МОА «Черноземье»
шапка
2 тур

    


Матч № 8
Олимпик (с. Новая Усмань) Авангард-2 (г. Курск)
2 - 3 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
6 мая 2017 года Олимпийский (с. Новая Усмань) 100
Судейский состав
главный судья Акулинин Д.Н. первая категория г. Тула
первый помощник главного судьи Коновалов С.Д. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Тройненков В.И. г. Калуга
инспектор Сухомлинов С.Ю. г. Липецк
резервный судья Захаренко И.О. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Мадыкин Никита
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  5  Нтирубуза Тед
  7  Павлов Леонид
10 Южаков Глеб К
17 Худяков Олег
21 Мамутов Александр
22 Азаров Артем
23 Скрыпников Владислав
24 Борсяков Иван
  3  Бобрышов Илья
  9  Скоров Евгений
12 Дорохов Александр
14 Ануфриенков Максим
15 Королев Артем К
17 Филатов Антон
19 Ярыгин Сергей
22 Шатохин Алексей
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
57 Иваченков Игорь
Игроки на замену
Голы
2 22 Азаров
68 17 Худяков
64 19 Ярыгин
74 19 Ярыгин
86 11 Сабельников
Предупреждения
29 21 Мамутов
76   3  Логвинов
67 19 Ярыгин
70 24 Харченков
76   8  Евглевский
90 14 Ануфриенков
Удаления
Замены
53 24 Борсяков 11 Зубрицкий
65 17 Филатов   5  Коростелев
67 57 Иваченков   8  Евглевский
84   9  Скоров 11 Сабельников

    


Матч № 9
Локомотив (г. Лиски) Елец (г. Елец)
3 - 2 (2 - 2)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
6 мая 2017 года Локомотив (г. Лиски) 400
Судейский состав
главный судья Жолобов В.С. первая категория г. Волжский
первый помощник главного судьи Качанов А.А. г. Орел
второй помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
инспектор Руцкой И.А. г. Белгород
резервный судья Алексеев Д.Ю. г. Тула
Полевые игроки
  1  Ковалев Алексей
  3  Васильев Сергей
  4  Дмитриев Денис К
  5  Шеховских Сергей
  9  Косинов Вадим
10 Латынин Вячеслав
12 Москальченко Андрей
14 Быков Александр
17 Стручков Артем
18 Каримов Махкамджон
21 Гаврилов Сергей
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  8  Рогованов Игорь
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
13 Исаков Максим
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Одиноков Илья
19 Ролдугин Александр К
23 Иванов Николай
Игроки на замену
  6  Плотников Евгений
  7  Чепрасов Дмитрий
11 Жуйков Александр
13 Дегтярев Андрей
16 Шурупов Андрей
19 Савченко Константин
20 Дмитриев Алексей
  2  Пашкин Михаил
  5  Леонтьев Артем
  9  Молодцов Александр
12 Паламар Алексей
22 Тимохин Ринат
30 Селезнев Дмитрий
Голы
23 10 Латынин
45   9  Косинов
53   3  Васильев
5 11 Лаврищев
13 15 Окорочков
Предупреждения
86   9  Косинов
44   3  Беляков
88 19 Ролдугин
Удаления
Замены
68   4  Дмитриев   3  Васильев
70 14 Быков 11 Жуйков
81 10 Латынин 20 Дмитриев
85 18 Каримов   7  Чепрасов
88   9  Косинов 19 Савченко
59 23 Иванов   2  Пашкин
78 10 Гусев 12 Паламар

    


