МОА «Черноземье»
шапка
ССУЗы определили сильнейших в городе Воронеже
30 Апреля 2015

29 апреля на спортивной площадке педагогического колледжа завершились зональные соревнования по мини-футболу среди юношей ССУЗов города Воронежа, в которых приняли участие 10 команд.

В финальную часть соревнований, посвященных 70-летию Великой Победы, прошли действительно сильнейшие команды – юноши ВГСТ, ВГУИТ, ВГППК и ВАТ. В конце мая эти команды, а также 4 команды из районных центров Воронежской области (Борисоглебск, Лиски, Россошь и Бутурлиновка) разыграют в финальной части соревнований главный приз – «Кубок Победы». Все игры пройдут на площадке педагогического колледжа, там же будут проживать и команды районов. В колледже созданы прекрасные условия для проведения соревнований по мини-футболу среди студентов.

Все результаты соревнований приведены в таблице.

Благодарим всех участников за участие в турнире и поздравляем с наступающими праздниками!

Турнирная таблица

зонального турнира студенческой футбольной лиги г. Воронежа «Кубок Победы» 2015 г.

группа 1

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГППК 2

11-1

3-2

7-0

0-3

3

0

1

21-6

9

3

ЕТК

1-11

3-5

5-0

1-6

1

0

3

10-22

3

4

ВГУИТ

2-3

5-3

5-0

1-0

3

0

1

13-6

9

2

ПЛ7

0-7

0-5

0-5

0-8

0

0

4

0-25

0

5

ВТСТ

3-0

6-1

0-1

8-0

3

0

1

17-2

9

1

группа 2

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГППК 1

12-2

3-0

10-0

6-0

4

0

0

31-2

12

1

ВЮТ

2-12

3-4

7-4

0-7

1

0

3

12-27

3

5

ВГПГК

0-3

4-3

3-6

1-5

1

0

3

8-17

3

3

ВГПЭК

0-10

4-7

6-3

3-4

1

0

3

13-24

3

4

ВАТ

0-6

7-0

5-1

4-3

3

0

1

16-10

9

2

Полуфинальные игры Матч за 3 и 4 места ВГППК 1 - ВАТ 6:4

ВГППК 1 - ВГУИТ 0:6 ВТСТ-ВАТ 7:2 Финальный матч ВТСТ - ВГУИТ 4:1

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)