МОА «Черноземье»
шапка
3 тур

    


Матч № 14
Химик-2 (г. Новомосковск) Металлург-М (г. Липецк)
6 - 0 (2 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
13 мая 2017 года Химик (г. Новомосковск) 400
Судейский состав
главный судья Копаев В.В. вторая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
инспектор Илюшечкин В.А. г. Орел
резервный судья Клоков Д.О. первая категория г. Кимовск
Полевые игроки
  2  Рыжов Михаил
  4  Гущин Сергей
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
  8  Рыженков Илья
10 Святов Андрей
12 Андрейченко Юрий
17 Федичев Алексей
18 Орешкин Василий
27 Лыгин Артем
88 Сиротин Алексей
  3  Кукин Михаил
  4  Лукичев Николай
  5  Боков Богдан
  7  Мкртчан Артак
  8  Бадиков Антон
  9  Кузьмин Александр К
12 Коровин Иван
14 Смольянинов Егор
15 Колченко Владислав
19 Железниченко Евгений
77 Гладких Владислав
Игроки на замену
  3  Белянин Павел
  5  Войнов Вадим
11 Сапожков Артем
14 Хомутов Максим
15 Адоевцев Никита
19 Ганев Кирилл
98 Субботин Даниил
  2  Зенин Владислав
10 Галстян Давид
11 Жуков Максим
13 Немов Яков
16 Пиуновский Кирилл
17 Разомазов Андрей
18 Зубков Сергей
Голы
1   7  Гогия
20   7  Гогия
48 27 Лыгин
53 27 Лыгин
76 15 Адоевцев
90 14 Хомутов
Предупреждения
42   7  Мкртчан
Удаления
Замены
46 88 Сиротин 98 Субботин
46 17 Федичев 11 Сапожков
46 12 Андрейченко   3  Белянин
46   7  Гогия   5  Войнов
57   2  Рыжов 14 Хомутов
57 27 Лыгин    
57 18 Орешкин 19 Ганев
23 14 Смольянинов 13 Немов
46   5  Боков 18 Зубков
54   7  Мкртчан 10 Галстян
63 77 Гладких 17 Разомазов
73   9  Кузьмин 11 Жуков
75   4  Лукичев   2  Зенин

    


Матч № 15
Тамбов-М (г. Тамбов) Факел-М (г. Воронеж)
2 - 1 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
13 мая 2017 года Локомотив (г. Тамбов) 150
Судейский состав
главный судья Боровченков А.А. первая категория г. Щекино
первый помощник главного судьи Коновалов С.Д. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Акулинин Д.Н. первая категория г. Тула
инспектор Пчелинцев А.А. региональная категория г. Рязань
резервный судья Пчелинцев М.В. первая категория г. Тамбов
Полевые игроки
  3  Жихарев Евгений
  7  Архипов Артем К
  8  Шабанов Святослав
  9  Ягубзаде Тусиф
10 Рагулькин Евгений
11 Мызгин Владислав
15 Провоторов Никита
19 Михалев Алексей
22 Вялов Дмитрий
25 Кривоносов Вадим
85 Болдырев Владислав
  4  Турукин Владислав
11 Денисов Ярослав
14 Крюков Андрей
19 Бозюков Роман К
20 Потаенков Глеб
27 Мащенко Артем
31 Востриков Александр
36 Колесников Кирилл
44 Бутурлакин Дмитрий
77 Мовсисян Вагинак
83 Фесин Дмитрий
Игроки на замену
  1  Бруданов Александр
  2  Мишутин Даниил
  6  Козадаев Роман
18 Рыбин Алексей
20 Архипов Антон
45 Матвеев Илья
68 Леньо Денис
  2  Сиденко Станислав
  5  Неплюев Дмитрий
16 Могилат Максим
17 Перцев Иван
25 Рипинский Анатолий
29 Шальнев Митрофан
52 Ашихин Дмитрий
Голы
45   7  Архипов
88 11 Мызгин
63 11 Денисов
Предупреждения
18 19 Михалев
27 85 Болдырев
69 36 Колесников
Удаления
90 85 Болдырев
Замены
46 19 Михалев 18 Рыбин
75 10 Рагулькин   2  Мишутин
89 11 Мызгин   6  Козадаев
85 11 Денисов 52 Ашихин

