МОА «Черноземье»
шапка
Девочки и мальчики играют вместе
26 Мая 2015

На стадионе райцентра Рамонь завершился турнир по футболу среди смешанных команд (девочки и мальчики 2005-2006 гг.р.) в рамках предварительного этапа Первенства России.

В этих соревнованиях приняли участие команды: «Спартак» (г. Старый Оскол, Белгородская область), ДЮСШ «Шуберская» (Воронежская область), «Танаис» (Воронеж) и ДЮСШ (г. Усмань, Липецкая область). Команды сыграли по 2 матча по схеме «плэй-офф». Эти соревнования совсем недавно стали проводиться Российским футбольным союзом.

Было интересно наблюдать за взаимодействием мальчишек и девчонок во время игры: она вызывала много эмоций, страстной борьбы, красивых моментов и обидных ошибок. Все команды были примерно одного класса, но победитель должен быть только один. Им стала команда ДЮСШ (г. Усмань), далее места распределились – «Танаис», «Спартак», «Шуберская». «ДЮСШ» (Усмань) отправится на финальные соревнования Первенства России, которые состоятся с 2 по 10 июня в г. Аша Челябинской области.

Ассоциация «Черноземье» благодарит всех игроков, тренеров, руководителей команд, принявших участие в этом турнире.

Спасибо администрации Рамонского района и дирекции стадиона за отличную организацию турнира и хорошие условия проведения матчей.

С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке Соревнования > Женский футбол > Первенство (девочки до 11 лет - смешанные команды).

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)