МОА «Черноземье»
шапка
Решения контрольно-дисциплинарного комитета
28 Мая 2015

26 мая состоялось заседание КДК МОА "Черноземье". Были вынесены следующие решения:

  1. На основании предоставленной информации согласно ст. 97 п. 1 (неправомерное участие в матче) Дисциплинарного Регламента МОА «Черноземье» засчитать техническое поражение в матче команде «ФК Елец» (г. Елец) 2001 г.р. со счётом 0-3, команде «Металлург»(г. Липецк) засчитать победу со счётом 3-0 соответственно.
    На основании Регламента Первенства России по футболу среди команд спортивных школ и клубов (зона Черноземье) на 2015-2016 г. согласно части V п. 10 (включение в состав команды футболиста старше установленного возраста ) исключить команду «ФК Елец» (г. Елец) 2001 г.р. из состава участников Первенства МОА «Черноземье» среди юношей, результаты всех матчей с участием команды «ФК Елец» (г. Елец) 2001 г.р. аннулировать. Данное решение вступает в силу с 26.05.2015 г.

  2. На основании предоставленной видеозаписи матча Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 г.р «Арсенал» (г. Тула) - ФК «Орёл» (г. Орёл) 19.04.2015 г. и рапорта судьи матча согласно ст. 97 п. 1 (неправомерное участие в матче) Дисциплинарного Регламента МОА «Черноземье» засчитать техническое поражение команде ФК «Орел»(г. Орёл) со счётом 0-3 в матче ФК«Орёл»(г. Орёл) - СК«Химик»(г. Новомосковск) 26.04.2015 г., команде СК«Химик»(г. Новомосковск) засчитать победу со счётом 3-0 соответственно.
 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
23.09.1718:0019ЛокомотивФакел-М
24.09.1716:0018АтомАвангард-2
стадион Старт
25.09.1716:0019ОлимпикМеталлург-М
29.09.1720Тамбов-МАвангард-2
30.09.1720ЕлецОрелГУ
30.09.1720АтомОлимпик
30.09.1720Металлург-МЛокомотив
30.09.1720Факел-МСпартак

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.09.1715Елец6‐0Факел-М
20.09.1716Локомотив1‐0Олимпик
21.09.1719Авангард-21‐1Химик-2
23.09.1719ОрелГУ2‐0Спартак
23.09.1719Елец3‐1Тамбов-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 19 16 1 2 58 - 13 49
2 Авангард-2 (г. Курск) 18 12 3 3 39 - 17 39
3 Химик-2 (г. Новомосковск) 18 11 3 4 35 - 11 36
4 Атом (г. Нововоронеж) 18 11 2 5 40 - 22 35
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 18 10 3 5 29 - 20 33
6 Елец (г. Елец) 18 10 1 7 47 - 26 31
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 17 8 2 7 26 - 26 26
8 ОрёлГУ (г. Орёл) 18 6 3 9 27 - 25 21
9 Локомотив (г. Лиски) 18 6 3 9 21 - 23 21
10 Спартак (г. Россошь) 18 5 1 12 19 - 43 16
11 Металлург-М (г. Липецк) 18 1 1 16 6 - 70 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 18 0 1 17 8 - 59 1