МОА «Черноземье»
шапка
22 тур

    


Матч № 127
Авангард-2 (г. Курск) ОрелГУ (г. Орел)
2 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
13 октября 2017 года Олимп (г. Курск) 250
Судейский состав
главный судья Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Стрелков А.А. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Коновалов С.Д. первая категория г. Тула
инспектор Руцкой И.А. г. Белгород
резервный судья Стрелков А.В. первая категория г. Курск
Полевые игроки
  5  Коростелев Евгений
15 Королев Артем К
16 Чагров Никита
17 Козлов Данила
18 Минаев Роман
20 Кубышкин Илья
27 Ярыгин Андрей
44 Тараповский Александр
77 Переверзев Дмитрий
88 Ушкалов Егор
97 Шадрин Владислав
  4  Дунаев Максим К
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
16 Сафонов Максим
18 Кадушкин Павел
19 Пашкин Михаил
57 Ремизов Александр
77 Умрихин Данил
88 Севостьянов Никита
95 Серегин Максим
97 Акулов Александр
Игроки на замену
Голы
45 18 Минаев
78 44 Тараповский
Предупреждения
72 21 Медведев
76 19 Ярыгин
82 20 Кубышкин
82 18 Кадушкин
Удаления
Замены
64 77 Переверзев 21 Медведев
71 88 Ушкалов 19 Ярыгин
73 15 Королев   7  Ануфриенков
85 18 Минаев 22 Шатохин
85 20 Кубышкин 57 Иваченков
85 17 Козлов 11 Сабельников
21   7  Чунихин   5  Ручкин
40   4  Дунаев 55 Федяев
46 57 Ремизов 25 Дурнев
46 88 Севостьянов 14 Никишин
74 95 Серегин 63 Морозов
83 97 Акулов 20 Кондрашев

    


Матч № 128
Елец (г. Елец) Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол)
1 - 1 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
14 октября 2017 года Труд (г. Елец) 200
Судейский состав
главный судья Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Пантелеев П.С. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
инспектор Сухомлинов С.Ю. г. Липецк
резервный судья Кузьмичев О.В. первая категория г. Елец
Полевые игроки
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  5  Карасев Андрей
  8  Рогованов Игорь
11 Амплеев Денис
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Баженов Александр
22 Тимохин Ринат К
23 Титов Владимир
28 Ролдугин Александр
  1  Проскурин Евгений
  2  Завьялов Иван
  9  Баркалов Сергей
11 Колчев Павел
14 Черкасских Александр К
17 Ролдугин Александр
18 Лаврищев Дмитрий
19 Желудков Игорь
28 Аршинов Александр
29 Христов Иван
37 Полосин Сергей
Игроки на замену
  9  Молодцов Александр
10 Гусев Юрий
21 Целыковский Даниил
27 Бакшин Сергей
87 Одиноков Илья
  5  Малахов Евгений
  7  Прохоров Глеб
13 Чаус Алексей
20 Шаталов Василий
21 Трунов Максим
22 Груздев Игорь
86 Андреев Михаил
Голы
74   9  Молодцов
53 18 Лаврищев
Предупреждения
78 28 Ролдугин
79 14 Андрияхин
68 19 Желудков
Удаления
Замены
56 23 Титов   9  Молодцов
46 11 Колчев 20 Шаталов
70   2  Завьялов 21 Трунов

    


Матч № 129
Тамбов-М (г. Тамбов) Олимпик (с. Новая Усмань)
2 - 1 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
14 октября 2017 года Локомотив (г. Тамбов) 200
Судейский состав
главный судья Осипов С.А. первая категория г. Смоленск
первый помощник главного судьи Шорин К.Д. первая категория г. Орел
второй помощник главного судьи Махрин В.И. г. Орел
инспектор Рязанцев П.М. г. Курск
резервный судья Панков Д.А. вторая категория Тамбов
Полевые игроки
  9  Архипов Антон
10 Ягубзаде Тусиф
14 Жихарев Евгений
17 Кривоносов Вадим
18 Кулешов Евгений
19 Овсиенко Евгений
20 Казадаев Евгений
25 Поярков Денис
31 Вялов Дмитрий
68 Болдырев Владислав
94 Архипов Сергей К
  2  Вахрушев Иван
  3  Логвинов Павел
  8  Васильев Валентин
10 Южаков Глеб К
11 Зубрицкий Сергей
13 Березин Олег
21 Мамутов Александр
22 Азаров Артем
23 Колпачев Иван
24 Борсяков Иван
30 Канаев Святослав
Игроки на замену
Голы
49 25 Поярков
63 18 Кулешов
90   7  Вышегородцев
90 11 Зубрицкий
Предупреждения
56 68 Болдырев
82   3  Власов
90 17 Кривоносов
67   8  Васильев
84   2  Вахрушев
Удаления
Замены
46 19 Овсиенко 91 Леньо
65 25 Поярков   7  Провоторов
78 10 Ягубзаде   3  Власов
80 18 Кулешов 15 Карпухин
85 14 Жихарев   6  Козадаев
66 21 Мамутов   9  Ливенцев
75 22 Азаров   7  Вышегородцев

    


