МОА «Черноземье»
шапка
Итоги финального турнира 1998 г.р. в Орле
22 Июля 2015

В Орле завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 1998 г.р.

Одержав победы во всех матчах, победителем соревнований стала команда "Русичи" (Орёл) - тренеры Брыкин В.А. и Нагимов И.З., серебрянными призёрами стали футболисты команды "Авангард" (Курск) - тренер Донских А.С., бронзовые награды достались команде "Академия футбола" (Тамбов) - тренеры Неучев И.Н. и Истомин И.В.

В церемонии награждения принимали участие:

  • начальник отдела Управления по физической культуре и спорту Орловской области Парамонова Е.И.,
  • заместитель председателя федерации футбола Чвякин Л.Д.,
  • директор СДЮСШОР "Русичи" Ядрихинский В.И.,
  • первый вице-президент МОА "Черноземье" Каруненко А.В.

Команды "Русичи" и "Авангард" завоевали право на участие в финальном турнире Первенства России, который состоится весной 2016 года.
Ассоциация "Черноземье" благодарит федерацию футбола Орловской области (председатель Берников М.Ю.) и тренерско-педагогический коллектив СДЮСШОР "Русичи" (директор Ядрихинский В.И.) за отличную организацию финального турнира!

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
26.08.1716:0015ОрелГУОлимпик
стадион Центральный им. В.И. Ленина
26.08.1717:0015Металлург-ОЭМКЛокомотив
стадион ПромАгро
26.08.1714:0015Авангард-2Спартак
стадион Олимп
26.08.1713:0015Химик-2Атом
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
19.08.1714ОрелГУ1‐4Атом
19.08.1714Факел-М1‐4Тамбов-М
19.08.1714Спартак2‐5Елец
19.08.1714Локомотив0‐2Авангард-2
19.08.1714Олимпик0‐4Металлург-ОЭМК
20.08.1714Металлург-М0‐0Химик-2

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 14 12 0 2 41 - 12 36
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 13 10 1 2 28 - 6 31
3 Атом (г. Нововоронеж) 14 9 2 3 36 - 16 29
4 Авангард-2 (г. Курск) 14 9 2 3 23 - 15 29
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 14 7 3 4 24 - 19 24
6 Елец (г. Елец) 14 7 1 6 31 - 20 22
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 13 6 2 5 22 - 20 20
8 Локомотив (г. Лиски) 14 5 3 6 18 - 16 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 14 4 2 8 19 - 22 14
10 Спартак (г. Россошь) 14 4 0 10 16 - 35 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 14 1 1 12 5 - 49 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 14 0 1 13 7 - 40 1