МОА «Черноземье»
шапка
Они выйдут на поле
19 Июня 2015

МОА по футболу «Черноземье» публикует список арбитров профессионального футбола, которые рекомендованы для обслуживания игр в соревнованиях:

РФПЛ

Главные судьи:

  1. Костевич Сергей Курск
  2. Москалев Владимир Воронеж

Ассистенты:

  1. Кулалаев Павел Волжский
  2. Миневич Владимир Смоленск
  3. Суховерхов Сергей Воронеж

ФНЛ

Главные судьи:

  1. Волошин Николай Смоленск
  2. Соколов Олег Воронеж
  3. Шпилев Денис Белгород

Ассистенты:

  1. Линкин Алексей Воронеж
  2. Степанищев Денис Воронеж
  3. Тарасов Дмитрий Тамбов

ПФЛ

Фамилия Имя

Город

 1

Амелин Алексей

Тула

 2

Баранов Сергей

Волжский

 3

Богданов Сергей

Волгоград

 4

Герасименко Евгений

Брянск

 5

Золотарев Игорь

Брянск

 6

Каруненко Сергей

Воронеж

 7

Князев Игорь

Курск

 8

Кукуляк Евгений

Калуга

 9

Луковников Александр

Калуга

 10

Мезенцев Денис

Воронеж

 11

Пантелеев Павел

Тула

 12

Певчев Владимир

Курск

 13

Силованов Вадим

Смоленск

 14

Фаустов Виталий

Ст. Оскол

 15

Чекалин Александр

Воронеж

 16

Чернецов Максим

Смоленск

 17

Шафеев Рафаэль

Волгоград

 18

Шорин Кирилл

Орел

 19

Юдин Андрей

Волжский

 

Представители департамента судейства и инспектирования РФС примут теоретические экзамены и нормативы по физической подготовке у рекомендованных арбитров.
При положительных результатах рефери и их утверждении исполкомом РФС арбитры будут допущены к проведению соревнований.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)