МОА «Черноземье»
шапка
Мини-футбол. Первенство. 1 лига (женщины)

Первенство России по мини-футболу (женские команды, 1-я лига)

Календарь соревнований.

 

 

13 января (суббота)

1

«Калужаночка» - «Куряночка»

 8-4

2

«ОрелГУ-2» - «Сталь»

 8-3

3

«Триумф» - «ВГИФК»

 2-10

      

14 января (воскресенье)

4

«Триумф» - «Сталь»

 4-3

5

«Ника-ДЮСШ №5» - «Куряночка»

 4-0 

6

«ОрелГУ-2» - «ВГИФК»

 6-4

7

«Факел» - «Чайка» (перенос на 01.04.18)

 

20 января (суббота)

8

«Чайка» - «Калужаночка»

9

«Факел» - «Ника-ДЮСШ №5»

10

«Триумф» - «Куряночка»

11

 «Сталь» - «ВГИФК»

 

21 января (воскресенье)

12

«Чайка» -  «Ника-ДЮСШ №5»

13

«Факел» - «Калужаночка»

14

«ОрелГУ-2» - «Куряночка»

     

27 января (суббота)

15

«Калужаночка» - «Сталь»

16

«Ника-ДЮСШ №5» - «ВГИФК»

17

«ОрелГУ-2» - «Факел»

 

28 января  (воскресенье)

18

«Ника-ДЮСШ №5» - «Сталь»

19

«Калужаночка» -  «ВГИФК»

20

«Триумф» - «Факел»

21

«Куряночка» - «Чайка»

  

    03 февраля (суббота)

22

«Факел» - «Куряночка»

23

«Чайка» -  «ВГИФК»

24

«Сталь» - «ОрелГУ-2»

 

          04 февраля (воскресенье)

25

«Чайка» - «ОрелГУ-2»

26

«ВГИФК» - «Куряночка»

27

«Факел» - «Сталь»

    

 10 февраля (суббота)

28

«Триумф» - «Калужаночка»

29

«Факел» - «ВГИФК»

30

«Сталь» - «Чайка»

 

       11 февраля (воскресенье)

31

«Куряночка» - «Сталь»

32

«Чайка» - «Факел»

33

«Триумф» - «Ника-ДЮСШ №5»

 

17 февраля (суббота)

34

«Калужаночка» - «ОрелГУ-2»

35

«ВГИФК» - «Триумф»

36

«Сталь» - «Куряночка»

   

  18 февраля (воскресенье)

37

«Факел» - «Триумф»

38

«Чайка» -  «Куряночка»

39

«ВГИФК» - «Сталь»

40

«Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2»

 

24 февраля  (суббота)

41

«ОрелГУ-2» - «Триумф»

42

«ВГИФК» - «Чайка»

43

«Сталь» - «Факел»

 

25 февраля (воскресенье)

44

«Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»

45

«Куряночка» - «Триумф»

46

«Чайка» - «Сталь»

47

«ВГИФК» - «Факел»

 

03 марта (суббота)

48

«ВГИФК» - «ОрелГУ-2»

 

04 марта (воскресенье)

49

«Факел» - «ОрелГУ-2»

 

10 марта (суббота)

50

«Калужаночка» - «Триумф»

 

      11 марта (воскресенье)

51

«Ника-ДЮСШ №5» - «Триумф»

 

17 марта (суббота)

52

«ОрелГУ-2» - «Калужаночка»

53

«Куряночка» - «Ника-ДЮСШ №5»

54

«Сталь» - «Триумф»

 

18 марта (воскресенье)

55

«ОрелГУ-2» - «Ника-ДЮСШ №5»

56

«Куряночка» - «Калужаночка»

57

«Чайка» - «Триумф»

 

24 марта (суббота)

58

«Калужаночка»- «Ника-ДЮСШ №5»

59

«ОрелГУ-2» - «Чайка»

 25 марта (воскресенье)

60

«Куряночка» - «ВГИФК»

61

«Триумф» - «Чайка»

 

31 марта (суббота)

62

 «ВГИФК» - «Ника-ДЮСШ №5»

63

«Сталь» - «Калужаночка»

64

«Триумф» - «ОрелГУ-2»

65

«Куряночка» - «Факел»

 

01 апреля (воскресенье)

66

«Сталь» - «Ника-ДЮСШ №5»

67

 «ВГИФК» - «Калужаночка»

68

«Куряночка» - «ОрелГУ-2»

 

07 апреля (суббота)

69

«Калужаночка» - «Чайка»

70

«Ника-ДЮСШ №5» - «Факел»

 

08 апреля (воскресенье)

71

«Калужаночка» - «Факел»

72

«Ника-ДЮСШ №5» - «Чайка»