    


Матч № 16
Елец (г. Елец) Спартак (г. Россошь)
2 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
13 мая 2017 года Труд (г. Елец) 300
Судейский состав
главный судья Стрелков А.В. первая категория г. Курск
первый помощник главного судьи Певчев В.А. региональная категория г. Курск
второй помощник главного судьи Шишкин П.А. первая категория г. Тамбов
инспектор Тарасов В.Ю. региональная категория г. Тула
резервный судья Меркулов В.С. г. Елец
Полевые игроки
  2  Пашкин Михаил
  4  Хмелевской Сергей
  8  Рогованов Игорь
  9  Молодцов Александр
11 Лаврищев Дмитрий
13 Исаков Максим
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Одиноков Илья
19 Ролдугин Александр К
23 Иванов Николай
  3  Скляренко Дмитрий
  7  Трифонов Борис
  8  Щеголев Евгений
10 Манджиев Эрдни
11 Понин Никита
13 Овчинников Игорь
14 Бирюков Александр
15 Вороненко Андрей
17 Силкин Андрей
20 Чикунов Андрей
34 Дубровин Николай К
Игроки на замену
  5  Леонтьев Артем
12 Паламар Алексей
18 Целыковский Даниил
22 Тимохин Ринат
30 Селезнев Дмитрий
  4  Лынов Михаил
  5  Марченков Павел
  9  Думиника Драгомир
12 Хахубия Виталий
16 Латынцев Никита
19 Дьяков Роман
Голы
48 19 Ролдугин
78 23 Иванов
Предупреждения
87 13 Исаков
65   5  Марченков
Удаления
Замены
83   9  Молодцов 12 Паламар
46 11 Понин   9  Думиника
53 10 Манджиев   5  Леонтьев
76 13 Овчинников 19 Дьяков

    


Матч № 17
Авангард-2 (г. Курск) Локомотив (г. Лиски)
2 - 1 (1 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
13 мая 2017 года Трудовые резервы (г. Курск) 100
Судейский состав
главный судья Осипов С.А. первая категория г. Смоленск
первый помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
второй помощник главного судьи Золотарев И.А. первая категория г. Белгород
инспектор Тимаков Е.М. г. Строитель
резервный судья Заковинько Б.С. г. Курск
Полевые игроки
  3  Бобрышов Илья
11 Сабельников Андрей
14 Ануфриенков Максим
15 Королев Артем К
16 Сулоев Виктор
17 Филатов Антон
19 Ярыгин Сергей
22 Шатохин Алексей
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
88 Минаев Роман
  1  Ковалев Алексей
  3  Васильев Сергей
  4  Дмитриев Денис К
  5  Шеховских Сергей
  9  Косинов Вадим
10 Латынин Вячеслав
12 Москальченко Андрей
14 Быков Александр
17 Стручков Артем
18 Каримов Махкамджон
21 Гаврилов Сергей
Игроки на замену
  5  Коростелев Евгений
  8  Евглевский Руслан
  9  Скоров Евгений
12 Дорохов Александр
57 Иваченков Игорь
69 Алехин Александр
71 Ушаков Сергей
  6  Плотников Евгений
  8  Шеховских Денис
11 Жуйков Александр
13 Дегтярев Андрей
16 Шурупов Андрей
19 Савченко Константин
20 Дмитриев Алексей
Голы
8 27 Ярыгин
29 88 Минаев
67 17 Филатов
15 14 Быков
Предупреждения
20 14 Ануфриенков
48 15 Королев
30   5  Шеховских
31 10 Латынин
76   9  Косинов
Удаления
85   5  Шеховских
Замены
55 19 Ярыгин 57 Иваченков
73 88 Минаев   8  Евглевский
74 17 Филатов   9  Скоров
85 22 Шатохин 69 Алехин
87 14 Ануфриенков   5  Коростелев
46   3  Васильев 20 Дмитриев
57 18 Каримов 11 Жуйков
74 14 Быков 13 Дегтярев
77   4  Дмитриев 19 Савченко

