МОА «Черноземье»
шапка
ССУЗы определили сильнейших
11 Апреля 2015

В спорткомплексе «Энергия» 8-го апреля завершились финальные игры областных соревнований по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Воронежской области.

Все команды к финальному турниру подготовились хорошо и показали интересный футбол. В итоге в финале встретив действительно сильнейшие команды ВГППК и ЕТК. Обе команды из Воронежа, но настоящей борьбы в финале не получились, педагоги были на голову сильнее своего соперника и заслуженно завоевали путёвку на финальные матчи Первенства России.

Отметим хорошую помощь в организации и проведении соревнований управление физической культуры и спорта области департамент образования Воронежской области в дальнейшем областная федерация футбола более тесно будет сотрудничать с этими уважаемыми организациями.

Приводим результаты соревнований:

Таблица

розыгрыша финальных областных соревнований по мини-футболу среди команд юношей профессиональных образовательных организаций Воронежской области 2015 в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в ССУЗы»

 

подгруппа «А»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

«ВГППК» г. Воронеж

 

4-4

12-2

4-2

3

2

1

0

20-8

7

1

1

3

3

+12

2.

«ВГУИТ» г. Воронеж

4-4

 

13-0

3-5

3

1

1

1

20-9

4

3

1

3

0

+11

3.

«НАЭТ»

г. Новохопёрск

2-12

0-13

 

5-21

3

0

0

3

7-46

0

4

0

0

0

-39

4.

«БМТК»

г. Бутурлиновка

2-4

5-3

21-5

 

3

2

0

1

28-12

6

2

0

3

3

+16

 подгруппа «Б»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

«ПЛ № 7» г. Воронеж

 

1-7

5-2

6-5

3

2

0

1

12-14

6

3

0

3

3

-2

2.

«ЕТК» г. Воронеж

7-1

 

4-3

2-5

3

2

0

1

13-9

6

1

3

3

0

+4

3.

«БИТ»

г. Борисоглебск

2-5

3-4

 

2-4

3

0

0

3

7-13

0

4

0

0

0

-6

4.

«ЛПТТ» г. Лиски

5-6

5-2

4-2

 

3

2

0

1

14-10

6

2

0

3

3

+4

Полуфинал: «ВГППК» - «ЛПТТ» 10-5

Полуфинал: «БМТК» - «ЕТК» 5-7

За 7-8 место: «НАЭТ» - «БИТ» 5-4

За 5-6 место: «ВГУИТ» - «ПЛ № 7» 7-3

За 3-4 место: «БМТК» - «ЛПТТ» 10-5

За 1-2 место: «ВГППК» - «ЕТК» 12-2

Лучшие футболисты соревнований:

  1. Вратарь: Усков Алексей – «ВГППК»

  2. Защитник: Васильев Сергей – «ЛПТТ»

  3. Нападающий: Квалдыков Никита – «ЕТК»

  4. Бомбардир: Безвесельный Владимир – «БМТК» - 15 мячей

  5. Игрок: Мирошниченко Александр – «ВГППК»

Комитет по проведению соревнований.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.04.1717:001ОрелГУМеталлург-М
стадион Центральный им. В.И. Ленина
28.04.1717:301АтомФакел-М
стадион Старт
28.04.1715:001Тамбов-МЛокомотив
стадион Локомотив
29.04.1715:001Химик-2Спартак
стадион Химик
29.04.1714:001ЕлецОлимпик
стадион ФОК «Виктория»
29.04.1714:001Авангард-2Металлург-ОЭМК
стадион Олимп


Прошедшие матчи Кубка
дата этап команда хозяев счёт команда гостей
22.04.171/4Спартак2‐0Факел-М
22.04.171/4Химик-24‐1Авангард-2
22.04.171/4Тамбов-М1‐1Металлург-ОЭМК
22.04.171/4Елец1‐0Атом