МОА «Черноземье»
шапка
8 тур

    


Матч № 43
Спартак (г. Россошь) ОрелГУ (г. Орел)
1 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
17 июня 2017 года Спартак (г. Россошь) 300
Судейский состав
главный судья Ободеев А.В. первая категория г. Рыльск
первый помощник главного судьи Стрелков А.В. первая категория г. Курск
второй помощник главного судьи Меркулов В.С. г. Елец
инспектор Сухомлинов С.Ю. г. Липецк
резервный судья Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Дубровин Николай К
  3  Скляренко Дмитрий
  5  Марченков Павел
  7  Трифонов Борис
  9  Вороненко Андрей
10 Манджиев Эрдни
11 Бирюков Александр
13 Овчинников Игорь
14 Понин Никита
17 Богомолов Сергей
20 Чикунов Андрей
  1  Хромов Дмитрий
  4  Дунаев Максим
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
10 Николаев Максим
11 Родин Артем
21 Овчаров Александр
22 Фурсин Никита К
55 Федяев Андрей
57 Ремизов Александр
97 Акулов Александр
Игроки на замену
  2  Козенко Вадим
  6  Гладких Дмитрий
  8  Щеголев Евгений
12 Хахубия Виталий
15 Коновалов Кирилл
16 Латынцев Никита
18 Кальченко Андрей
14 Никишин Алексей
25 Дурнев Александр
33 Желнин Евгений
51 Трубицын Роман
63 Чернов Глеб
88 Севостьянов Никита
Голы
25 11 Бирюков
Предупреждения
48 10 Манджиев
71 11 Бирюков
48 22 Фурсин
65 57 Ремизов
66   4  Дунаев
87 10 Николаев
90 88 Севостьянов
Удаления
Замены
82   7  Трифонов 12 Хахубия
85 13 Овчинников 18 Кальченко
57 11 Родин 88 Севостьянов
70 55 Федяев 14 Никишин
74 97 Акулов 51 Трубицын
75 21 Овчаров 63 Чернов
80   4  Дунаев 25 Дурнев

    


Матч № 44
Факел-М (г. Воронеж) Локомотив (г. Лиски)
0 - 1 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
17 июня 2017 года Факел (г. Воронеж) 100
Судейский состав
главный судья Копаев В.В. вторая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Басов Р. г. Воронеж
второй помощник главного судьи Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
инспектор Руцкой И.А. г. Белгород
резервный судья Быханов А.С. первая категория с. Большая Приваловка
Полевые игроки
  1  Востриков Александр
  4  Турукин Владислав
  5  Фесин Дмитрий
  7  Бозюков Роман К
11 Денисов Ярослав
18 Крюков Андрей
27 Соколов Вадим
36 Колесников Кирилл
44 Бутурлакин Дмитрий
77 Мовсисян Вагинак
83 Ломакин Евгений
  1  Ковалев Алексей К
  3  Васильев Сергей
  5  Шеховских Сергей
  7  Чепрасов Дмитрий
  9  Косинов Вадим
10 Латынин Вячеслав
12 Москальченко Андрей
14 Быков Александр
17 Стручков Артем
21 Гаврилов Сергей
24 Дмитриев Алексей
Игроки на замену
14 Неплюев Дмитрий
16 Хрыкин Владимир
17 Перцев Иван
21 Рипинский Анатолий
30 Шальнев Митрофан
31 Ашихин Дмитрий
32 Потаенков Глеб
  6  Плотников Евгений
  8  Шеховских Денис
11 Жуйков Александр
13 Дегтярев Андрей
16 Шурупов Андрей
19 Савченко Константин
22 Каримов Махкамджон
Голы
67 10 Латынин
Предупреждения
53 44 Бутурлакин
77 17 Перцев
83 11 Денисов
42   5  Шеховских
48 24 Дмитриев
Удаления
84 11 Денисов
Замены
72 18 Крюков 17 Перцев
46   5  Шеховских   6  Плотников
46   7  Чепрасов 22 Каримов
65 14 Быков 11 Жуйков
87 21 Гаврилов   8  Шеховских
89 10 Латынин 19 Савченко

