МОА «Черноземье»
шапка
Календарь Чемпионата и Кубка Воронежской области 2015 г.
10 Апреля 2015

 Календарь

Чемпионата и Кубка Воронежской области по футболу сезона 2015 г.

 

  1. «Звезда» г. Острогожск

  2. «Барс-1» Бобров

  3. «Торпедо» Рамонь

  4. «Локомотив-Д» г. Лиски

  5. «Атом» г. Нововоронеж

  6. «Спартак» г. Россошь

  7. «Кристалл» г. Борисоглебск

  8. «Гранит» г. Павловск

  9. «Лискисахар» г. Лиски

  10. «Трактор-ВГАУ» г. Воронеж

  11. «Салют» Бутурлиновка

  12. «Ураган» Семилуки

 

начало игр в апреле - в 17:00

со 2 мая до 29 августа - в 18:00

с 5 сентября - в 16:00

1 тур – 11 апреля (суббота)

1.

«Спартак» - «Салют»

2.

«Барс-1» - «Звезда»

3.

«Торпедо» - «Лискисахар»

4.

«Локомотив-Д» - «Трактор-ВГАУ»

5.

«Атом» - «Кристалл» 24 мая

6.

«Ураган» - «Гранит»

2 тур – 18 апреля (суббота)

7.

«Гранит» - «Салют»

8.

«Кристалл» - «Ураган» 19 апреля

9.

«Трактор-ВГАУ» - «Атом» 19 апреля

10.

«Лискисахар» - «Локомотив-Д»

11.

«Торпедо» - «Звезда»

12.

«Спартак» - «Барс-1» 19 апреля

3 тур – 25 апреля (суббота)

13.

«Барс-1» - «Салют»

14.

«Торпедо» - «Спартак» 26 апреля

15.

«Локомотив-Д» - «Звезда»

16.

«Атом» - «Лискисахар» 26 апреля

17.

«Ураган» - «Трактор-ВГАУ»

18.

«Гранит» - «Кристалл»

29 апреля (среда) Кубок 1/8 финала

4 тур – 2 мая (суббота)

19.

«Салют» - «Кристалл» 3 мая

20.

«Трактор-ВГАУ» - «Гранит»

21.

«Лискисахар» - «Ураган»

22.

«Звезда» - «Атом» 3 мая

23.

«Спартак» - «Локомотив-Д» 3 мая

24.

«Барс-1» - «Торпедо»

6 мая (среда) – резервный день

5 тур – 10 мая (воскресенье)

25.

«Торпедо» - «Салют» 9 мая

26.

«Локомотив-Д» - «Барс-1»

27.

«Атом» - «Спартак»

28.

«Ураган» - «Звезда»

29.

«Гранит» - «Лискисахар»

30.

«Кристалл» - «Трактор-ВГАУ»

13 мая (среда) Кубок 1/4 финала

6 тур – 16 мая (суббота)

31.

«Салют» - «Трактор-ВГАУ»

32.

«Лискисахар» - «Кристалл» 17 мая

33.

«Звезда» - «Гранит» 17 мая

34.

«Спартак» - «Ураган» 17 мая

35.

«Барс-1» - «Атом» 17 мая

36.

«Торпедо» - «Локомотив-Д»

7 тур – 23 мая (суббота)

37.

«Локомотив-Д» - «Салют»

38.

«Атом» - «Торпедо» 24 мая

39.

«Ураган» - «Барс-1»

40.

«Гранит» - «Спартак» 24 мая

41.

«Кристалл» - «Звезда»

42.

«Трактор-ВГАУ» - «Лискисахар»

 27 мая (среда) – резервный день

8 тур – 30 мая (суббота)

43.

«Салют» - «Лискисахар»

44.

«Звезда» - «Трактор-ВГАУ» 31 мая

45.

«Спартак» - «Кристалл» 31 мая

46.

«Барс-1» - «Гранит»

47.

«Торпедо» - «Ураган»

48.

«Локомотив-Д» - «Атом» 31 мая

 3 июня (среда) Кубок 1/4 финала

9 тур – 6 июня (суббота)

49.

«Атом» - «Салют» 7 июня

50.

«Ураган» - «Локомотив-Д»

51.

«Гранит» - «Торпедо»

52.

«Кристалл» - «Барс-1»

53.

«Трактор-ВГАУ» - «Спартак» 7 июня

54.

«Лискисахар» - «Звезда»

 10 тур – 13 июня (суббота)

55.

«Салют» - «Звезда»

56.

«Спартак» - «Лискисахар» 14 июня

57.

«Барс-1» - «Трактор-ВГАУ»

58.

«Торпедо» - «Кристалл»

59.