    


Матч № 18
Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) Олимпик (с. Новая Усмань)
1 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
13 мая 2017 года ПромАгро (г. Старый Оскол) 300
Судейский состав
главный судья Ободеев А.В. первая категория г. Рыльск
первый помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
второй помощник главного судьи Качанов А.А. г. Орел
инспектор Артемьев А.Э. г. Брянск
резервный судья Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
Полевые игроки
  3  Полосин Сергей
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
16 Дудкин Руслан К
17 Ролдугин Александр
19 Аршинов Александр
21 Трунов Максим
25 Шаталов Василий
45 Желудков Игорь
77 Курачинов Азамат
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  5  Нтирубуза Тед
  7  Павлов Леонид
10 Южаков Глеб К
11 Скрыпников Владислав
13 Березин Олег
17 Худяков Олег
22 Азаров Артем
24 Борсяков Иван
30 Канаев Святослав
Игроки на замену
  2  Завьялов Иван
  8  Малахов Евгений
14 Черкасских Александр
18 Колчев Павел
22 Христов Иван
29 Ананьевский Кирилл
86 Андреев Михаил
  1  Мадыкин Никита
  2  Вахрушев Иван
  8  Телегин Максим
  9  Ливенцев Алексей
20 Иконников Михаил
21 Мамутов Александр
23 Вышегородцев Юрий
Голы
15 19 Аршинов
Предупреждения
47 11 Котов
60   7  Жмакин
30   3  Логвинов
73 21 Мамутов
Удаления
Замены
68 11 Котов 14 Черкасских
80 25 Шаталов 18 Колчев
89 77 Курачинов 22 Христов
55 24 Борсяков   9  Ливенцев
61   7  Павлов 21 Мамутов

    


Матч № 13
Атом (г. Нововоронеж) ОрелГУ (г. Орел)
3 - 2 (1 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
28 июня 2017 года Старт (г. Нововоронеж) 300
Судейский состав
главный судья Жолобов В.С. первая категория г. Волжский
первый помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
второй помощник главного судьи Даниленко Д.Д. первая категория г. Волгоград
инспектор Чаплыгин Л.П. г. Курск
резервный судья Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  4  Горбунов Роман
  6  Бабинский Богдан
10 Сушков Антон
13 Мамонтов Антон
15 Федотов Сергей
16 Селезнев Дмитрий
17 Якунин Денис
22 Кретинин Дмитрий
23 Зимовец Матвей
24 Окороков Егор К
36 Ильченко Ян
  4  Дунаев Максим
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
10 Николаев Максим
16 Сафонов Максим
21 Овчаров Александр
22 Фурсин Никита К
51 Трубицын Роман
55 Федяев Андрей
57 Ремизов Александр
97 Акулов Александр
Игроки на замену
  1  Акишин Александр
  2  Михеев Владимир
  7  Попов Николай
14 Пирожков Максим
20 Пинаев Павел
28 Шитенков Вадим
14 Никишин Алексей
18 Щербаков Иван
25 Дурнев Александр
63 Чернов Глеб
95 Лукша Артем
Голы
16 10 Сушков
25   6  Бабинский
57 10 Сушков
90   7  Попов
86   6  Савосин
Предупреждения
65 24 Окороков
43 22 Фурсин
90 21 Овчаров
Удаления
Замены
35 13 Мамонтов   7  Попов
73 24 Окороков 20 Пинаев
86 36 Ильченко 14 Пирожков
75 10 Николаев 95 Лукша
81 57 Ремизов 14 Никишин
83 97 Акулов 18 Щербаков
85 51 Трубицын 63 Чернов
90   7  Чунихин 25 Дурнев