    


Матч № 45
Металлург-М (г. Липецк) Олимпик (с. Новая Усмань)
0 - 3 (0 - 2)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
17 июня 2017 года Сокол (г. Липецк) 50
Судейский состав
главный судья Шишкин П.А. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Пчелинцев М.В. первая категория г. Тамбов
второй помощник главного судьи Таекин П.В. первая категория г. Рязань
инспектор Пчелинцев А.А. региональная категория г. Рязань
резервный судья Кузнецов В.В. г. Липецк
Полевые игроки
  2  Зенин Владислав
  4  Смольянинов Егор
  5  Боков Богдан
  7  Баязов Вениамин
  9  Кузьмин Александр
10 Пропастин Александр
13 Немов Яков
18 Зубков Сергей
19 Локян Давид
30 Куницын Владислав
77 Гамеев Андрей К
  2  Вахрушев Иван
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  7  Павлов Леонид
  9  Ливенцев Алексей К
10 Южаков Глеб
13 Березин Олег
17 Худяков Олег
21 Мамутов Александр
22 Азаров Артем
30 Канаев Святослав
Игроки на замену
  3  Скопинцев Максим
  8  Филиппов Александр
11 Жуков Максим
14 Лихачев Данил
15 Кукин Михаил
16 Гусев Дмитрий
17 Разомазов Андрей
  1  Мадыкин Никита
  5  Нтирубуза Тед
  8  Васильев Валентин
11 Скрыпников Владислав
20 Иконников Михаил
23 Колпачев Иван
24 Борсяков Иван
Голы
5 13 Немов
39 22 Азаров
45 22 Азаров
82 24 Борсяков
Предупреждения
29   4  Соков
Удаления
Замены
56 18 Зубков 17 Разомазов
79   9  Кузьмин   8  Филиппов
82   2  Зенин   3  Скопинцев
85 77 Гамеев 15 Кукин
46   9  Ливенцев 24 Борсяков
46 17 Худяков 23 Колпачев
46 22 Азаров   8  Васильев
46   7  Павлов 11 Скрыпников
80 21 Мамутов 20 Иконников
84   3  Логвинов   5  Нтирубуза

    


Матч № 46
Атом (г. Нововоронеж) Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол)
0 - 2 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
17 июня 2017 года Старт (г. Нововоронеж) 200
Судейский состав
главный судья Качанов А.А. г. Орел
первый помощник главного судьи Тройненков В.И. г. Калуга
второй помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
инспектор Ерофеев А.М. г. Воронеж
резервный судья Дрейман А.В. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  2  Воловик Алексей
  4  Горбунов Роман
  5  Егорычев Андрей
  6  Бабинский Богдан
  9  Грузнов Илья
10 Сушков Антон
13 Мамонтов Антон
15 Федотов Сергей
17 Якунин Денис К
23 Зимовец Матвей
88 Акишин Александр
  1  Проскурин Евгений
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
14 Черкасских Александр К
17 Ролдугин Александр
22 Груздев Игорь
28 Аршинов Александр
29 Христов Иван
31 Васильев Сергей
37 Полосин Сергей
Игроки на замену
  1  Игнатов Никита
  7  Попов Николай
18 Мезинов Владимир
20 Пинаев Павел
28 Шитенков Вадим
36 Ильченко Ян
  2  Завьялов Иван
  5  Малахов Евгений
12 Ананьевский Кирилл
18 Колчев Павел
19 Желудков Игорь
21 Трунов Максим
86 Андреев Михаил
Голы
56 11 Котов
80   9  Баркалов
Предупреждения
32   9  Грузнов
86 18 Мезинов
Удаления
Замены
60 15 Федотов 18 Мезинов
80   9  Грузнов   7  Попов
74 11 Котов 18 Колчев
76   7  Жмакин   5  Малахов
78 31 Васильев   2  Завьялов
88 14 Черкасских 19 Желудков
90 28 Аршинов 21 Трунов

    


