МОА «Черноземье»
шапка
Сбор судей III дивизиона МОА "Черноземье"
22 Июля 2015

Напоминаем, что 24-25 июля в Воронеже состоится сбор судей МОА "Черноземье" III дивизиона.
Арбитрам, не участвовавшие в весеннем сборе, необходимо предоставить справку о состоянии здоровья.

Список судей МОА "Черноземье" по областям

Фамилия Имя Отчество

Город

1

Авдеев Никита Игоревич

Смоленск

2

Авдеенков Илья Михайлович

Ярцево

3

Агу Станислав Эдуардович

Калуга

4

Акулинин Дмитрий Николаевич

Тула

5

Балабанов Алексей Анатольевич

Брянск

6

Бокарев Павел Олегович

Смоленск

7

Боровченков Алексей Александрович

Щекино

8

Быханов Алексей Сергеевич

Воронеж

9

Волков Евгений Валерьевич

Волгоград

10

Горбачев Сергей Владимирович

Тула

11

Даниленко Дмитрий Дмитриевич

Волгоград

12

Джабборов Диловар Бахтиерович

Рыльск

13

Дрейман Антон Вадимович

Воронеж

14

Жолобов Виталий Сергеевич

Волжский

15

Захаренко Иван Олегович

Воронеж

16

Золотарев Илья Андреевич

Белгород

17

Итунин Марат Григорьевич

Воронеж

18

Кадыков Алексей Олегович

Калуга

19

Качанов Антон Андреевич

Орел

20

Клочков Роман Евгеньевич

Воронеж

21

Коновалов Семен Дмитриевич

Тула

22

Копаев Владимир Владимирович

Воронеж

23

Кореньков Виталий Сергеевич

Брянск

24

Корнюхов Сергей Вячеславович

Смоленск

25

Косматых Сергей Юрьевич

Воронеж

26

Лавров Александр Александрович

Тула

27

Луговой Александр Андреевич

Липецк

28

Лушин Никита Сергеевич

Воронеж

29

Любенко Евгений Сергеевич

Лиски

30

Маличенко Денис Александрович

Белгород

31

Малыхин Евгений Александрович

Курск

32

Мастиков Александр Александрович

Тула

33

Махрин Виктор Игорьевич

Орел

34

Ободеев Андрей Викторович

Рыльск

35

Олейников Никита Валерьевич

Волгоград

36

Осипов Сергей Александрович

Смоленск

37

Остриков Артем Сергеевич

Липецк

38

Пономарев Александр Сергеевич

Тула

39

Пчелинцев Максим Валерьевич

Тамбов

40

Руднев Владислав Евгеньевич

Липецк

41

Селезнев Роман Владимирович

Воронеж

42

Скаков Владислав Михайлович

Липецк

43

Сныткин Николай Алексеевич

Смоленск

44

Соколов Константин Александрович

Белгород

45

Стрелков Андрей Владимирович

Курск

46

Таёкин Павел Вячеславович

Рязань

47

Тимонов Денис Викторович

Белгород

48

Токарев Вадим Юрьевич

Курск

49

Тройненков Вадим Иванович

Калуга

50

Ульев Дмитрий Дмитриевич

Тамбов

51

Федоров Александр Сергеевич

Орел

52

Хромей Ярослав Витальевич

Воронеж

53

Часовников Александр Петрович

Воронеж

54

Шварц Денис Викторович

Смоленск

55

Шишкин Павел Алексеевич

Тамбов

56

Щелоков Сергей Юрьевич

Тамбов

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
27.05.1716:005ОрелГУХимик-2
стадион Центральный им. В.И. Ленина
27.05.1716:005Тамбов-МАтом
стадион Локомотив
27.05.1715:005ЕлецМеталлург-М
стадион Труд
27.05.175Авангард-2Факел-М
27.05.1717:005Металлург-ОЭМКСпартак
стадион ПромАгро
27.05.175ОлимпикЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.05.174Олимпик2‐2ОрелГУ
20.05.174Локомотив1‐2Металлург-ОЭМК
20.05.174Спартак0‐2Авангард-2
20.05.174Металлург-М0‐2Тамбов-М
20.05.174Атом0‐1Химик-2
21.05.174Факел-М2‐6Елец
24.05.172Металлург-ОЭМК2‐1ОрелГУ

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 4 4 0 0 16 - 0 12
2 Авангард-2 (г. Курск) 4 4 0 0 11 - 3 12
3 Тамбов-М (г. Тамбов) 4 3 1 0 10 - 4 10
4 Елец (г. Елец) 4 3 0 1 13 - 5 9
5 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 4 3 0 1 5 - 6 9
6 Атом (г. Нововоронеж) 3 2 0 1 6 - 1 6
7 ОрёлГУ (г. Орёл) 3 1 1 1 7 - 5 4
8 Локомотив (г. Лиски) 4 1 1 2 6 - 7 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 4 0 1 3 4 - 9 1
10 Спартак (г. Россошь) 4 0 0 4 2 - 13 0
11 Факел-М (г. Воронеж) 4 0 0 4 3 - 16 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 4 0 0 4 1 - 15 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.1718:001/2Химик-2Спартак
стадион Химик
31.05.171/2АтомМеталлург-ОЭМК