«Локомотив-Д» - «Гранит»

60.

«Атом» - «Ураган» 14 июня

 

11 тур – 20 июня (суббота)

61.

«Ураган» - «Салют»

62.

«Гранит» - «Атом» 21 июня

63.

«Кристалл» - «Локомотив-Д»

64.

«Трактор-ВГАУ» - «Торпедо»

65.

«Лискисахар» - «Барс-1»

66.

«Звезда» - «Спартак» 21 июня

 Кубок 1/2 финала 27 июня, 8 июля

2 круг

12 тур 1 августа (суббота)

67.

«Салют» - «Спартак» 2 августа

68.

«Звезда» - «Барс-1» 2 августа

69.

«Лискисахар» - «Торпедо»

70.

«Трактор-ВГАУ» - «Локомотив-Д»

71.

«Кристалл» - «Атом» 2 августа

72.

«Гранит» - «Ураган»

 8 августа (суббота) финал Кубка

13 тур – 8 августа (суббота)

73.

«Салют» - «Гранит»

74.

«Ураган» - «Кристалл»

75.

«Атом» - «Трактор-ВГАУ» 9 августа

76.

«Локомотив-Д» - «Лискисахар»

77.

«Торпедо» - «Звезда»

78.

«Барс-1» - «Спартак» 9 августа

 14 тур – 15 августа (суббота)

79.

«Салют» - «Барс-1»

80.

«Спартак» - «Торпедо» 16 августа

81.

«Звезда» - «Локомотив-Д» 16 августа

82.

«Лискисахар» - «Атом» 16 августа

83.

«Трактор-ВГАУ» - «Ураган»

84.

«Кристалл» - «Гранит»

 19 августа (среда) – резервный день

15 тур – 22 августа (суббота)

85.

«Кристалл» - «Салют»

86.

«Гранит» - «Трактор-ВГАУ»

87.

«Ураган» - «Лискисахар»

88.

«Атом» - «Звезда» 20 августа

89.

«Локомотив-Д» - «Спартак» 20 августа

90.

«Торпедо» - «Барс-1»

 16 тур – 29 августа (суббота)

91.

«Салют» - «Торпедо»

92.

«Барс-1» - «Локомотив-Д»

93.

«Спартак» - «Атом» 30 августа

94.

«Звезда» - «Ураган» 30 августа

95.

«Лискисахар» - «Гранит»

96.

«Трактор-ВГАУ» - «Кристалл»

17 тур – 5 сентября (суббота)

97.

«Трактор-ВГАУ» - «Салют»

98.

«Кристалл» - «Лискисахар»

99.

«Гранит» - «Звезда»

100.

«Ураган» - «Спартак» 6 сентября

101.

«Атом» - «Барс-1» 6 сентября

102.

«Локомотив-Д» - «Торпедо»

 18 тур – 12 сентября (суббота)

103.

«Салют» - «Локомотив-Д»

104.

«Торпедо» - «Атом» 13 сентября

105.

«Барс-1» - «Ураган»

106.

«Спартак» - «Гранит» 13 сентября

107.

«Звезда» - «Кристалл» 13 сентября

108.

«Лискисахар» - «Трактор-ВГАУ»

 19 тур – 19 сентября (суббота)

109.

«Лискисахар» - «Салют»

110.

«Трактор-ВГАУ» - «Звезда»

111.

«Кристалл» - «Спартак» 20 сентября

112.

«Гранит» - «Барс-1»

113.

«Ураган» - «Торпедо»

114.

«Атом» - «Локомотив-Д» 20 сентября

 20 тур – 26 сентября (суббота)

115.

«Салют» - «Атом» 27 сентября

116.

«Локомотив-Д» - «Ураган»

117.

«Торпедо» - «Гранит»

118.

«Барс-1» - «Кристалл»

119.

«Спартак» - «Трактор-ВГАУ» 27 сентября

120.

«Звезда» - «Лискисахар» 27 сентября

 21 тур – 3 октября (суббота)

121.

«Звезда» - «Салют» 4 октября

122.

«Лискисахар» - «Спартак» 4 октября

123.

«Трактор-ВГАУ» - «Барс-1»

124.

«Кристалл» - «Торпедо»

125.

«Гранит» - «Локомотив-Д»

126.

«Ураган» - «Атом» 4 октября

 22 тур – 10 октября (суббота)

127.

«Салют» - «Ураган»

128.

«Атом» - «Гранит» 11 октября

129.

«Локомотив-Д» - «Кристалл»

130.

«Торпедо» - «Трактор-ВГАУ»

131.

«Барс-1» - «Лискисахар»

132.

«Спартак» - «Звезда»

Комитет по проведению соревнований