МОА «Черноземье»
шапка
ССУЗы определили сильнейших в городе Воронеже
30 Апреля 2015

29 апреля на спортивной площадке педагогического колледжа завершились зональные соревнования по мини-футболу среди юношей ССУЗов города Воронежа, в которых приняли участие 10 команд.

В финальную часть соревнований, посвященных 70-летию Великой Победы, прошли действительно сильнейшие команды – юноши ВГСТ, ВГУИТ, ВГППК и ВАТ. В конце мая эти команды, а также 4 команды из районных центров Воронежской области (Борисоглебск, Лиски, Россошь и Бутурлиновка) разыграют в финальной части соревнований главный приз – «Кубок Победы». Все игры пройдут на площадке педагогического колледжа, там же будут проживать и команды районов. В колледже созданы прекрасные условия для проведения соревнований по мини-футболу среди студентов.

Все результаты соревнований приведены в таблице.

Благодарим всех участников за участие в турнире и поздравляем с наступающими праздниками!

Турнирная таблица

зонального турнира студенческой футбольной лиги г. Воронежа «Кубок Победы» 2015 г.

группа 1

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГППК 2

11-1

3-2

7-0

0-3

3

0

1

21-6

9

3

ЕТК

1-11

3-5

5-0

1-6

1

0

3

10-22

3

4

ВГУИТ

2-3

5-3

5-0

1-0

3

0

1

13-6

9

2

ПЛ7

0-7

0-5

0-5

0-8

0

0

4

0-25

0

5

ВТСТ

3-0

6-1

0-1

8-0

3

0

1

17-2

9

1

группа 2

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГППК 1

12-2

3-0

10-0

6-0

4

0

0

31-2

12

1

ВЮТ

2-12

3-4

7-4

0-7

1

0

3

12-27

3

5

ВГПГК

0-3

4-3

3-6

1-5

1

0

3

8-17

3

3

ВГПЭК

0-10

4-7

6-3

3-4

1

0

3

13-24

3

4

ВАТ

0-6

7-0

5-1

4-3

3

0

1

16-10

9

2

Полуфинальные игры Матч за 3 и 4 места ВГППК 1 - ВАТ 6:4

ВГППК 1 - ВГУИТ 0:6 ВТСТ-ВАТ 7:2 Финальный матч ВТСТ - ВГУИТ 4:1

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1713:0010Факел-МОрелГУ
стадион Факел
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1716:0010Химик-2Олимпик
стадион Химик
01.07.1716:0010Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
стадион Локомотив
01.07.1715:0010ЕлецАвангард-2
стадион Труд
02.07.1718:0010АтомЛокомотив
стадион Старт

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
05.07.1717:00фин.Металлург-ОЭМКХимик-2
стадион ПромАгро