МОА «Черноземье»
шапка
"Ротор" - победитель финального турнира 2001 г.р.
10 Июля 2015

В Белгороде и Шебекино завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2001 г.р.

В матче за 3-е место воронежская команда СДЮСШОР-15 (тренер - Переверзев Ю.Ф.) только в серии пенальти оказалась сильнее "АФ-Энергомаш" (Шебекино) со счётом 4-3 (основное время 1-1).

В финальном матче между волгоградскими командами "Ротор" и "Олимпия" основное время также закончилось вничью 2-2, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались юные футболисты "Ротора".

Победитель соревнований "Ротор" (тренер - Хакимов Д.В.) получила право на участие в финальном турнире Первенства России, который пройдёт в следующем году. "Олимпия" (тренер - Соловьёв А.Б.), ставшая серебряным призёром, будет принимать участие в стыковых матчах со второй командой ЮФО/СКФО за право участвовать в финале Первенства России.

Ассоциация "Черноземье" благодарит федерацию футбола Белгородской области и лично президента Боженова С.А., председателя Белгородской детской футбольной лиги Носачёва С.Ю., директора Академии футбола "Энергомаш" (Шебекино) Кривченко Ю.Н. за отличную организацию соревнований.

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 2 2 0 0 19 - 10 6
2 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 2 2 0 0 14 - 7 6
3 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 2 2 0 0 7 - 1 6
4 ВГИФК (Воронеж) 2 1 0 1 14 - 8 3
5 Куряночка (Курская область) 3 1 0 2 9 - 16 3
6 Триумф (Брянск) 3 1 0 2 10 - 18 3
7 Факел (Воронеж) 1 0 0 1 1 - 3 0
8 Чайка (Усмань) 1 0 0 1 6 - 11 0
9 Сталь-IT (Воронеж) 2 0 0 2 6 - 12 0

Календарь

13 января (суббота)

1 «Калужаночка» - «Куряночка» 8:4
2 «ОрелГУ-2» - «Сталь» 8:3
3 «Триумф» - «ВГИФК» 2:10

14 января (воскресенье)

4 «Триумф» - «Сталь» 4-0
5 «Ника-ДЮСШ №5» - «Куряночка»  4-3
6 «ОрелГУ-2» - «ВГИФК» 6-4
7 «Факел» - «Чайка» (перенос на 01.04.18)

20 января (суббота)

8 «Чайка» - «Калужаночка» 6:11
9 «Факел» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:3
10 «Триумф» - «Куряночка» 3:5
11 «Сталь-IT» - «ВГИФК» (перенос, дата уточняется)

21 января (воскресенье)

12 «Чайка» - «Ника-ДЮСШ №5»
13 «Факел» - «Калужаночка»
14 «ОрелГУ-2» - «Куряночка»