МОА «Черноземье»
шапка
Главное
ССУЗы определили сильнейших в городе Воронеже
30 Апреля 2015

29 апреля на спортивной площадке педагогического колледжа завершились зональные соревнования по мини-футболу среди юношей ССУЗов города Воронежа, в которых приняли участие 10 команд.

В финальную часть соревнований, посвященных 70-летию Великой Победы, прошли действительно сильнейшие команды – юноши ВГСТ, ВГУИТ, ВГППК и ВАТ. В конце мая эти команды, а также 4 команды из районных центров Воронежской области (Борисоглебск, Лиски, Россошь и Бутурлиновка) разыграют в финальной части соревнований главный приз – «Кубок Победы». Все игры пройдут на площадке педагогического колледжа, там же будут проживать и команды районов. В колледже созданы прекрасные условия для проведения соревнований по мини-футболу среди студентов.

Все результаты соревнований приведены в таблице.

Благодарим всех участников за участие в турнире и поздравляем с наступающими праздниками!

Турнирная таблица

зонального турнира студенческой футбольной лиги г. Воронежа «Кубок Победы» 2015 г.

группа 1

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГППК 2

11-1

3-2

7-0

0-3

3

0

1

21-6

9

3

ЕТК

1-11

3-5

5-0

1-6

1

0

3

10-22

3

4

ВГУИТ

2-3

5-3

5-0

1-0

3

0

1

13-6

9

2

ПЛ7

0-7

0-5

0-5

0-8

0

0

4

0-25

0

5

ВТСТ

3-0

6-1

0-1

8-0

3

0

1

17-2

9

1

группа 2

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГППК 1

12-2

3-0

10-0

6-0

4

0

0

31-2

12

1

ВЮТ

2-12

3-4

7-4

0-7

1

0

3

12-27

3

5

ВГПГК

0-3

4-3

3-6

1-5

1

0

3

8-17

3

3

ВГПЭК

0-10

4-7

6-3

3-4

1

0

3

13-24

3

4

ВАТ

0-6

7-0

5-1

4-3

3

0

1

16-10

9

2

Полуфинальные игры Матч за 3 и 4 места ВГППК 1 - ВАТ 6:4

ВГППК 1 - ВГУИТ 0:6 ВТСТ-ВАТ 7:2 Финальный матч ВТСТ - ВГУИТ 4:1

 
Таблица Первенства 2017
КомандаИВНПМО
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 22 17 2 3 61 - 17 53
2 Авангард-2 (г. Курск) 22 15 3 4 47 - 20 48
3 Химик-2 (г. Новомосковск) 22 13 4 5 45 - 17 43
4 Атом (г. Нововоронеж) 22 12 4 6 42 - 24 40
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 22 11 3 8 34 - 29 36
6 Елец (г. Елец) 22 11 3 8 52 - 32 36
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 22 10 3 9 35 - 34 33
8 Локомотив (г. Лиски) 22 9 4 9 29 - 25 31
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 22 8 4 10 35 - 29 28
10 Спартак (г. Россошь) 22 6 3 13 26 - 47 21
11 Факел-М (г. Воронеж) 22 1 2 19 12 - 70 5
12 Металлург-М (г. Липецк) 22 1 1 20 7 - 81 4