МОА «Черноземье»
шапка
18 тур

    


Матч № 104
Химик-2 (г. Новомосковск) Елец (г. Елец)
4 - 1 (2 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
15 сентября 2017 года Химик (г. Новомосковск) 150
Судейский состав
главный судья Ободеев А.В. первая категория г. Рыльск
первый помощник главного судьи Степченков А.О. г. Смоленск
второй помощник главного судьи Шварц Д.В. г. Смоленск
инспектор Чвякин Л.Д. г. Орел
резервный судья Клоков Д.О. первая категория г. Кимовск
Полевые игроки
17 Федичев Алексей
27 Харченков Роман
32 Балаян Роман
44 Гущин Сергей
53 Рыженков Илья
55 Русаков Михаил
57 Субботин Даниил
62 Зембра Артем
63 Манохин Илья
71 Билый Илья
88 Орешкин Василий
  2  Бакшин Сергей
  3  Беляков Евгений
  8  Рогованов Игорь
10 Гусев Юрий
11 Амплеев Денис
13 Исаков Максим
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
19 Ролдугин Александр
22 Тимохин Ринат К
87 Одиноков Илья
Игроки на замену
  4  Хмелевской Сергей
  5  Карасев Андрей
  9  Молодцов Александр
12 Целыковский Даниил
16 Баженов Александр
23 Титов Владимир
Голы
26 88 Орешкин
40 55 Русаков
58 88 Орешкин
85 51 Ганев
37 22 Тимохин
Предупреждения
39 53 Рыженков
Удаления
Замены
64 27 Харченков 51 Ганев
66 53 Рыженков 23 Агбалян
66 88 Орешкин   9  Чернов
76 17 Федичев 11 Данилин
87 55 Русаков 12 Добровольский
90 57 Субботин   1  Филимоненков
54 15 Окорочков   9  Молодцов
61 22 Тимохин 23 Титов
72   2  Бакшин 12 Целыковский

    


Матч № 103
Тамбов-М (г. Тамбов) ОрелГУ (г. Орел)
1 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
16 сентября 2017 года Локомотив (г. Тамбов) 150
Судейский состав
главный судья Боровченков А.А. первая категория г. Щекино
первый помощник главного судьи Пантелеев П.С. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Стрелков А.А. первая категория г. Тула
инспектор Сухомлинов С.Ю. г. Липецк
резервный судья Рыбин Д.Д. Тамбов
Полевые игроки
  5  Козадаев Роман
  7  Провоторов Никита
  8  Мироненко Дмитрий
  9  Лазуткин Максим
10 Леньо Денис
17 Кривоносов Вадим
18 Кулешов Евгений
20 Казадаев Евгений
31 Вялов Дмитрий
45 Масленников Дмитрий
94 Архипов Сергей К
  4  Дунаев Максим
  5  Ручкин Егор
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
11 Родин Артем
16 Сафонов Максим
18 Кадушкин Павел
22 Фурсин Никита К
55 Федяев Андрей
88 Севостьянов Никита
95 Серегин Максим
Игроки на замену
Голы
9 20 Казадаев
Предупреждения
31   9  Лазуткин
56 88 Севостьянов
72   7  Чунихин
75   4  Дунаев
83 22 Фурсин
Удаления
Замены
46   5  Козадаев   6  Архипов
62   9  Лазуткин   2  Жихарев
90 20 Казадаев 15 Карпухин
16 16 Сафонов 33 Александрин
46 11 Родин 97 Акулов
61 88 Севостьянов 19 Пашкин
64 55 Федяев 10 Николаев
74   5  Ручкин 51 Трубицын

    


Матч № 107
Факел-М (г. Воронеж) Олимпик (с. Новая Усмань)
0 - 5 (0 - 2)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
16 сентября 2017 года Факел (г. Воронеж) 200
Судейский состав
главный судья Таекин П.В. первая категория г. Рязань
первый помощник главного судьи Прокопов Д.А. вторая категория г. Волгоград
второй помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
инспектор Балибардин Н.И. г. Михайловка
Полевые игроки
  1  Хрыкин Владимир
  3  Соколов Вадим
  4  Турукин Владислав
  5  Бутурлакин Дмитрий
  6  Крюков Андрей
  8  Колесников Кирилл К
  9  Ломакин Евгений
10 Шальнев Митрофан
11 Неплюев Дмитрий
20 Перцев Иван
22 Фесин Дмитрий
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  8  Васильев Валентин
10 Южаков Глеб К
11 Зубрицкий Сергей
20 Скрыпников Владислав
21 Мамутов Александр
22 Азаров Артем
23 Колпачев Иван
24 Борсяков Иван
30 Канаев Святослав
Игроки на замену
Голы
22   8  Васильев
23 11 Зубрицкий
55   8  Васильев
84   9  Иконников
88   7  Вышегородцев
Предупреждения
36   5  Бутурлакин
67   8  Васильев
Удаления
87   4  Турукин
Замены
46 11 Неплюев 19 Мащенко
70 10 Шальнев 18 Потаенков
80   6  Крюков 15 Мовсисян
82 22 Фесин 13 Рипинский
54 24 Борсяков 17 Загребельный
59 21 Мамутов   9  Иконников
66 11 Зубрицкий   5  Нтирубуза
73 20 Скрыпников   7  Вышегородцев
77 23 Колпачев   2  Вахрушев
83 22 Азаров 13 Телегин
86 10 Южаков   1  Андреев

    


