МОА «Черноземье»
шапка
ССУЗы определили сильнейших
11 Апреля 2015

В спорткомплексе «Энергия» 8-го апреля завершились финальные игры областных соревнований по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Воронежской области.

Все команды к финальному турниру подготовились хорошо и показали интересный футбол. В итоге в финале встретив действительно сильнейшие команды ВГППК и ЕТК. Обе команды из Воронежа, но настоящей борьбы в финале не получились, педагоги были на голову сильнее своего соперника и заслуженно завоевали путёвку на финальные матчи Первенства России.

Отметим хорошую помощь в организации и проведении соревнований управление физической культуры и спорта области департамент образования Воронежской области в дальнейшем областная федерация футбола более тесно будет сотрудничать с этими уважаемыми организациями.

Приводим результаты соревнований:

Таблица

розыгрыша финальных областных соревнований по мини-футболу среди команд юношей профессиональных образовательных организаций Воронежской области 2015 в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в ССУЗы»

 

подгруппа «А»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

«ВГППК» г. Воронеж

 

4-4

12-2

4-2

3

2

1

0

20-8

7

1

1

3

3

+12

2.

«ВГУИТ» г. Воронеж

4-4

 

13-0

3-5

3

1

1

1

20-9

4

3

1

3

0

+11

3.

«НАЭТ»

г. Новохопёрск

2-12

0-13

 

5-21

3

0

0

3

7-46

0

4

0

0

0

-39

4.

«БМТК»

г. Бутурлиновка

2-4

5-3

21-5

 

3

2

0

1

28-12

6

2

0

3

3

+16

 подгруппа «Б»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

«ПЛ № 7» г. Воронеж

 

1-7

5-2

6-5

3

2

0

1

12-14

6

3

0

3

3

-2

2.

«ЕТК» г. Воронеж

7-1

 

4-3

2-5

3

2

0

1

13-9

6

1

3

3

0

+4

3.

«БИТ»

г. Борисоглебск

2-5

3-4

 

2-4

3

0

0

3

7-13

0

4

0

0

0

-6

4.

«ЛПТТ» г. Лиски

5-6

5-2

4-2

 

3

2

0

1

14-10

6

2

0

3

3

+4

Полуфинал: «ВГППК» - «ЛПТТ» 10-5

Полуфинал: «БМТК» - «ЕТК» 5-7

За 7-8 место: «НАЭТ» - «БИТ» 5-4

За 5-6 место: «ВГУИТ» - «ПЛ № 7» 7-3

За 3-4 место: «БМТК» - «ЛПТТ» 10-5

За 1-2 место: «ВГППК» - «ЕТК» 12-2

Лучшие футболисты соревнований:

  1. Вратарь: Усков Алексей – «ВГППК»

  2. Защитник: Васильев Сергей – «ЛПТТ»

  3. Нападающий: Квалдыков Никита – «ЕТК»

  4. Бомбардир: Безвесельный Владимир – «БМТК» - 15 мячей

  5. Игрок: Мирошниченко Александр – «ВГППК»

Комитет по проведению соревнований.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2
02.07.1710АтомЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0