Матч № 47
Химик-2 (г. Новомосковск) Авангард-2 (г. Курск)
0 - 1 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
17 июня 2017 года Химик (г. Новомосковск) 300
Судейский состав
главный судья Осипов С.А. первая категория г. Смоленск
первый помощник главного судьи Силованов В.В. первая категория г. Смоленск
второй помощник главного судьи Бокарев П.О. первая категория г. Смоленск
инспектор Илюшечкин В.А. г. Орел
резервный судья Клоков Д.О. первая категория г. Кимовск
Полевые игроки
  2  Рыжов Михаил
  4  Гущин Сергей
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
  8  Рыженков Илья
  9  Хомутов Максим
12 Андрейченко Юрий
17 Федичев Алексей
18 Орешкин Василий
27 Лыгин Артем
88 Сиротин Алексей
  1  Бобровников Егор
  3  Бобрышов Илья
  5  Коростелев Евгений
  8  Евглевский Руслан
11 Сабельников Андрей
17 Филатов Антон
22 Шатохин Алексей
24 Харченков Роман К
27 Ярыгин Андрей
57 Иваченков Игорь
88 Тараповский Александр
Игроки на замену
  5  Войнов Вадим
10 Белянин Павел
11 Сапожков Артем
14 Билый Илья
15 Адоевцев Никита
19 Ганев Кирилл
98 Субботин Даниил
  9  Скоров Евгений
12 Дорохов Александр
15 Дремин Николай
19 Ярыгин Сергей
28 Труш Дмитрий
69 Ушаков Сергей
71 Зиновьев Илья
Голы
17 24 Харченков
Предупреждения
21 18 Орешкин
54 11 Сапожков
37 19 Ярыгин
57 27 Ярыгин
Удаления
79   4  Гущин
90 27 Ярыгин
Замены
46 18 Орешкин 19 Ганев
46 12 Андрейченко 10 Белянин
46   2  Рыжов   5  Войнов
46 17 Федичев 11 Сапожков
73   8  Рыженков    
32 57 Иваченков 19 Ярыгин
81 88 Тараповский   9  Скоров
90 22 Шатохин 71 Зиновьев

    


Матч № 48
Тамбов-М (г. Тамбов) Елец (г. Елец)
2 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
17 июня 2017 года Локомотив (г. Тамбов) 300
Судейский состав
главный судья Шафеев Р.Р. первая категория г. Волгоград
первый помощник главного судьи Даниленко Д.Д. первая категория г. Волгоград
второй помощник главного судьи Прокопов Д.А. вторая категория г. Волгоград
инспектор Федулов В.В. региональная категория г. Рязань
резервный судья Ульев Д.Д. первая категория г. Тамбов
Полевые игроки
  3  Никонов Иван
  5  Ягубзаде Тусиф
  6  Козадаев Роман
  7  Архипов Артем К
11 Мызгин Владислав
15 Провоторов Никита
17 Кривоносов Вадим
20 Казадаев Евгений
22 Вялов Дмитрий
45 Масленников Дмитрий
94 Архипов Сергей
  2  Пашкин Михаил
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  8  Рогованов Игорь
  9  Молодцов Александр
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
13 Исаков Максим К
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Одиноков Илья
Игроки на замену
  1  Спичаков Павел
  2  Мишутин Даниил
  8  Мироненко Дмитрий
  9  Архипов Антон
18 Кулешов Евгений
31 Карпухин Максим
68 Лазуткин Максим
  5  Леонтьев Артем
19 Ролдугин Александр
22 Тимохин Ринат
23 Титов Владимир
87 Невокшонов Александр
Голы
53   5  Ягубзаде
90 20 Казадаев
Предупреждения
9 94 Архипов
20 11 Мызгин
73   7  Архипов
90 17 Кривоносов
25 14 Андрияхин
Удаления
Замены
13 94 Архипов   8  Мироненко
59   6  Козадаев 68 Лазуткин
81 11 Мызгин    
82   5  Ягубзаде 31 Карпухин
56 15 Окорочков 23 Титов
71 14 Андрияхин 19 Ролдугин