Матч № 10
Спартак (г. Россошь) Тамбов-М (г. Тамбов)
2 - 5 (1 - 4)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
6 мая 2017 года Спартак (г. Россошь) 150
Судейский состав
главный судья Шафеев Р.Р. первая категория г. Волгоград
первый помощник главного судьи Даниленко Д.Д. первая категория г. Волгоград
второй помощник главного судьи Прокопов Д.А. вторая категория г. Волгоград
инспектор Федулов В.В. региональная категория г. Рязань
резервный судья Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  3  Скляренко Дмитрий
  4  Лынов Михаил
  7  Трифонов Борис
  9  Думиника Драгомир
11 Понин Никита
13 Овчинников Игорь
14 Бирюков Александр
15 Вороненко Андрей
17 Силкин Андрей
20 Чикунов Андрей
34 Дубровин Николай К
  3  Жихарев Евгений
  7  Архипов Артем К
  8  Шабанов Святослав
  9  Лазуткин Максим
11 Мызгин Владислав
15 Провоторов Никита
18 Кулешов Евгений
20 Казадаев Евгений
22 Вялов Дмитрий
25 Кривоносов Вадим
85 Болдырев Владислав
Игроки на замену
  5  Марченков Павел
  8  Щеголев Евгений
10 Манджиев Эрдни
12 Хахубия Виталий
19 Дьяков Роман
  1  Спичаков Павел
  2  Архипов Антон
  6  Козадаев Роман
10 Рагулькин Евгений
45 Матвеев Илья
68 Леньо Денис
94 Зяблов Александр
Голы
18 14 Бирюков
55   7  Трифонов
57   7  Трифонов
18 14 Бирюков
19 20 Казадаев
22 20 Казадаев
29 11 Мызгин
41   7  Архипов
55   7  Трифонов
57   7  Трифонов
71 11 Мызгин
Предупреждения
61 17 Силкин
87 15 Вороненко
61 17 Силкин
87 15 Вороненко
88 85 Болдырев
Удаления
Замены
36   9  Думиника 10 Манджиев
73   4  Лынов   8  Щеголев
79   7  Трифонов 19 Дьяков
36   9  Думиника 10 Манджиев
58 18 Кулешов 45 Матвеев
73 20 Казадаев 10 Рагулькин
73 11 Мызгин   6  Козадаев
73   4  Лынов   8  Щеголев
75   7  Архипов 68 Леньо
79   7  Трифонов 19 Дьяков
83 15 Провоторов   2  Архипов

    


Матч № 11
Факел-М (г. Воронеж) Химик-2 (г. Новомосковск)
0 - 5 (0 - 2)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
6 мая 2017 года Факел (г. Воронеж) 100
Судейский состав
главный судья Золотарев И.А. первая категория г. Белгород
первый помощник главного судьи Боровченков А.А. первая категория г. Щекино
второй помощник главного судьи Поликарпова Е.В. первая категория г. Тамбов
инспектор Комаров А.Н. г. Волгоград
резервный судья Итунин М.Г. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  4  Турукин Владислав
  5  Фесин Дмитрий
  7  Бозюков Роман К
14 Арустамян Артур
19 Мичуренков Дмитрий
26 Крюков Андрей
27 Мащенко Артем
31 Востриков Александр
36 Колесников Кирилл
44 Бутурлакин Дмитрий
77 Мовсисян Вагинак
  2  Рыжов Михаил
  4  Гущин Сергей
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
  8  Рыженков Илья
10 Святов Андрей
12 Андрейченко Юрий
17 Федичев Алексей
18 Орешкин Василий
27 Лыгин Артем
88 Сиротин Алексей
Игроки на замену
11 Денисов Ярослав
16 Могилат Максим
17 Неплюев Дмитрий
18 Ашихин Дмитрий
21 Сиденко Станислав
25 Потаенков Глеб
  3  Хомутов Максим
  5  Войнов Вадим
11 Сапожков Артем
14 Белянин Павел
15 Адоевцев Никита
19 Ганев Кирилл
98 Субботин Даниил
Голы
11   7  Гогия
34 27 Лыгин
64   3  Хомутов
83 14 Белянин
87 19 Ганев
Предупреждения
13 27 Мащенко
15   7  Бозюков
37 19 Мичуренков
67 77 Мовсисян
71   4  Турукин
33 27 Лыгин
35 10 Святов
62 14 Белянин
Удаления
Замены
27   7  Бозюков 18 Ашихин
46 19 Мичуренков 25 Потаенков
69 77 Мовсисян 17 Неплюев
74 14 Арустамян 11 Денисов
46 17 Федичев 11 Сапожков
46 12 Андрейченко 14 Белянин
46 10 Святов   3  Хомутов
65 27 Лыгин 15 Адоевцев
67   2  Рыжов   5  Войнов
71   7  Гогия 19 Ганев
74 88 Сиротин 98 Субботин

