МОА «Черноземье»
шапка
ССУЗы определили сильнейших в городе Воронеже
30 Апреля 2015

29 апреля на спортивной площадке педагогического колледжа завершились зональные соревнования по мини-футболу среди юношей ССУЗов города Воронежа, в которых приняли участие 10 команд.

В финальную часть соревнований, посвященных 70-летию Великой Победы, прошли действительно сильнейшие команды – юноши ВГСТ, ВГУИТ, ВГППК и ВАТ. В конце мая эти команды, а также 4 команды из районных центров Воронежской области (Борисоглебск, Лиски, Россошь и Бутурлиновка) разыграют в финальной части соревнований главный приз – «Кубок Победы». Все игры пройдут на площадке педагогического колледжа, там же будут проживать и команды районов. В колледже созданы прекрасные условия для проведения соревнований по мини-футболу среди студентов.

Все результаты соревнований приведены в таблице.

Благодарим всех участников за участие в турнире и поздравляем с наступающими праздниками!

Турнирная таблица

зонального турнира студенческой футбольной лиги г. Воронежа «Кубок Победы» 2015 г.

группа 1

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГППК 2

11-1

3-2

7-0

0-3

3

0

1

21-6

9

3

ЕТК

1-11

3-5

5-0

1-6

1

0

3

10-22

3

4

ВГУИТ

2-3

5-3

5-0

1-0

3

0

1

13-6

9

2

ПЛ7

0-7

0-5

0-5

0-8

0

0

4

0-25

0

5

ВТСТ

3-0

6-1

0-1

8-0

3

0

1

17-2

9

1

группа 2

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГППК 1

12-2

3-0

10-0

6-0

4

0

0

31-2

12

1

ВЮТ

2-12

3-4

7-4

0-7

1

0

3

12-27

3

5

ВГПГК

0-3

4-3

3-6

1-5

1

0

3

8-17

3

3

ВГПЭК

0-10

4-7

6-3

3-4

1

0

3

13-24

3

4

ВАТ

0-6

7-0

5-1

4-3

3

0

1

16-10

9

2

Полуфинальные игры Матч за 3 и 4 места ВГППК 1 - ВАТ 6:4

ВГППК 1 - ВГУИТ 0:6 ВТСТ-ВАТ 7:2 Финальный матч ВТСТ - ВГУИТ 4:1

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»