МОА «Черноземье»
шапка
Итоги финального турнира 1998 г.р. в Орле
22 Июля 2015

В Орле завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 1998 г.р.

Одержав победы во всех матчах, победителем соревнований стала команда "Русичи" (Орёл) - тренеры Брыкин В.А. и Нагимов И.З., серебрянными призёрами стали футболисты команды "Авангард" (Курск) - тренер Донских А.С., бронзовые награды достались команде "Академия футбола" (Тамбов) - тренеры Неучев И.Н. и Истомин И.В.

В церемонии награждения принимали участие:

• начальник отдела Управления по физической культуре и спорту Орловской области Парамонова Е.И.,
  • заместитель председателя федерации футбола Чвякин Л.Д.,
  • директор СДЮСШОР "Русичи" Ядрихинский В.И.,
  • первый вице-президент МОА "Черноземье" Каруненко А.В.

Команды "Русичи" и "Авангард" завоевали право на участие в финальном турнире Первенства России, который состоится весной 2016 года.
Ассоциация "Черноземье" благодарит федерацию футбола Орловской области (председатель Берников М.Ю.) и тренерско-педагогический коллектив СДЮСШОР "Русичи" (директор Ядрихинский В.И.) за отличную организацию финального турнира!