МОА «Черноземье»
шапка
Новости
Рязанские девушки – третьи в России!

В воскресенье 28 августа в Крымске (Краснодарский край) завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 17 лет).

Подробнее...
29 Августа 2016
 
В Белгороде и Шебекино наступает развязка

Подходит к концу финальный турнир Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2000 г.р. Командам осталось провести по одному матчу. С результатами и турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

29 Августа 2016
 
Результаты 4-го тура Кубка РФС в Тамбове

С результатами 4-го тура Кубка РФС среди юношей 1999 г.р. можно ознаомиться здесь.

29 Августа 2016
 
Результаты 3-го тура Кубка РФС в Тамбове

В Тамбове завершились игры 3-го тура Кубка РФС среди команд ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье" среди юношей 1999 г.р. С результатами и турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

26 Августа 2016
 
Результаты 4-го тура финального турнира 2000 г.р.

На проходящем в Белгороде и Шебекино финальном турнире Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2000 г.р. состоялись матчи 4-го тура. C результатами можно ознакомиться здесь.

26 Августа 2016
 
Результаты 3-го тура финального турнира 2000 г.р.

С результатами окончания 3-го тура 2000 г.р. (Белгород/Шебекино) можно ознакомиться здесь.

24 Августа 2016
 
Результаты 2-го тура Кубка РФС

На проходящем в Тамбове Кубке РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ состоялись матчи 2-го тура.

24 Августа 2016
 
В Смоленске победили хозяева

Завершился финальный турнир Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2001 г.р.

Подробнее...
23 Августа 2016
 
Результаты 2 тура 2000 г.р. Белгород/Шебекино

С результатами окончания 2-го тура 2000 г.р. (Белгород/Шебекино) можно ознакомиться здесь.

23 Августа 2016
 
В Тамбове стартовал Кубок РФС среди юношей U-18

В Тамбове взял старт Кубок РФС среди юношей 1999 г.р. команд ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье".

Подробнее...
23 Августа 2016
 
В Белгороде и Шебекино стартовал финал 2000 г.р.

В Белгороде и Шебекино начался финальный турнир Первенства России,зона "Черноземье" среди юношей 2000 г.р. В турнире принимают участие 12 команд, победитель получит право на участие в финальном турнире Первенства России, а серебряный призёр сыграет в стыковых матчах с третьей командой ЮФО/СКФО.

22 Августа 2016
 
В финале сыграют Смоленск и Тамбов

На финишную прямую выходят соревнования финального турнира Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2001 г.р. в Смоленске.

Подробнее...
22 Августа 2016
 
Осталось четыре претендента на медали

На финальном турнире среди юношей 2001 г.р., который проходит в Смоленске, определились пары полуфиналистов:

  • "ЦРФСО" Смоленск - "Олимпия" Волгоград
  • "Динамо-Брянск" - ФК "Тамбов-АФ".
22 Августа 2016
 
В Смоленске определились участники четвертьфиналов

На проходящем в Смоленске финальном турнире среди юношей 2001 г.р. завершились игры в группах и стали известны четвертьфиналисты.

19 Августа 2016
 
Результаты второго тура финального турнира 2001 г.р.

С результатами второго тура Первенства России,зона "Черноземье" среди юношей 2001 г.р. можно ознакомиться здесь.

18 Августа 2016
 
В Смоленске играют юноши 2001 г.р.

В Смоленске стартовал финальный турнир Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2001 г.р.

Подробнее...
16 Августа 2016
 
"Академия Ротор" в финале Первенства России"

В Волгограде и Волжском завершился финальный турнир Первенства России,зона "Черноземье" среди юношей 2003 г.р.

Подробнее...
15 Августа 2016
 
Волгоградцы сразятся в финале

На проходящем в Волгограде и Волжском финальном турнире Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2003 г.р. завершились полуфинальные игры:

  • "Спарта" Воронеж - "Олимпия" Волгоград 0-2;
  • "АФ-Энергомаш" Шебекино - "Академия Ротор" Волгоград 0-3.

Таким образом, в решающем матче финального турнира встретятся две волгоградские команды "Олимпия" и "Академия Ротор".

12 Августа 2016
 
В Волгограде определились полуфиналисты

В результате упорных четвертьфиналов, стали известны участники полуфиналов:

  • "Спарта" Воронеж - "Олимпия" Волгоград;
  • "Академия Ротор" Волгоград - "АФ-Энергомаш" Шебекино.
11 Августа 2016
 
В четвертьфиналах сыграют...

На проходящем в Волгограде и Волжском финальном турнире Первенства России среди юношей 2003 г.р. (зона "Черноземье") завершились игры в группах и стали известны четвертьфиналисты.

10 Августа 2016
 


Страница 8 из 33
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
24.06.1716:009ОрелГУЕлец
стадион Центральный им. В.И. Ленина
24.06.1714:009Авангард-2Тамбов-М
стадион Трудовые резервы
24.06.1717:009Металлург-ОЭМКХимик-2
стадион ПромАгро
24.06.1716:009ОлимпикАтом
стадион Олимпийский
24.06.1716:009СпартакФакел-М
стадион Спартак
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2


Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 8 7 0 1 21 - 2 21
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 8 7 0 1 25 - 8 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 8 6 1 1 14 - 6 19
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 8 5 2 1 17 - 9 17
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Елец (г. Елец) 8 4 1 3 19 - 11 13
7 Атом (г. Нововоронеж) 7 3 2 2 12 - 6 11
8 Олимпик (г. Новая Усмань) 8 3 2 3 13 - 12 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 7 1 2 4 8 - 9 5
10 Спартак (г. Россошь) 8 1 0 7 5 - 25 3
11 Факел-М (г. Воронеж) 8 0 1 7 5 - 25 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0