МОА «Черноземье»
шапка
Кого выбирать…
28 Июля 2015

Вчера в МОА «Черноземье» получили сообщение следующего содержания за подписью первого вице-президента РФС Н.П. Симоняна (оно даётся в сокращении):

Уважаемые коллеги!

Довожу до Вашего сведения, что внеочередная Конференция РФС состоится 2 сентября 2015 года в Москве в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники». Заезд в отель – 1 сентября 2015 года после 16:00.

Регистрация участников внеочередной Конференции РФС – с 8:30 до 10:00.

Начало работы внеочередной Конференции РФС – в 10:00.

Повестка дня:

  1. Выборы Президента РФС.

  2. Довыборы в Исполком РФС.

 

Список кандидатов на пост Президента РФС:

  1. Лебедев Игорь Владимирович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  2. Мутко Виталий Леонтьевич (выдвинут 45 организациями – членами РФС).

 

Список кандидатов на одно вакантное место

в группу регионального развития в состав Исполкома РФС:

  1. Гершкович Михаил Данилович (выдвинут 3 организациями – членами РФС);

  2. Горлов Виктор Николаевич (выдвинут 2 организациями – членами РФС);

  3. Кавазашвили Анзор Амберкович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  4. Кутепов Андрей Викторович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  5. Лебедев Игорь Владимирович (выдвинут 3 организациями – членами РФС);

  6. Левников Николай Владиславович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  7. Хидиятуллин Вагиз Назирович (выдвинут 1 организацией – членом РФС).

 

Скоро выборы. Делегатам, у которых будет право голоса, предстоят непростые выборы. Следует отдать предпочтение тем (избрать президента и члена Исполкома РФС), кто поведёт футбольный корабль страны по правильному пути.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)