МОА «Черноземье»
шапка
Мини-футбол - в школу

Девочки 2004-2005 гг.р.

  1. Школа №3 (Анапа, Краснодарский край, ЮФО и СКФО)
  2. Школа №1 (р.п. Чистоозёрное, Новосибирская область, СФО)
  3. Школа №70 (Тюмень, УФО)
  4. "Псковский педагогический комплекс" (Псков, СЗФО)
  5. Гимназия №1 (Белгород, ЦФО)
  6. Леонтьевская школа (д. Леонтьево, Московская область)
  7. Бабкинская школа (п. Кукуштан, Пермский край, ПФО)
  8. Школа №2070 (Москва)
  9. Школа №31 (п.г.т. Восток, Приморский край, ДФО)
  10. Школа №535 (Санкт-Петербург)
  11. Школа №14 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Мантосова Анна (Гимназия №1)
Лучший бомбардир: Головченко Ксения (Школа №31)
Лучший игрок: Асташова Соня (Школа №14)

Мальчики 2004-2005 гг.р.

  1. Гимназия №1576 (Москва)
  2. Школа №16 (Тобольск, Тюменская область, УФО)
  3. Школа №5 (Каменка, Пензенская область, ПФО)
  4. Дрезненска гимназия (Московская область)
  5. Школа №2 (Ливны, Орловская область, ЦФО)
  6. Гимназия №159 (Санкт-Петербург)
  7. Мохсоголлохская школа (Республика Саха (Якутия), ДФО)
  8. Школа №6 (Норильск, "Регион Заполярье")
  9. "Коми национальная гимназия" (Сыктывкар, СЗФО)
  10. Белоярская школа (с. Белый Яр, Республика Хакасия)
  11. Школа №1 (с. Камбелеевское, Республика Северная Осетия - Алания, ЮФО и СКФО)
  12. Школа №8 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Лебедев Михаил (Школа №2)
Лучший бомбардир: Мамедов Нихад (Гимназия №1576)
Лучший игрок: Комельков Ярослав (Школа №5)

Девочки 2002-2003 гг.р.

  1. Школа ООШ (р.п. Шатки, Нижегородская область, ПФО)
  2. Школа №7 (Иркутск, СФО)
  3. СОШ а. Адыге-Хабль (Республика Карачаево-Черкесия, ЮФО и СКФО)
  4. "Псковский педагогический комплекс" (Псков, СЗФО)
  5. Школа №47 (Воронеж, ЦФО)
  6. Школа №27 (Хабаровск, ДФО)
  7. Школа №18 (Полевской, Свердловская область, УФО)
  8. Школа №2070 (Москва)
  9. Школа №1 (Дрезна, Московская область)
  10. Школа №535 (Санкт-Петербург)
  11. Школа №20 (Никель, Мурманская область, "Регион Заполярье")
  12. Школа №5 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Тиханова Надежда ("ППК")
Лучший бомбардир: Навозова Дарья (Школа ООШ)
Лучший игрок: Кишмакова Даяна (Школа а. Адыге-Хабль)

Мальчики 2002-2003 гг.р.

  1. Новохоперская школа (Воронежская область, ЦФО)
  2. Школа с. Томское (Амурская область, ДФО)
  3. Школа №2 (Качканар, Свердловская область, УФО)
  4. Школа №100 (Ижевск, ПФО)
  5. Школа №1 (Дигора, Республика Северная Осетия - Алания, ЮФО и СКФО)
  6. Школа №18 (Псков, СЗФО)
  7. Школа №2109 (Москва)
  8. Школа №11 (Рубцовск, Алтайский край, ДФО)
  9. Школа №1 (Дрезна, Московская область)
  10. Школа №20 (Норильск, "Регион Заполярье")
  11. Школа-интернат №576 (Санкт-Петербург)
  12. Лицей им. В.Г. Сизова (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Гуляев Кирилл (Школа №100)
Лучший бомбардир: Будаев Матвей (Новохоперская школа)
Лучший игрок: Коротаев Никита (Школа №2)

Девушки 2000-2001 гг.р.

