МОА «Черноземье»
шапка
Кого выбирать…
28 Июля 2015

Вчера в МОА «Черноземье» получили сообщение следующего содержания за подписью первого вице-президента РФС Н.П. Симоняна (оно даётся в сокращении):

Уважаемые коллеги!

Довожу до Вашего сведения, что внеочередная Конференция РФС состоится 2 сентября 2015 года в Москве в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники». Заезд в отель – 1 сентября 2015 года после 16:00.

Регистрация участников внеочередной Конференции РФС – с 8:30 до 10:00.

Начало работы внеочередной Конференции РФС – в 10:00.

Повестка дня:

  1. Выборы Президента РФС.

  2. Довыборы в Исполком РФС.

 

Список кандидатов на пост Президента РФС:

  1. Лебедев Игорь Владимирович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  2. Мутко Виталий Леонтьевич (выдвинут 45 организациями – членами РФС).

 

Список кандидатов на одно вакантное место

в группу регионального развития в состав Исполкома РФС:

  1. Гершкович Михаил Данилович (выдвинут 3 организациями – членами РФС);

  2. Горлов Виктор Николаевич (выдвинут 2 организациями – членами РФС);

  3. Кавазашвили Анзор Амберкович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  4. Кутепов Андрей Викторович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  5. Лебедев Игорь Владимирович (выдвинут 3 организациями – членами РФС);

  6. Левников Николай Владиславович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  7. Хидиятуллин Вагиз Назирович (выдвинут 1 организацией – членом РФС).

 

Скоро выборы. Делегатам, у которых будет право голоса, предстоят непростые выборы. Следует отдать предпочтение тем (избрать президента и члена Исполкома РФС), кто поведёт футбольный корабль страны по правильному пути.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.04.1717:001ОрелГУМеталлург-М
стадион Центральный им. В.И. Ленина
28.04.1717:301АтомФакел-М
стадион Старт
28.04.1715:001Тамбов-МЛокомотив
стадион Локомотив
29.04.1715:001Химик-2Спартак
стадион Химик
29.04.1714:001ЕлецОлимпик
стадион ФОК «Виктория»
29.04.1714:001Авангард-2Металлург-ОЭМК
стадион Олимп


Прошедшие матчи Кубка
дата этап команда хозяев счёт команда гостей
22.04.171/4Спартак2‐0Факел-М
22.04.171/4Химик-24‐1Авангард-2
22.04.171/4Тамбов-М1‐1Металлург-ОЭМК
22.04.171/4Елец1‐0Атом