МОА «Черноземье»
шапка
Памяти футбольных арбитров
04 Августа 2015

На стадионе «Локомотив» состоялся футбольный матч памяти ушедших футбольных арбитров тамбовской коллегии. Собравшиеся почтили память своих коллег минутой молчания.

На матче присутствовали родственники и друзья футбольных арбитров, ветераны футбола, спортивная общественность. «Мы хотим сделать это мероприятие традиционным и, возможно, в будущем проводить футбольный турнир памяти наших коллег» - отметил председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Тамбова Александр Львович Тарасов.

В перерыве матча состоялась презентация книги Виктора Александровича Светова «Из класса в класс», посвященная становлению спорта в регионе.

По окончании официальной части мероприятия на поле сразились ветераны и новички коллегии футбольных арбитров Тамбовской области. В итоги более опытные футболисты одержали верх над своими молодыми оппонентами со счётом 3-2.