МОА «Черноземье»
шапка
Новости
Впервые в Воронеже! Кубок Валерия Шмарова
Подробнее...
26 Июня 2015
 
Информация о внеочередной конференции РФС
Подробнее...
26 Июня 2015
 
Наши поздравления!

Сегодня президент воронежского футбольного клуба «Факел» Е.М. Севергин отмечает свой день рождения.

Евгений Михайлович, возглавляя известный в стране футбольный клуб, многое делает не только для развития «Факела», его достижений, но и всего воронежского футбола.

МОА «Черноземье», воронежская областная федерация футбола, поздравляет Е.М. Севергина с днём рождения и желает руководителю «Факела» успехов в наступающем турнире первой лиги, развитии футбола в регионе и «Черноземье»!

26 Июня 2015
 
Вниманию судей, помощников судей и инспекторов III дивизиона МОА «Черноземье»

24-25 июля 2015 года в Воронеже состоится совместный семинар судей, помощников судей и инспекторов МОА «Черноземье» 3-го дивизиона сезона 2015 года.

Семинар будет проводиться в ВГППК, переулок Ученический, д. 1.

Подробнее...
25 Июня 2015
 
Выбор лучшего гола апреля и мая

 

На сайте МОА "Черноземье" вновь открываются голосования за лучший гол месяца в матчах Первенства III дивизиона.
Посетители сайта в течение сезона будут выбирать лучший гол каждого месяца из 5-ти претендентов, а затем в конце сезона все победители голосований смогут сразиться за звание лучшего гола всего Первенства-2015.

Сейчас открыты два голосования - за лучший гол апреля и лучший гол мая.

Подробнее...
22 Июня 2015
 
В Тамбове определились четвертьфиналисты

На проходящем в Тамбове финальном турнире Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2003г.р. завершились игры в группах и стали известны участники четвертьфиналов.

С результатами турнира можно ознакомиться в разделе Соревнования > Юноши.

25 Июня 2015
 
Семинар судей и инспекторов

23-24 июня 2015 г. в Воронеже прошёл семинар судей, помощников судей и инспекторов второго дивизиона ПФЛ РФС.

Подробнее...
25 Июня 2015
 
Стартовал финальный турнир в Тамбове

В Тамбове стартовал финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2003 г.р.
В финальном турнире участвуют 16 лучших команд, которые завоевали это право в 5-ти зональных турнирах.
Победитель соревнований станет известен 29 июня. Результаты турнира размещены в разделе Соревнования > Юноши.

23 Июня 2015
 
Жеребьёвка финального турнира 1999 г.р.

Состоялась жеребьёвка финального турнира Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 1999 г.р., который пройдёт в Волгограде и Волжском с 21 по 30 августа. С календарём соревнований можно ознакомиться по ссылке.

23 Июня 2015
 
Жеребьёвка финального турнира 2000 г.р.

С результатами жеребьёвки финального турнира Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2000 г.р., который пройдёт в Курске с 1 по 10 августа, можно ознакомиться по ссылке.

22 Июня 2015
 
"Искра" - первая в Белгороде

В Белгороде завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р.
С результатами турнира можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее...
22 Июня 2015
 
Они выйдут на поле

МОА по футболу «Черноземье» публикует список арбитров профессионального футбола, которые рекомендованы для обслуживания игр в соревнованиях:

Подробнее...
19 Июня 2015
 
Подарок губернатора

Этого события в Борисоглебске ждали давно. Да и как не ждать! Второй по величине город области нуждался в серьёзном спортивном комплексе. Он был нужен молодёжи и ветеранам, спортсменам и болельщикам, всем жителям района.

Подробнее...
19 Июня 2015
 
В финале "Торпедо" - "Искра"

На проходящем в Белгороде финальном турнире Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р. стали известны участники финала.

В борьбе за главный приз сразятся команды "Торпедо" (Рамонь) и "Искра" (Смоленск). С результатами турнира можно ознакомиться по ссылке.

18 Июня 2015
 
Жеребьёвка финального турнира 2001 г.р.

С результатами жеребьёвки календаря финального турнира Первенства МОА"Черноземье" среди юношей 2001 г.р., который пройдёт с 1 по 10 июля в Шебекино и Белгороде, можно ознакомиться по ссылке.

17 Июня 2015
 
В Белгороде определились полуфиналисты

В Белгороде проходит финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004г.р.
В результате упорных четвертьфинальных матчей определились полуфиналисты.

Подробнее...
16 Июня 2015
 
Кубок России по пляжному футболу

МОА по футболу "Черноземье" информирует, что в Белгороде состоятся зональные соревнования Кубка России по пляжному футболу среди мужских команд МОА "Черноземье".

Сроки проведения – с 31 июля по 2 августа 2015 г.
Командам необходимо подтвердить участие до 20 июля 2015 г. по факсу 8 (473) 252-15-77.

Регламент соревнований размещён в разделе Документы > Пляжный футбол.

16 Июня 2015
 
В Белгороде определились четвертьфиналисты

На проходящем в Белгороде финальном турнире Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р. завершились игры в группах и стали известны команды, которые встретятся между собой в четвертьфиналах.

С результатами турнира можно ознакомиться в разделе Соревнования > Юноши > 2004 г.р.

15 Июня 2015
 
Кубок РФС среди смешанных детских команд

Завершились зональные соревнования Кубка РФС среди детских смешанных команд 2002-2005 г.р.
6 коллективов сражались за чемпионское звание МОА "Черноземье".

Подробнее...
15 Июня 2015
 
Результаты Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 1998-2001 гг.р.

С последними результатами матчей Первенства МОА "Черноземье" среди юношеских команд 1998-2001 годов рождения можно ознакомиться в разделе Соревнования >> Юноши.

13 Апреля 2015
 


Страница 33 из 40
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)