МОА «Черноземье»
шапка
9 тур

    


Матч № 53
Локомотив (г. Лиски) Металлург-М (г. Липецк)
5 - 0 (4 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
23 июня 2017 года Локомотив (г. Лиски) 300
Судейский состав
главный судья Пчелинцев М.В. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
второй помощник главного судьи Коновалов С.Д. первая категория г. Тула
инспектор Балибардин Н.И. г. Михайловка
резервный судья Басов Р. г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Ковалев Алексей К
  3  Васильев Сергей
  5  Шеховских Сергей
  7  Чепрасов Дмитрий
  9  Косинов Вадим
10 Латынин Вячеслав
12 Москальченко Андрей
14 Быков Александр
17 Стручков Артем
20 Дмитриев Алексей
21 Гаврилов Сергей
  2  Зенин Владислав
  3  Смольянинов Егор
  4  Лукичев Николай
  5  Боков Богдан
  6  Пропастин Александр
  7  Баязов Вениамин
  9  Кузьмин Александр
10 Ульянчев Александр
11 Жуков Максим
20 Гамеев Андрей
35 Зеленов Никита
Игроки на замену
Голы
3   9  Косинов
9 14 Быков
26 10 Латынин
34 10 Латынин
49 17 Стручков
Предупреждения
89 13 Дегтярев
Удаления
Замены
47 10 Латынин 19 Савченко
65   7  Чепрасов 18 Каримов
65 14 Быков 11 Жуйков
70 12 Москальченко   6  Плотников
75 21 Гаврилов   8  Шеховских
75   1  Ковалев 16 Шурупов
80 17 Стручков 13 Дегтярев
24   7  Баязов 19 Локян
51   3  Смольянинов 15 Кукин
56 11 Жуков 14 Колченко
60   9  Кузьмин 18 Зубков
72   2  Зенин 13 Немов
79   6  Пропастин 17 Разомазов

    


Матч № 49
ОрелГУ (г. Орел) Елец (г. Елец)
2 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
24 июня 2017 года Центральный им. В.И. Ленина (г. Орел) 200
Судейский состав
главный судья Певчев В.А. региональная категория г. Курск
первый помощник главного судьи Пантелеев П.С. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Мастиков А.А. первая категория г. Тула
инспектор Тимаков Е.М. г. Строитель
резервный судья Махрин В.И. г. Орел
Полевые игроки
  1  Хромов Дмитрий
  4  Дунаев Максим К
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
10 Николаев Максим
11 Родин Артем
21 Овчаров Александр
51 Трубицын Роман
55 Федяев Андрей
57 Ремизов Александр
97 Акулов Александр
  2  Пашкин Михаил
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  8  Рогованов Игорь
  9  Молодцов Александр
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
13 Исаков Максим
16 Одиноков Илья
19 Ролдугин Александр К
25 Титов Владимир
Игроки на замену
  9  Самохвалов Андрей
14 Никишин Алексей
16 Сафонов Максим
25 Дурнев Александр
63 Чернов Глеб
95 Лукша Артем
  5  Леонтьев Артем
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
22 Тимохин Ринат
87 Невокшонов Александр
Голы
71 95 Лукша
82   7  Чунихин
Предупреждения
52 10 Николаев
90 63 Чернов
52 13 Исаков
Удаления
77 13 Исаков
Замены
59 51 Трубицын 63 Чернов
69 97 Акулов 95 Лукша
89 21 Овчаров   9  Самохвалов
90 10 Николаев 14 Никишин
46 19 Ролдугин 15 Окорочков
64   8  Рогованов 14 Андрияхин

    


Матч № 50
Авангард-2 (г. Курск) Тамбов-М (г. Тамбов)
1 - 1 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
24 июня 2017 года Трудовые резервы (г. Курск) 300
Судейский состав
главный судья Качанов А.А. г. Орел
первый помощник главного судьи Шорин К.Д. первая категория г. Орел
второй помощник главного судьи Золотарев И.Г. первая категория г. Брянск
инспектор Дрейман В.Ю. г. Воронеж
резервный судья Гончаров С.М. Курск
Полевые игроки
  3  Бобрышов Илья
  5  Коростелев Евгений
11 Сабельников Андрей
12 Дорохов Александр
15 Королев Артем К
17 Филатов Антон
19 Ярыгин Сергей
22 Шатохин Алексей
24 Харченков Роман
27 Скоров Евгений
88 Тараповский Александр
  2  Мишутин Даниил
  3  Никонов Иван
  5  Ягубзаде Тусиф
  6  Козадаев Роман
  7  Провоторов Никита
  8  Мироненко Дмитрий
15 Жихарев Евгений
17 Кривоносов Вадим
45 Болдырев Владислав
94 Архипов Сергей К
95 Спичаков Павел
Игроки на замену
  1  Бобровников Егор
  8  Евглевский Руслан
  9  Медведев Алексей
28 Труш Дмитрий
57 Иваченков Игорь
69 Ушаков Сергей
71 Зиновьев Илья
  1  Бруданов Александр
  9  Лазуткин Максим
11 Архипов Антон
18 Кулешов Евгений
20 Леньо Денис
31 Карпухин Максим
68 Матвеев Илья
Голы
31   3  Бобрышов
86 11 Архипов
Предупреждения
87   5  Коростелев
55   5  Ягубзаде
61 17 Кривоносов
74 11 Архипов
Удаления
Замены
38 24 Харченков   8  Евглевский
54 27 Скоров   9  Медведев
70 17 Филатов 71 Зиновьев
77 88 Тараповский 57 Иваченков
46 45 Болдырев 31 Карпухин
46   6  Козадаев   9  Лазуткин
64 15 Жихарев 18 Кулешов
72   2  Мишутин 11 Архипов
80   7  Провоторов 20 Леньо

