МОА «Черноземье»
шапка
Все гости едут к нам
26 Февраля 2015

  В Воронеже в футбольном манеже «Стрела» завершился турнир на Кубок посвящённого «Дню защитника отечества» среди футболистов 2005 г.р., организованный детской футбольной лигой Воронежской области и ФК «Стрела».

  В гости к воронежцам приехали команды «Рубин» (Казань), «Анненки» (Калуга), «Академия футбола» (Тамбов), ФК «Дмитров» (Московская область), «Юность» (Энгельс). Воронежцы оказались не очень гостеприимными хозяевами, заняв весь пьедестал. Так победителями турнира стали футбольная команда «Стрела-Чайка», вторыми стали игроки «Факела», а на третье место поднялись мальчишки из ФК «Воронеж». Игры на турнире прошли в интересной, спортивной борьбе с большим количеством зрителей, которые получили истинное наслаждение от азартной и результативной игры юных футболистов. Организаторы пообещали, что турнир станет традиционным.

  Лучшими игроками турнира стали:

Вратарь – Калиничев Владислав – «Факел» (Воронеж)

Защитник – Гордиенко Александр – «Рубин» (Казань)

Нападающий – Евтушенко Дмитрий – ФК «Воронеж»

Игрок – Меркулов Андрей – «Стрела-Чайка» (Воронеж)

Бомбардир – Ким Тимур – «Анненки» (Калуга) – 24 мяча

 

1-е место – «Стрела-Чайка» (Воронеж)

2-е место – «Факел» (Воронеж)

3-е место – ФК «Воронеж» (Воронеж)

 

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1713:0010Факел-МОрелГУ
стадион Факел
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1716:0010Химик-2Олимпик
стадион Химик
01.07.1716:0010Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
стадион Локомотив
01.07.1715:0010ЕлецАвангард-2
стадион Труд
02.07.1718:0010АтомЛокомотив
стадион Старт

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
05.07.1717:00фин.Металлург-ОЭМКХимик-2
стадион ПромАгро