брагин Вадим
20 Чикунов Андрей
Игроки на замену
Голы
35 24 Борсяков
Предупреждения
65 10 Южаков
67 21 Мамутов
70   9  Вороненко
77 20 Чикунов
79   2  Пронин
Удаления
Замены
54   9  Иконников 11 Зубрицкий
60 17 Загребельный 21 Мамутов
87 24 Борсяков   2  Вахрушев
90 22 Азаров   7  Вышегородцев
64   5  Марченков   2  Пронин
70 14 Понин 15 Войнов
72   9  Вороненко 10 Хахубия

    


Матч № 99
Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) Факел-М (г. Воронеж)
6 - 0 (3 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
9 сентября 2017 года ПромАгро (г. Старый Оскол) 300
Судейский состав
главный судья Боровченков А.А. первая категория г. Щекино
первый помощник главного судьи Шорин К.Д. первая категория г. Орел
второй помощник главного судьи Махрин В.И. г. Орел
инспектор Рязанцев П.М. г. Курск
резервный судья Иголкин В.А. Губкин
Полевые игроки
  2  Завьялов Иван
  5  Малахов Евгений К
  9  Баркалов Сергей
11 Колчев Павел
17 Ролдугин Александр
19 Желудков Игорь
22 Груздев Игорь
27 Курачинов Азамат
29 Христов Иван
31 Васильев Сергей
86 Андреев Михаил
  1  Хрыкин Владимир
  3  Соколов Вадим
  5  Бутурлакин Дмитрий
  7  Бозюков Роман К
  8  Мащенко Артем
  9  Ломакин Евгений
10 Денисов Ярослав
13 Турукин Владислав
17 Перцев Иван
21 Крюков Андрей
22 Фесин Дмитрий
Игроки на замену
  1  Проскурин Евгений
13 Чаус Алексей
14 Черкасских Александр
18 Лаврищев Дмитрий
20 Шаталов Василий
21 Трунов Максим
37 Полосин Сергей
  6  Мовсисян Вагинак
11 Неплюев Дмитрий
12 Востриков Александр
15 Рипинский Анатолий
16 Ашихин Дмитрий
18 Потаенков Глеб
19 Шальнев Митрофан
Голы
10 27 Курачинов
29 11 Колчев
36 27 Курачинов
61 27 Курачинов
67 27 Курачинов
81 18 Лаврищев
Предупреждения
28   9  Баркалов
90 10 Денисов
Удаления
Замены
46 11 Колчев 18 Лаврищев
46   5  Малахов 14 Черкасских
66   2  Завьялов 20 Шаталов
69 86 Андреев   1  Проскурин
87 29 Христов 13 Чаус
68 21 Крюков 11 Неплюев
75 17 Перцев 18 Потаенков
86   7  Бозюков 15 Рипинский
89   5  Бутурлакин 16 Ашихин

    


Матч № 101
Елец (г. Елец) Атом (г. Нововоронеж)
3 - 1 (2 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
9 сентября 2017 года Труд (г. Елец) 200
Судейский состав
главный судья Пчелинцев М.В. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Пантелеев П.С. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Стрелков А.А. первая категория г. Тула
инспектор Илюшечкин В.А. г. Орел
резервный судья Ануфриев А.А. г. Елец
Полевые игроки
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  5  Карасев Андрей
  8  Рогованов Игорь
10 Гусев Юрий
11 Амплеев Денис
13 Исаков Максим
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Баженов Александр
22 Тимохин Ринат К
  4  Горбунов Роман
10 Петров Максим
13 Мамонтов Антон
14 Бабинский Богдан
16 Селезнев Дмитрий
17 Якунин Денис
19 Грузнов Илья
21 Мезинов Владимир
23 Зимовец Матвей
26 Ершов Александр
28 Окороков Егор К
Игроки на замену
  2  Бакшин Сергей
  9  Молодцов Александр
19 Ролдугин Александр
23 Титов Владимир
87 Одиноков Илья
  1  Цыгулев Артем
  3  Шитенков Вадим
  9  Михеев Владимир
11 Ананьевский Кирилл
18 Пинаев Павел
22 Кретинин Дмитрий
36 Ильченко Ян
Голы
23 15 Окорочков
27 22 Тимохин
84 22 Тимохин
36 28 Окороков
90 26 Ершов
Предупреждения
60 22 Тимохин
44 13 Мамонтов
Удаления
Замены
56 16 Баженов 87 Одиноков
71 10 Гусев   9  Молодцов
77   8  Рогованов 19 Ролдугин
79 11 Амплеев   2  Бакшин
86 15 Окорочков 23 Титов
56 10 Петров 11 Ананьевский
60 21 Мезинов 22 Кретинин
85 19 Грузнов   3  Шитенков
88 13 Мамонтов 18 Пинаев
89 23 Зимовец   9  Михеев