    


Матч № 51
Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) Химик-2 (г. Новомосковск)
1 - 2 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
24 июня 2017 года ПромАгро (г. Старый Оскол) 300
Судейский состав
главный судья Шафеев Р.Р. первая категория г. Волгоград
первый помощник главного судьи Даниленко Д.Д. первая категория г. Волгоград
второй помощник главного судьи Луковников А.А. первая категория г. Калуга
инспектор Рязанцев П.М. г. Курск
резервный судья Ченцов С.А. г. Старый Оскол
Полевые игроки
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
14 Черкасских Александр К
16 Дудкин Руслан
17 Ролдугин Александр
22 Груздев Игорь
28 Аршинов Александр
29 Христов Иван
31 Васильев Сергей
37 Полосин Сергей
  2  Рыжов Михаил
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
  8  Рыженков Илья
11 Сапожков Артем
12 Андрейченко Юрий
14 Хомутов Максим
17 Федичев Алексей
18 Орешкин Василий
27
88 Сиротин Алексей
Игроки на замену
  1  Проскурин Евгений
  2  Завьялов Иван
  5  Малахов Евгений
12 Ананьевский Кирилл
18 Колчев Павел
19 Желудков Игорь
21 Трунов Максим
  1  Шептуха Александр
  4  Войнов Вадим
  5  Билый Илья
10 Белянин Павел
13 Русаков Михаил
15 Адоевцев Никита
19 Ганев Кирилл
Голы
86 22 Груздев
19   7  Гогия
90 10 Белянин
Предупреждения
67 17 Ролдугин
Удаления
Замены
52 14 Черкасских   5  Малахов
57   7  Жмакин 18 Колчев
63   9  Баркалов   2  Завьялов
74 17 Ролдугин 19 Желудков
63 27 10 Белянин
80 17 Федичев 15 Адоевцев

    


Матч № 52
Олимпик (с. Новая Усмань) Атом (г. Нововоронеж)
3 - 1 (1 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
24 июня 2017 года Олимпийский (с. Новая Усмань) 100
Судейский состав
главный судья Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
второй помощник главного судьи Мезенцев Д.Л. вторая категория г. Воронеж
инспектор Чвякин Л.Д. г. Орел
резервный судья Басов Р. г. Воронеж
Полевые игроки
  2  Вахрушев Иван
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  5  Нтирубуза Тед
  7  Вышегородцев Юрий
  8  Васильев Валентин
  9  Ливенцев Алексей К
10 Скрыпников Владислав
23 Колпачев Иван
24 Борсяков Иван
30 Канаев Святослав
  1  Игнатов Никита
  3  Федотов Сергей
  4  Горбунов Роман
10 Егорычев Андрей
13 Мамонтов Антон
14 Бабинский Богдан
17 Якунин Денис К
19 Грузнов Илья
23 Зимовец Матвей
26 Ильченко Ян
28 Сушков Антон
Игроки на замену
Голы
35 24 Борсяков
61   5  Нтирубуза
70   3  Логвинов
5 26 Ильченко
Предупреждения
19   7  Вышегородцев
83 11 Зубрицкий
6   3  Федотов
21 23 Зимовец
51 28 Сушков
75 10 Егорычев
83 26 Ильченко
Удаления
35 19 Грузнов
Замены
55   7  Вышегородцев 22 Азаров
80 24 Борсяков 11 Зубрицкий
87   9  Ливенцев 20 Иконников
89 23 Колпачев 13 Телегин
57 28 Сушков 24 Окороков
65 23 Зимовец 18 Пинаев
73   3  Федотов   7  Попов
80   4  Горбунов 11 Шитенков
82   1  Игнатов 16 Селезнев
86 24 Окороков 33 Пирожков

    


Матч № 54
Спартак (г. Россошь) Факел-М (г. Воронеж)
1 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
24 июня 2017 года Спартак (г. Россошь) 200
Судейский состав
главный судья Боровченков А.А. первая категория г. Щекино
первый помощник главного судьи Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
инспектор Комаров А.Н. г. Волгоград
резервный судья Копаев В.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Дубровин Николай К
  3  Скляренко Дмитрий
  5  Марченков Павел
  8  Щеголев Евгений
  9  Вороненко Андрей
10 Манджиев Эрдни
11 Бирюков Александр
13 Овчинников Игорь
17 Богомолов Сергей
19 Дьяков Роман
20 Чикунов Андрей
  4  Турукин Владислав
  5  Фесин Дмитрий
  7  Бозюков Роман К
18 Крюков Андрей
23 Востриков Александр
25 Ашихин Дмитрий
27 Соколов Вадим
36 Колесников Кирилл
44 Бутурлакин Дмитрий
77 Мовсисян Вагинак
83 Ломакин Евгений
Игроки на замену
  2  Козенко Вадим
  7  Кальченко Андрей
12 Хахубия Виталий
14 Понин Никита
15 Коновалов Кирилл
16 Латынцев Никита
18 Саакян Карлен
14 Неплюев Дмитрий
16 Хрыкин Владимир
17 Перцев Иван
21 Рипинский Анатолий
47 Шальнев Митрофан
50 Потаенков Глеб
Голы
75   9  Вороненко
89 12 Хахубия
Предупреждения
63 19 Дьяков
43   7  Бозюков
Удаления
Замены
88 17 Богомолов 12 Хахубия
10 83 Ломакин 17 Перцев
83 25 Ашихин 14 Неплюев
86   5  Фесин 21 Рипинский