МОА «Черноземье»
шапка
Девочки и мальчики играют вместе
26 Мая 2015

На стадионе райцентра Рамонь завершился турнир по футболу среди смешанных команд (девочки и мальчики 2005-2006 гг.р.) в рамках предварительного этапа Первенства России.

В этих соревнованиях приняли участие команды: «Спартак» (г. Старый Оскол, Белгородская область), ДЮСШ «Шуберская» (Воронежская область), «Танаис» (Воронеж) и ДЮСШ (г. Усмань, Липецкая область). Команды сыграли по 2 матча по схеме «плэй-офф». Эти соревнования совсем недавно стали проводиться Российским футбольным союзом.

Было интересно наблюдать за взаимодействием мальчишек и девчонок во время игры: она вызывала много эмоций, страстной борьбы, красивых моментов и обидных ошибок. Все команды были примерно одного класса, но победитель должен быть только один. Им стала команда ДЮСШ (г. Усмань), далее места распределились – «Танаис», «Спартак», «Шуберская». «ДЮСШ» (Усмань) отправится на финальные соревнования Первенства России, которые состоятся с 2 по 10 июня в г. Аша Челябинской области.

Ассоциация «Черноземье» благодарит всех игроков, тренеров, руководителей команд, принявших участие в этом турнире.

Спасибо администрации Рамонского района и дирекции стадиона за отличную организацию турнира и хорошие условия проведения матчей.

С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке Соревнования > Женский футбол > Первенство (девочки до 11 лет - смешанные команды).

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»