  1. Школа №49 (Абаза, Республика Хакасия, СФО)
  2. Школа №9 (Бирск, Республика Башкортостан, ПФО)
  3. Школа №47 (Воронеж, ЦФО)
  4. Мишутинская школа (Московская область)
  5. Школа №31 (п.г.т. Восток, Приморский край, ДФО)
  6. Школа №1 (Олонец, Республика Карелия, СЗФО)
  7. Школа а. Адыге-Хабль (Республика Карачаево-Черкесия, ЮФО и СКФО)
  8. Школа №70 (Тюмень, УФО)
  9. Школа №22 (Заполярный,Мурманская область, "Регион Заполярье")
  10. Школа №511 (Санкт-Петербург)
  11. Школа №185 (Москва)
  12. Школа №7 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Ермакова Анастасия (Школа №9)
Лучший бомбардир: Хомякова Валерия (Школа №49)
Лучший игрок: Евдокимова Анна (Мишутинская школа)

Юноши 2000-2001 гг.р.

  1. Печерская школа (Смоленская область, ЦФО)
  2. Школа им. К.Н. Новикова (Качканар, Свердловская область, УФО)
  3. Школа №13 (Якутск, ДФО)
  4. Донская реальная гимназия (Ростов-на-Дону, ЮФО и СКФО)
  5. Школа №492 (Москва)
  6. Школа №1 (п. Комсомольский, Самарская область, ПФО)
  7. Школа №5 (Вологда, СЗФО)
  8. Гимназия №1 (Норильск, "Регион Заполярье")
  9. Нахимовское военно-морское училище (Санкт-Петербург)
  10. Школа №5 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")
  11. Школа №17 (Клин, Московская область)
  12. Школа №2 (п. Солнечный, Красноярский край, СФО)

Лучший вратарь: Михеев Андрей (Школа им. К.Н. Новикова)
Лучший бомбардир: Стёпкин Иван (Печерская школа)
Лучший игрок: Афанасьев Илья (Донская реальная гимназия)

Девушки 1998-1999 гг.р.

  1. Школа №1 (Ялуторовск, Тюменская область, УФО)
  2. Школа-интернат (Ростов-на-Дону, ЮФО и СКФО)
  3. Школа №3 (Богородск, Нижегородская область, ПФО)
  4. Школа №3 (Лодейное поле, Ленинградская область, СЗФО)
  5. Доможаковская школа (Республика Хакасия, СФО)
  6. Школа №28 (Муром, Владимирская область, ЦФО)
  7. Школа №500 (Санкт-Петербург)
  8. Школа №12 (Петропавловск-Камчатский, ДФО)
  9. Пансион воспитанниц МО РФ (Москва)
  10. Лотошинская школа (Московская область)
  11. Школа №5 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")
  12. Школа №3 (Никель, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Белоказанцева Галина (Школа №1)
Лучший бомбардир: Можора Мария (Доможаковская школа)
Лучший игрок: Сафоник Алина (Школа №3, Богородск)

Юноши 1998-1999 гг.р.

  1. Дальневосточный лицей (Владивосток, ДФО)
  2. Оренбургское президентское кадетское училище (ПФО)
  3. Школа №7 (Качканар, Свердловская область, УФО)
  4. МОУ "Планета детства" (с. Спас-Заулок, Московская область)
  5. Подюжская школа (Архангельская область, СЗФО)
  6. Школа №6 (Камышин, Волгоградская область, ЮФО и СКФО)
  7. Хохольский лицей (Воронежская область, ЦФО)
  8. Школа №498 (Москва)
  9. Лицей №533 (Санкт-Петербург)
  10. Горновская школа (Новосибирская область, СФО)
  11. Школа №32 (Норильск, "Регион Заполярье")
  12. Лицей им. В.Г. Сизова (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Лаптенюк Денис (Школа №32)
Лучший бомбардир: Порохин Сергей (Подюжская школа)
Лучший игрок: Никулин Евгений (Дальневосточный лицей)