МОА «Черноземье»
шапка
Решения контрольно-дисциплинарного комитета
28 Мая 2015

26 мая состоялось заседание КДК МОА "Черноземье". Были вынесены следующие решения:

  1. На основании предоставленной информации согласно ст. 97 п. 1 (неправомерное участие в матче) Дисциплинарного Регламента МОА «Черноземье» засчитать техническое поражение в матче команде «ФК Елец» (г. Елец) 2001 г.р. со счётом 0-3, команде «Металлург»(г. Липецк) засчитать победу со счётом 3-0 соответственно.
    На основании Регламента Первенства России по футболу среди команд спортивных школ и клубов (зона Черноземье) на 2015-2016 г. согласно части V п. 10 (включение в состав команды футболиста старше установленного возраста ) исключить команду «ФК Елец» (г. Елец) 2001 г.р. из состава участников Первенства МОА «Черноземье» среди юношей, результаты всех матчей с участием команды «ФК Елец» (г. Елец) 2001 г.р. аннулировать. Данное решение вступает в силу с 26.05.2015 г.

  2. На основании предоставленной видеозаписи матча Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 г.р «Арсенал» (г. Тула) - ФК «Орёл» (г. Орёл) 19.04.2015 г. и рапорта судьи матча согласно ст. 97 п. 1 (неправомерное участие в матче) Дисциплинарного Регламента МОА «Черноземье» засчитать техническое поражение команде ФК «Орел»(г. Орёл) со счётом 0-3 в матче ФК«Орёл»(г. Орёл) - СК«Химик»(г. Новомосковск) 26.04.2015 г., команде СК«Химик»(г. Новомосковск) засчитать победу со счётом 3-0 соответственно.
 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»