    


Матч № 12
Металлург-М (г. Липецк) Атом (г. Нововоронеж)
0 - 3 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
8 мая 2017 года Сокол (г. Липецк) 150
Судейский состав
главный судья Таекин П.В. первая категория г. Рязань
первый помощник главного судьи Шварц Д.В. г. Смоленск
второй помощник главного судьи Степченков А.О. г. Смоленск
инспектор Ковалев А.Б. региональная категория г. Тамбов
резервный судья Рязанов А.В. первая категория г. Липецк
Полевые игроки
  2  Гладких Владислав
  3  Смольянинов Егор
  5  Боков Богдан
  7  Баязов Вениамин
  9  Кузьмин Александр
10 Галстян Давид
11 Жуков Максим
13 Мкртчан Артак
16 Коровин Иван
17 Разомазов Андрей
77 Гамеев Андрей
  4  Горбунов Роман
  6  Бабинский Богдан
  9  Грузнов Илья
13 Мамонтов Антон
15 Федотов Сергей
17 Якунин Денис
23 Зимовец Матвей
24 Окороков Егор К
36 Ильченко Ян
77 Сапельников Дмитрий
88 Акишин Александр
Игроки на замену
  4  Лукичев Николай
  8  Ульянчев Александр
12 Пиуновский Кирилл
14 Немов Яков
15 Зенин Владислав
18 Зубков Сергей
19 Колченко Владислав
  1  Игнатов Никита
  2  Воловик Алексей
  5  Егорычев Андрей
10 Сушков Антон
20 Пинаев Павел
22 Кретинин Дмитрий
28 Шитенков Вадим
Голы
23 36 Ильченко
61 15 Федотов
72   9  Грузнов
Предупреждения
87   3  Смольянинов
65 13 Мамонтов
Удаления
Замены
33 13 Мкртчан   8  Ульянчев
43 17 Разомазов 19 Колченко
60 11 Жуков 18 Зубков
64 10 Галстян   4  Лукичев
75   9  Кузьмин 14 Немов
83   2  Гладких 15 Зенин
72 13 Мамонтов   2  Воловик
76   4  Горбунов   5  Егорычев
76 23 Зимовец 22 Кретинин
81 24 Окороков 10 Сушков
83 77 Сапельников 28 Шитенков
88 15 Федотов 20 Пинаев

    


Матч № 7
Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) ОрелГУ (г. Орел)
2 - 1 (1 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
24 мая 2017 года ПромАгро (г. Старый Оскол) 200
Судейский состав
главный судья Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
инспектор Чаплыгин Л.П. г. Курск
резервный судья Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
Полевые игроки
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
16 Дудкин Руслан К
17 Ролдугин Александр
19 Желудков Игорь
21 Трунов Максим
27 Курачинов Азамат
28 Аршинов Александр
29 Христов Иван
37 Полосин Сергей
  4  Дунаев Максим
  5  Ручкин Егор
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
11 Родин Артем
16 Сафонов Максим
21 Овчаров Александр
22 Фурсин Никита К
57 Ремизов Александр
77 Умрихин Данил
97 Акулов Александр
Игроки на замену
Голы
39 11 Котов
48   9  Баркалов
8   5  Ручкин
Предупреждения
37   7  Жмакин
84 22 Фурсин
90   4  Дунаев
Удаления
Замены
39 21 Трунов   2  Завьялов
55 27 Курачинов 18 Колчев
57 11 Котов   5  Малахов
60 17 Ролдугин 14 Черкасских
71   7  Жмакин 22 Груздев
46   5  Ручкин 51 Трубицын
58 11 Родин 25 Дурнев
61 77 Умрихин 95 Лукша
69 57 Ремизов 14 Никишин
81   7  Чунихин 63 Чернов