МОА «Черноземье»
шапка
Новости
Решения КДК по матчам Первенства 3-го дивизиона
  1. За неправомерное участие игрока в матче Первенства № 49 "Тамбов-М" (г. Тамбов) - "Металлург-ОЭМК" (г. Ст. Оскол) решением КДК МОА "Черноземье" результат матча аннулируется. ФК "Тамбов-М" имел право включить в протокол матча не более 3-х игроков, имеющих трудовой договор с ПФК "Тамбов-М", а в протокол данного матча было включено 4 игрока.
    Команде "Тамбов-М" засчитывается поражение со счетом 0-3 (согласно ст. 22 Дисциплинарного Регламента), а команде "Металлург-ОЭМК" засчитывается победа со счетом 3-0.
  2. За неправомерное участие игрока в матче Первенства № 72 "Ротор-Волгоград-2" (г. Волгоград) - "Химик" (г. Новомосковск) решением КДК МОА "Черноземье" результат матча аннулируется. Игрок "Химика" Артем Лыгин не пропустил матч после получения 4-х предупреждений в разных матчах Первенства.
    Команде "Химик" (г. Новомосковск) засчитывается поражение со счетом 0-3 (согласно ст. 22 Дисциплинарного Регламента), а команде "Ротор-Волгоград-2" засчитывается победа со счетом 3-0.
08 Сентября 2016
 
Набор слушателей в Центр подготовки

Центр подготовки специалистов в сфере футбола объявляет набор тренеров-преподавателей на получение и подтверждение лицензии категории "C" и "D".

Подробнее...
02 Сентября 2016
 
Первенство России среди женских команд 2-го дивизиона

В Рамони (Воронежская область) с 13 по 18 сентября 2016 года планируется проведение зональных соревнований 2-го дивизиона Первенства России среди женских команд.

Коллективы, желающие принять участие в соревнованиях, должны подтвердить участие до 9 сентября 2016 года.

С Регламентом соревнований можно ознакомиться в разделе Документы > Женский футбол.

01 Сентября 2016
 
В Тамбове определились финалисты Кубка РФС

В Тамбове завершился Кубок РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье" юноши 1999 г.р.

Подробнее...
31 Августа 2016
 
Сборная "Черноземье" 2002 г.р. в полуфинале Первенства России

В Нижегородской области в спорткомплексе "Изумрудный" проходит Первенство России среди межрегиональных объединений юношей 2002 г.р.

Подробнее...
30 Августа 2016
 
ФК "Тамбов" - первый!

На проходящем в Тамбове Кубке РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ U-18 за тур до окончания соревнований определился победитель.

Подробнее...
30 Августа 2016
 
"Академия Ротор" - сильнейшая среди юношей 2000 г.р.

В Белгороде и Шебекино завершился финальный турнир Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2000 г.р.

Подробнее...
29 Августа 2016
 
В Тамбове определились соискатели наград

Завершились матчи в группах на проходящем в Тамбове Кубке РФС среди команд ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье" юношей 1999 г.р.

Подробнее...
29 Августа 2016
 
Рязанские девушки – третьи в России!

В воскресенье 28 августа в Крымске (Краснодарский край) завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 17 лет).

Подробнее...
29 Августа 2016
 
В Белгороде и Шебекино наступает развязка

Подходит к концу финальный турнир Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2000 г.р. Командам осталось провести по одному матчу. С результатами и турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

29 Августа 2016
 
Результаты 4-го тура Кубка РФС в Тамбове

С результатами 4-го тура Кубка РФС среди юношей 1999 г.р. можно ознаомиться здесь.

29 Августа 2016
 
Результаты 3-го тура Кубка РФС в Тамбове

В Тамбове завершились игры 3-го тура Кубка РФС среди команд ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье" среди юношей 1999 г.р. С результатами и турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

26 Августа 2016
 
Результаты 4-го тура финального турнира 2000 г.р.

На проходящем в Белгороде и Шебекино финальном турнире Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2000 г.р. состоялись матчи 4-го тура. C результатами можно ознакомиться здесь.

26 Августа 2016
 
Результаты 3-го тура финального турнира 2000 г.р.

С результатами окончания 3-го тура 2000 г.р. (Белгород/Шебекино) можно ознакомиться здесь.

24 Августа 2016
 
Результаты 2-го тура Кубка РФС

На проходящем в Тамбове Кубке РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ состоялись матчи 2-го тура.

24 Августа 2016
 
В Смоленске победили хозяева

Завершился финальный турнир Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2001 г.р.

Подробнее...
23 Августа 2016
 
Результаты 2 тура 2000 г.р. Белгород/Шебекино

С результатами окончания 2-го тура 2000 г.р. (Белгород/Шебекино) можно ознакомиться здесь.

23 Августа 2016
 
В Тамбове стартовал Кубок РФС среди юношей U-18

В Тамбове взял старт Кубок РФС среди юношей 1999 г.р. команд ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье".

Подробнее...
23 Августа 2016
 
В Белгороде и Шебекино стартовал финал 2000 г.р.

В Белгороде и Шебекино начался финальный турнир Первенства России,зона "Черноземье" среди юношей 2000 г.р. В турнире принимают участие 12 команд, победитель получит право на участие в финальном турнире Первенства России, а серебряный призёр сыграет в стыковых матчах с третьей командой ЮФО/СКФО.

22 Августа 2016
 
В финале сыграют Смоленск и Тамбов

На финишную прямую выходят соревнования финального турнира Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2001 г.р. в Смоленске.

Подробнее...
22 Августа 2016
 


Страница 7 из 33
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
24.05.1717:002Металлург-ОЭМКОрелГУ
стадион ПромАгро
27.05.1716:005ОрелГУХимик-2
стадион Центральный им. В.И. Ленина
27.05.1716:005Тамбов-МАтом
стадион Локомотив
27.05.1715:005ЕлецМеталлург-М
стадион Труд
27.05.175Авангард-2Факел-М
27.05.1717:005Металлург-ОЭМКСпартак
стадион ПромАгро
27.05.175ОлимпикЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.05.174Олимпик2‐2ОрелГУ
20.05.174Локомотив1‐2Металлург-ОЭМК
20.05.174Спартак0‐2Авангард-2
20.05.174Металлург-М0‐2Тамбов-М
20.05.174Атом0‐1Химик-2
21.05.174Факел-М2‐6Елец

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 4 4 0 0 16 - 0 12
2 Авангард-2 (г. Курск) 4 4 0 0 11 - 3 12
3 Тамбов-М (г. Тамбов) 4 3 1 0 10 - 4 10
4 Елец (г. Елец) 4 3 0 1 13 - 5 9
5 Атом (г. Нововоронеж) 3 2 0 1 6 - 1 6
6 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 3 2 0 1 3 - 5 6
7 ОрёлГУ (г. Орёл) 2 1 1 0 6 - 3 4
8 Локомотив (г. Лиски) 4 1 1 2 6 - 7 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 4 0 1 3 4 - 9 1
10 Спартак (г. Россошь) 4 0 0 4 2 - 13 0
11 Факел-М (г. Воронеж) 4 0 0 4 3 - 16 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 4 0 0 4 1 - 15 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.171/2Химик-2Спартак
31.05.171/2АтомМеталлург-ОЭМК