МОА «Черноземье»
шапка
Кого выбирать…
28 Июля 2015

Вчера в МОА «Черноземье» получили сообщение следующего содержания за подписью первого вице-президента РФС Н.П. Симоняна (оно даётся в сокращении):

Уважаемые коллеги!

Довожу до Вашего сведения, что внеочередная Конференция РФС состоится 2 сентября 2015 года в Москве в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники». Заезд в отель – 1 сентября 2015 года после 16:00.

Регистрация участников внеочередной Конференции РФС – с 8:30 до 10:00.

Начало работы внеочередной Конференции РФС – в 10:00.

Повестка дня:

  1. Выборы Президента РФС.

  2. Довыборы в Исполком РФС.

 

Список кандидатов на пост Президента РФС:

  1. Лебедев Игорь Владимирович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  2. Мутко Виталий Леонтьевич (выдвинут 45 организациями – членами РФС).

 

Список кандидатов на одно вакантное место

в группу регионального развития в состав Исполкома РФС:

  1. Гершкович Михаил Данилович (выдвинут 3 организациями – членами РФС);

  2. Горлов Виктор Николаевич (выдвинут 2 организациями – членами РФС);

  3. Кавазашвили Анзор Амберкович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  4. Кутепов Андрей Викторович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  5. Лебедев Игорь Владимирович (выдвинут 3 организациями – членами РФС);

  6. Левников Николай Владиславович (выдвинут 1 организацией – членом РФС);

  7. Хидиятуллин Вагиз Назирович (выдвинут 1 организацией – членом РФС).

 

Скоро выборы. Делегатам, у которых будет право голоса, предстоят непростые выборы. Следует отдать предпочтение тем (избрать президента и члена Исполкома РФС), кто поведёт футбольный корабль страны по правильному пути.

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 3 3 0 0 23 - 10 6
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 3 3 0 0 21 - 10 6
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 3 3 0 0 15 - 5 6
4 ВГИФК (Воронеж) 2 1 0 1 14 - 8 3
5 Куряночка (Курская область) 4 1 0 3 12 - 23 3
6 Триумф (Брянск) 3 1 0 2 10 - 18 3
7 Сталь-IT (Воронеж)  2 0 0 2 6 - 12 0
8 Факел (Воронеж) 2 0 0 2 1 - 7 0
9 Чайка (Усмань) 2 0 0 2 10 - 19 0

Календарь

20 января (суббота)

8 «Чайка» - «Калужаночка» 6:11
9 «Факел» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:3
10 «Триумф» - «Куряночка» 4:5
11 «Сталь-IT» - «ВГИФК» (перенос, дата уточняется)

21 января (воскресенье)

12 «Чайка» - «Ника-ДЮСШ №5» 4:8
13 «Факел» - «Калужаночка» 0:4
14 «ОрелГУ-2» - «Куряночка» 7:3

 27 января (суббота)

15 «Калужаночка» - «Сталь»
16 «Ника-ДЮСШ №5» - «ВГИФК»
17 «ОрелГУ-2» - «Факел»

28 января (воскресенье)

18 «Ника-ДЮСШ №5» - «Сталь»
19 «Калужаночка» - «ВГИФК»
20 «Триумф» - «Факел»
21 «Куряночка» - «Чайка»