МОА «Черноземье»
шапка
Они выйдут на поле
19 Июня 2015

МОА по футболу «Черноземье» публикует список арбитров профессионального футбола, которые рекомендованы для обслуживания игр в соревнованиях:

РФПЛ

Главные судьи:

  1. Костевич Сергей Курск
  2. Москалев Владимир Воронеж

Ассистенты:

  1. Кулалаев Павел Волжский
  2. Миневич Владимир Смоленск
  3. Суховерхов Сергей Воронеж

ФНЛ

Главные судьи:

  1. Волошин Николай Смоленск
  2. Соколов Олег Воронеж
  3. Шпилев Денис Белгород

Ассистенты:

  1. Линкин Алексей Воронеж
  2. Степанищев Денис Воронеж
  3. Тарасов Дмитрий Тамбов

ПФЛ

Фамилия Имя

Город

 1

Амелин Алексей

Тула

 2

Баранов Сергей

Волжский

 3

Богданов Сергей

Волгоград

 4

Герасименко Евгений

Брянск

 5

Золотарев Игорь

Брянск

 6

Каруненко Сергей

Воронеж

 7

Князев Игорь

Курск

 8

Кукуляк Евгений

Калуга

 9

Луковников Александр

Калуга

 10

Мезенцев Денис

Воронеж

 11

Пантелеев Павел

Тула

 12

Певчев Владимир

Курск

 13

Силованов Вадим

Смоленск

 14

Фаустов Виталий

Ст. Оскол

 15

Чекалин Александр

Воронеж

 16

Чернецов Максим

Смоленск

 17

Шафеев Рафаэль

Волгоград

 18

Шорин Кирилл

Орел

 19

Юдин Андрей

Волжский

 

Представители департамента судейства и инспектирования РФС примут теоретические экзамены и нормативы по физической подготовке у рекомендованных арбитров.
При положительных результатах рефери и их утверждении исполкомом РФС арбитры будут допущены к проведению соревнований.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
23.09.1718:0019ЛокомотивФакел-М
24.09.1716:0018АтомАвангард-2
стадион Старт
25.09.1716:0019ОлимпикМеталлург-М
29.09.1720Тамбов-МАвангард-2
30.09.1720ЕлецОрелГУ
30.09.1720АтомОлимпик
30.09.1720Металлург-МЛокомотив
30.09.1720Факел-МСпартак

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.09.1715Елец6‐0Факел-М
20.09.1716Локомотив1‐0Олимпик
21.09.1719Авангард-21‐1Химик-2
23.09.1719ОрелГУ2‐0Спартак
23.09.1719Елец3‐1Тамбов-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 19 16 1 2 58 - 13 49
2 Авангард-2 (г. Курск) 18 12 3 3 39 - 17 39
3 Химик-2 (г. Новомосковск) 18 11 3 4 35 - 11 36
4 Атом (г. Нововоронеж) 18 11 2 5 40 - 22 35
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 18 10 3 5 29 - 20 33
6 Елец (г. Елец) 18 10 1 7 47 - 26 31
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 17 8 2 7 26 - 26 26
8 ОрёлГУ (г. Орёл) 18 6 3 9 27 - 25 21
9 Локомотив (г. Лиски) 18 6 3 9 21 - 23 21
10 Спартак (г. Россошь) 18 5 1 12 19 - 43 16
11 Металлург-М (г. Липецк) 18 1 1 16 6 - 70 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 18 0 1 17 8 - 59 1