МОА «Черноземье»
шапка
Решения контрольно-дисциплинарного комитета
28 Мая 2015

26 мая состоялось заседание КДК МОА "Черноземье". Были вынесены следующие решения:

  1. На основании предоставленной информации согласно ст. 97 п. 1 (неправомерное участие в матче) Дисциплинарного Регламента МОА «Черноземье» засчитать техническое поражение в матче команде «ФК Елец» (г. Елец) 2001 г.р. со счётом 0-3, команде «Металлург»(г. Липецк) засчитать победу со счётом 3-0 соответственно.
    На основании Регламента Первенства России по футболу среди команд спортивных школ и клубов (зона Черноземье) на 2015-2016 г. согласно части V п. 10 (включение в состав команды футболиста старше установленного возраста ) исключить команду «ФК Елец» (г. Елец) 2001 г.р. из состава участников Первенства МОА «Черноземье» среди юношей, результаты всех матчей с участием команды «ФК Елец» (г. Елец) 2001 г.р. аннулировать. Данное решение вступает в силу с 26.05.2015 г.

  2. На основании предоставленной видеозаписи матча Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 г.р «Арсенал» (г. Тула) - ФК «Орёл» (г. Орёл) 19.04.2015 г. и рапорта судьи матча согласно ст. 97 п. 1 (неправомерное участие в матче) Дисциплинарного Регламента МОА «Черноземье» засчитать техническое поражение команде ФК «Орел»(г. Орёл) со счётом 0-3 в матче ФК«Орёл»(г. Орёл) - СК«Химик»(г. Новомосковск) 26.04.2015 г., команде СК«Химик»(г. Новомосковск) засчитать победу со счётом 3-0 соответственно.
 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)