МОА «Черноземье»
шапка
В Курске хозяева оказались сильнее
30 Апреля 2015

В Курске завершились зональные соревнования Первенства МОА  по футболу "Черноземье" среди юношеских команд 2005 и 2003 годов рождения. Результаты соревнований размещены в разделе Соревнования >> Юноши.

В возрастной группе 2005 г.р. победителями стали футболисты курского "Авангарда", второе место заняла команда ДЮСШ-6 (г. Белгород), третьими были ребята из команды "Спартак" (г. Старый Оскол). Эти команды сыграют в Воронеже с 31 мая по 9 июня, где в финальном турнире определят сильнейшую команду в своём возрасте.

Среди команд 2003 г.р. первое место также заняли воспитанники футбольной школы "Авангард", второе место у юных футболистов из ДЮСШ-4 Курск, третьими стали игроки ДЮСШ-6 "Салют" (г. Белгород). Призёры соревнований примут участие в финальном турнире, который пройдёт в Тамбове с 21 по 30 июня.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)