Матч № 132
Металлург-М (г. Липецк) Факел-М (г. Воронеж)
0 - 2 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
14 октября 2017 года Сокол (г. Липецк) 200
Судейский состав
главный судья Стрелков А.В. первая категория г. Курск
первый помощник главного судьи Ченцов С.А. г. Старый Оскол
второй помощник главного судьи Поликарпова Е.В. первая категория г. Тамбов
инспектор Тарасов В.Ю. региональная категория г. Тула
резервный судья Скаков В.М. первая категория г. Липецк
Полевые игроки
  2  Лобызов Семен
  3  Зенин Владислав
  5  Боков Богдан
  7  Мохов Андрей
  9  Сушков Роман
10 Галстян Давид
13 Мкртчан Артак
15 Колченко Владислав
17 Разомазов Андрей
18 Пропастин Александр
30 Зеленов Никита К
  1  Хрыкин Владимир
  3  Соколов Вадим
  5  Алхазов Александр
  6  Перцев Иван
  7  Арустамян Артур
  8  Колесников Кирилл К
10 Денисов Ярослав
15 Рипинский Анатолий
17 Турукин Владислав
21 Крюков Андрей
22 Фесин Дмитрий
Игроки на замену
Голы
6   5  Алхазов
82   5  Алхазов
Предупреждения
36 10 Галстян
41   8  Потрусаев
82 17 Разомазов
84   5  Боков
18 22 Фесин
39 15 Рипинский
Удаления
Замены
59   9  Сушков 77 Гладких
71   3  Зенин 14 Скопинцев
84   7  Мохов   4  Кукин
87 30 Зеленов   1  Куницын
65   6  Перцев 18 Потаенков
69 10 Денисов 11 Неплюев
87 17 Турукин 16 Ашихин

    


Матч № 130
Химик-2 (г. Новомосковск) Локомотив (г. Лиски)
1 - 3 (1 - 2)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
15 октября 2017 года Химик (г. Новомосковск) 100
Судейский состав
главный судья Золотарев И.А. первая категория г. Белгород
первый помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
второй помощник главного судьи Ульев Д.Д. первая категория г. Тамбов
инспектор Пчелинцев А.А. региональная категория г. Рязань
резервный судья Клоков Д.О. первая категория г. Кимовск
Полевые игроки
  1  Филимоненков Алексей
  3  Балаян Роман
  4  Гущин Сергей
  5  Русаков Михаил
  7  Хомутов Максим
  8  Орешкин Василий
10 Харченков Роман
15 Ромащенко Никита
17 Федичев Алексей
18 Зембра Артем К
27 Лыгин Артем
  1  Ковалев Алексей
  3  Васильев Сергей
  4  Дмитриев Денис К
  5  Шеховских Сергей
  6  Плотников Евгений
  9  Косинов Вадим
12 Москальченко Андрей
17 Стручков Артем
19 Котов Дмитрий
21 Гаврилов Сергей
22 Каримов Махкамджон
Игроки на замену
  2  Рыбин Владислав
  9  Чернов Кирилл
11 Агбалян Микаел
12 Ходеев Павел
14 Билый Илья
19 Ганев Кирилл
30 Безбородов Сергей
  2  Дмитриев Алексей
  8  Шеховских Денис
10 Латынин Вячеслав
11 Пащенко Владимир
13 Нагорный Владимир
15 Иванов Роман
16 Шурупов Андрей
Голы
4 27 Лыгин
10   9  Косинов
28   9  Косинов
77 10 Латынин
Предупреждения
43 15 Ромащенко
77   4  Гущин
22   6  Плотников
90 12 Москальченко
Удаления
Замены
56 10 Харченков 19 Ганев
64 18 Зембра 14 Билый
68   3  Балаян   9  Чернов
75   7  Хомутов    
85   5  Русаков   2  Рыбин
88   8  Орешкин 12 Ходеев
30   6  Плотников   2  Дмитриев
75 19 Котов 10 Латынин
78   4  Дмитриев   8  Шеховских
88 22 Каримов 13 Нагорный

    


Матч № 131
Атом (г. Нововоронеж) Спартак (г. Россошь)
1 - 1 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
15 октября 2017 года Старт (г. Нововоронеж) 150
Судейский состав
главный судья Акулинин Д.Н. первая категория г. Тула
первый помощник главного судьи Шварц Д.В. г. Смоленск
второй помощник главного судьи Степченков А.О. г. Смоленск
инспектор Ковалев А.Б. региональная категория г. Тамбов
резервный судья Дрейман А.В. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  2  Ершов Александр
  4  Горбунов Роман
  5  Ананьевский Кирилл
  6  Бабинский Богдан
13 Мамонтов Антон
15 Федотов Сергей
16 Селезнев Дмитрий
17 Якунин Денис
18 Мезинов Владимир
20 Пинаев Павел
24 Окороков Егор К
  1  Кортнев Дмитрий
  3  Скляренко Дмитрий
  4  Коваленко Дмитрий
  5  Марченков Павел
  8  Городцов Максим К
  9  Криволуцкий Никита
11 Бирюков Александр
12 Пронин Евгений
14 Понин Никита
19 Брагин Вадим
20 Чикунов Андрей
Игроки на замену
Голы
90 18 Мезинов
42 11 Бирюков
Предупреждения
66 13 Мамонтов
Удаления
Замены
46   5  Ананьевский 22 Кретинин
54   2  Ершов 10 Грузнов
59 20 Пинаев 23 Зимовец
74 13 Мамонтов   7  Попов
80 24 Окороков 28 Шитенков
46 14 Понин 10 Хахубия
84   9  Криволуцкий 15 Войнов
87 10 Хахубия   6  Саакян
90   8  Городцов   2  Яшин