МОА «Черноземье»
шапка
Мини-футбол. Весенние успехи во Всероссийских проектах
20 Апреля 2015

Март и апрель были насыщены отборочными и финальными соревнованиями различных всероссийских проектов по мини-футболу.

  • На финальных соревнованиях «Мини-футбол в школу» сперва отличилась команда юношей 2001-2002 годов рождения Вейделевской СОШ Белгородской области (тренер Евгений Апанасенко), завоевавшая бронзовые медали.
  • Затем великолепно выступила команда девушек 1997-1998 годов рождения гимназии № 44 г. Курск (тренер Сергей Акулов), впервые завоевавшая золотые медали среди школьных команд России.
  • В финальных соревнованиях Первенства России среди ДЮСШ бронзовые медали выиграла команда девушек 2000-2001 годов рождения «Александро-Невская ДЮСШ» Рязанской области (тренер Александр Каширский). Неплохо выступили девочки 2002-2003 годов рождения «Шуберской ДЮСШ» Воронежской области (тренер Людмила Шестопалова), занявшие 4-е место в финальных соревнованиях.
  • Завершились соревнования Всероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы (ССУЗы)» в Центральном федеральном округе. Путевки на всероссийский финал завоевали команды ВГАСУ г. Воронеж (тренер Евгений Готовцев), ВГППК г. Воронеж (тренер Егор Шеншин) и женская команда Госуниверситет-УНПК г. Орел (тренер Игорь Химушкин).

Все эти достижения примечательны тем, что команды Черноземья на равных конкурировали с признанными мини-футбольными регионами – Санкт-Петербург, Москва, Урал, Сибирь, Поволжье.

Поздравляем все коллективы с достигнутым результатом и желаем новых успехов!

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»