    


Матч № 102
Тамбов-М (г. Тамбов) Химик-2 (г. Новомосковск)
1 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
9 сентября 2017 года Локомотив (г. Тамбов) 200
Судейский состав
главный судья Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Скаков В.М. первая категория г. Липецк
второй помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
инспектор Федулов В.В. региональная категория г. Рязань
резервный судья Рыбин Д.Д. Тамбов
Полевые игроки
  3  Поярков Денис
  5  Козадаев Роман
  8  Мироненко Дмитрий
  9  Лазуткин Максим
10 Леньо Денис
14 Масленников Дмитрий
15 Архипов Сергей К
18 Кулешов Евгений
19 Михалев Алексей
20 Казадаев Евгений
31 Вялов Дмитрий
  9  Харченков Роман
17 Федичев Алексей
32 Балаян Роман
44 Гущин Сергей
51
53 Науменко Александр
55 Русаков Михаил
62 Зембра Артем
71 Билый Илья
77 К
98 Субботин Даниил
Игроки на замену
Голы
49 15 Архипов
Предупреждения
49   9  Лазуткин
72 31 Вялов
90   6  Архипов
14 32 Балаян
48 51
Удаления
Замены
61   3  Поярков   7  Провоторов
61   9  Лазуткин 11 Кузнецов
83 10 Леньо   2  Карпухин
86 20 Казадаев   6  Архипов
56 17 Федичев 63 Манохин
68 71 Билый 11 Ганев
75   9  Харченков 12 Чернов
79 53 Науменко 88 Агбалян
86 32 Балаян 23 Гостев

    


Матч № 100
Авангард-2 (г. Курск) Металлург-М (г. Липецк)
5 - 0 (2 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
10 сентября 2017 года Олимп (г. Курск) 200
Судейский состав
главный судья Качанов А.А. г. Орел
первый помощник главного судьи вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
инспектор Руцкой И.А. г. Белгород
резервный судья Заковинько Б.С. г. Курск
Полевые игроки
  4  Бобрышов Илья
  5  Коростелев Евгений
  7  Ануфриенков Максим
10 Скоров Евгений
15 Королев Артем К
16 Сулоев Виктор
17 Филатов Антон
21 Ярыгин Сергей
27 Ярыгин Андрей
44 Тараповский Александр
88 Ушкалов Егор
  3  Копаев Александр
  4  Смольянинов Егор
  5  Боков Богдан
  7  Мохов Андрей
  9  Галстян Давид
10 Ульянчев Александр
13 Мкртчан Артак
15 Лобызов Семен
17 Разомазов Андрей
18 Пропастин Александр
30 Зеленов Никита К
Игроки на замену
  8  Евглевский Руслан
  9  Медведев Алексей
11 Сабельников Андрей
12 Бобровников Егор
22 Шатохин Алексей
57 Иваченков Игорь
77 Переверзев Дмитрий
  8  Локян Давид
11 Лихачев Данил
12 Куницын Владислав
14 Потрусаев Илья
19 Сушков Роман
23 Чекалин Максим
77 Немов Яков
Голы
10 44 Тараповский
14   7  Ануфриенков
76 15 Королев
78 44 Тараповский
90 57 Иваченков
Предупреждения
75   4  Смольянинов
Удаления
Замены
60 10 Скоров 22 Шатохин
62 21 Ярыгин   8  Евглевский
64 27 Ярыгин   9  Медведев
71   4  Бобрышов 11 Сабельников
73 17 Филатов 77 Переверзев
74 88 Ушкалов 57 Иваченков
78 16 Сулоев 12 Бобровников
39 30 Зеленов 12 Куницын
67 10 Ульянчев 19 Сушков
78 15 Лобызов   8  Локян
81   9  Галстян 11 Лихачев
85   4  Смольянинов 77 Немов
87 17 Разомазов 14 Потрусаев