МОА «Черноземье»
шапка
"Ротор" - победитель финального турнира 2001 г.р.
10 Июля 2015

В Белгороде и Шебекино завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2001 г.р.

В матче за 3-е место воронежская команда СДЮСШОР-15 (тренер - Переверзев Ю.Ф.) только в серии пенальти оказалась сильнее "АФ-Энергомаш" (Шебекино) со счётом 4-3 (основное время 1-1).

В финальном матче между волгоградскими командами "Ротор" и "Олимпия" основное время также закончилось вничью 2-2, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались юные футболисты "Ротора".

Победитель соревнований "Ротор" (тренер - Хакимов Д.В.) получила право на участие в финальном турнире Первенства России, который пройдёт в следующем году. "Олимпия" (тренер - Соловьёв А.Б.), ставшая серебряным призёром, будет принимать участие в стыковых матчах со второй командой ЮФО/СКФО за право участвовать в финале Первенства России.

Ассоциация "Черноземье" благодарит федерацию футбола Белгородской области и лично президента Боженова С.А., председателя Белгородской детской футбольной лиги Носачёва С.Ю., директора Академии футбола "Энергомаш" (Шебекино) Кривченко Ю.Н. за отличную организацию соревнований.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)