Матч № 108
Спартак (г. Россошь) Локомотив (г. Лиски)
2 - 1 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
16 сентября 2017 года Спартак (г. Россошь) 300
Судейский состав
главный судья Пчелинцев М.В. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Махрин В.И. г. Орел
второй помощник главного судьи Поликарпова Е.В. первая категория г. Тамбов
инспектор Илюшечкин В.А. г. Орел
резервный судья Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Кортнев Дмитрий
  3  Скляренко Дмитрий
  4  Коваленко Дмитрий
  5  Марченков Павел
  8  Городцов Максим К
  9  Криволуцкий Никита
11 Бирюков Александр
13 Овчинников Игорь
14 Понин Никита
15 Войнов Вадим
19 Брагин Вадим
  1  Ковалев Алексей
  2  Дмитриев Алексей
  4  Дмитриев Денис К
  6  Плотников Евгений
  9  Косинов Вадим
10 Фатеев Игорь
12 Москальченко Андрей
13 Нагорный Владимир
17 Стручков Артем
19 Котов Дмитрий
21 Гаврилов Сергей
Игроки на замену
  2  Пронин Евгений
  6  Саакян Карлен
  7  Кальченко Андрей
10 Хахубия Виталий
12 Яшин Сергей
18 Щеголев Евгений
34 Дубровин Николай
  5  Шеховских Сергей
  8  Шеховских Денис
11 Жуйков Александр
14 Быков Александр
15 Иванов Роман
16 Шурупов Андрей
22 Каримов Махкамджон
Голы
47 11 Бирюков
71   8  Городцов
38   9  Косинов
Предупреждения
58 14 Понин
65   2  Дмитриев
67 21 Гаврилов
77   8  Шеховских
Удаления
Замены
60 15 Войнов 10 Хахубия
80 13 Овчинников   2  Пронин
90   9  Криволуцкий   7  Кальченко
46 13 Нагорный 22 Каримов
66 10 Фатеев 11 Жуйков
69 19 Котов 14 Быков
74   4  Дмитриев   8  Шеховских
77   6  Плотников   5  Шеховских
88   5  Шеховских 15 Иванов

    


Матч № 106
Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) Металлург-М (г. Липецк)
7 - 0 (2 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
17 сентября 2017 года ПромАгро (г. Старый Оскол) 300
Судейский состав
главный судья Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
второй помощник главного судьи Тройненков В.И. г. Калуга
инспектор Тарасов В.Ю. региональная категория г. Тула
резервный судья Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
Полевые игроки
  1  Проскурин Евгений
  2  Завьялов Иван
  9  Баркалов Сергей
14 Черкасских Александр К
17 Ролдугин Александр
18 Лаврищев Дмитрий
19 Желудков Игорь
22 Груздев Игорь
27 Курачинов Азамат
28 Аршинов Александр
31 Васильев Сергей
  2  Смольянинов Егор
  5  Боков Богдан
  7  Скопинцев Максим
  9  Сушков Роман
10 Локян Давид
11 Немов Яков К
13 Галстян Давид
14 Потрусаев Илья
15 Кукин Михаил
17 Разомазов Андрей
30 Зеленов Никита
Игроки на замену
  5  Малахов Евгений
11 Колчев Павел
13 Чаус Алексей
20 Шаталов Василий
21 Трунов Максим
37 Полосин Сергей
86 Андреев Михаил
  1  Куницын Владислав
  3  Копаев Александр
  4  Зенин Владислав
  6  Лихачев Данил
19 Чекалин Максим
25 Пропастин Александр
77 Мохов Андрей
Голы
6 22 Груздев
35 27 Курачинов
56 28 Аршинов
61 19 Желудков
66 11 Колчев
80 28 Аршинов
72 77 Мохов
Предупреждения
3   9  Баркалов
70 27 Курачинов
90 28 Аршинов
Удаления
Замены
46   9  Баркалов 37 Полосин
46 18 Лаврищев 11 Колчев
62 17 Ролдугин 20 Шаталов
73 31 Васильев 21 Трунов
82 22 Груздев 13 Чаус
70 14 Потрусаев 19 Чекалин
75 15 Кукин   3  Копаев
81 11 Немов   6  Лихачев
84 30 Зеленов   1  Куницын

    


Матч № 105
Атом (г. Нововоронеж) Авангард-2 (г. Курск)
1 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
24 сентября 2017 года Старт (г. Нововоронеж) 300
Судейский состав
главный судья Кукуляк Е.Л. региональная категория г. Калуга
первый помощник главного судьи Шорин К.Д. первая категория г. Орел
второй помощник главного судьи Махрин В.И. г. Орел
инспектор Тимаков Е.М. г. Строитель
резервный судья Дрейман А.В. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  2  Ершов Александр
  4  Горбунов Роман
  6  Бабинский Богдан
  9  Окороков Егор К
10 Грузнов Илья
13 Мамонтов Антон
15 Федотов Сергей
16 Селезнев Дмитрий
17 Якунин Денис
18 Мезинов Владимир
36 Ильченко Ян
  4  Бобрышов Илья
  5  Коростелев Евгений
  7  Королев Артем К
11 Сабельников Андрей
16 Сулоев Виктор
19 Ярыгин Сергей
21 Медведев Алексей
22 Шатохин Алексей
27 Ярыгин Андрей
77 Переверзев Дмитрий
95 Ушкалов Егор
Игроки на замену
  1  Барбышев Владислав
  8  Евглевский Руслан
10 Скоров Евгений
18 Алисов Александр
23 Репин Григорий
44 Тараповский Александр
57 Иваченков Игорь
Голы
39 13 Мамонтов
Предупреждения
65   6  Бабинский
69 18 Алисов
89   4  Бобрышов
Удаления
88   6  Бабинский
73   7  Королев
Замены
64 10 Грузнов 22 Кретинин
73 18 Мезинов   5  Ананьевский
78 22 Кретинин 20 Пинаев
46 27 Ярыгин 44 Тараповский
71 95 Ушкалов 57 Иваченков