МОА «Черноземье»
шапка
Повестка дня Совета МОА "Черноземье"
03 Февраля 2015

Повестка дня

Заседания Совета ассоциации МОА по футболу «Черноземье»

6 февраля 2015 г. 12:00

СК «Согдиана» (г. Воронеж, ул. Цимлянская, д. 3)

ТемаДоклад

1. О подготовке к соревнованиям 2015 годов

Проскурин В.Г

Каруненко А.В.

2. Утверждение регламентов соревнований III дивизиона

Проскурин В.Г. 

3. Утверждение регламентов соревнований среди юношей

Каруненко А.В. 

4. Об аккредитации школы арбитров МОА «Черноземье»

Ходеев В.Р.

5. О первенстве России среди любительских команд региональных

Федераций футбола IV дивизиона сезонов 2015 года

Беленьков С.М.

6. Об отчетно-выборной Конференции

Беленьков С.М.

7. Разное

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
27.05.1716:005ОрелГУХимик-2
стадион Центральный им. В.И. Ленина
27.05.1716:005Тамбов-МАтом
стадион Локомотив
27.05.1715:005ЕлецМеталлург-М
стадион Труд
27.05.175Авангард-2Факел-М
27.05.1717:005Металлург-ОЭМКСпартак
стадион ПромАгро
27.05.175ОлимпикЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.05.174Олимпик2‐2ОрелГУ
20.05.174Локомотив1‐2Металлург-ОЭМК
20.05.174Спартак0‐2Авангард-2
20.05.174Металлург-М0‐2Тамбов-М
20.05.174Атом0‐1Химик-2
21.05.174Факел-М2‐6Елец
24.05.172Металлург-ОЭМК2‐1ОрелГУ

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 4 4 0 0 16 - 0 12
2 Авангард-2 (г. Курск) 4 4 0 0 11 - 3 12
3 Тамбов-М (г. Тамбов) 4 3 1 0 10 - 4 10
4 Елец (г. Елец) 4 3 0 1 13 - 5 9
5 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 4 3 0 1 5 - 6 9
6 Атом (г. Нововоронеж) 3 2 0 1 6 - 1 6
7 ОрёлГУ (г. Орёл) 3 1 1 1 7 - 5 4
8 Локомотив (г. Лиски) 4 1 1 2 6 - 7 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 4 0 1 3 4 - 9 1
10 Спартак (г. Россошь) 4 0 0 4 2 - 13 0
11 Факел-М (г. Воронеж) 4 0 0 4 3 - 16 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 4 0 0 4 1 - 15 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.1718:001/2Химик-2Спартак
стадион Химик
31.05.171/2АтомМеталлург-ОЭМК