МОА «Черноземье»
шапка
Все гости едут к нам
26 Февраля 2015

  В Воронеже в футбольном манеже «Стрела» завершился турнир на Кубок посвящённого «Дню защитника отечества» среди футболистов 2005 г.р., организованный детской футбольной лигой Воронежской области и ФК «Стрела».

  В гости к воронежцам приехали команды «Рубин» (Казань), «Анненки» (Калуга), «Академия футбола» (Тамбов), ФК «Дмитров» (Московская область), «Юность» (Энгельс). Воронежцы оказались не очень гостеприимными хозяевами, заняв весь пьедестал. Так победителями турнира стали футбольная команда «Стрела-Чайка», вторыми стали игроки «Факела», а на третье место поднялись мальчишки из ФК «Воронеж». Игры на турнире прошли в интересной, спортивной борьбе с большим количеством зрителей, которые получили истинное наслаждение от азартной и результативной игры юных футболистов. Организаторы пообещали, что турнир станет традиционным.

  Лучшими игроками турнира стали:

Вратарь – Калиничев Владислав – «Факел» (Воронеж)

Защитник – Гордиенко Александр – «Рубин» (Казань)

Нападающий – Евтушенко Дмитрий – ФК «Воронеж»

Игрок – Меркулов Андрей – «Стрела-Чайка» (Воронеж)

Бомбардир – Ким Тимур – «Анненки» (Калуга) – 24 мяча

 

1-е место – «Стрела-Чайка» (Воронеж)

2-е место – «Факел» (Воронеж)

3-е место – ФК «Воронеж» (Воронеж)

 

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)