МОА «Черноземье»
шапка
«Кожаный мяч» - финальные соревнования в Воронеже
07 Августа 2015

В городе Воронеже с 8 по 15 августа 2015 года пройдут финальные всероссийские соревнования клуба «Кожаный мяч» среди команд мальчиков средней возрастной группы 2002-2003 годов рождения. Все матчи будут проводиться на стадионе «Факел» (Советский район, ул.Маршака, д. 1-А, остановка «Дружба»).

Приглашаем всех поклонников футбола, спортсменов, специалистов посетить интереснейшие соревнования среди мальчишек!

Предлагаем ознакомиться с программой проведения соревнований.

 

Участники соревнований:

Группа «А»

  1. «Вектор» (г. Новохоперск, Воронежская область)
  2. «Метеорит» (г. Челябинск)
  3. «Витязь» (г. Новомосковск, Тульская область)
  4. «Псков» (г. Псков)
  5. «Крылатское» (г. Москва)
  6. «Хасми» (г. Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика)

Группа «Б»

  1. «Луч» (г. Чапаевск, Самарская область)
  2. «Пульс» (г. Якутск)
  3. «Грань» (г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область)
  4. «Дворцовый округ» (г. Санкт-Петербург)
  5. «Новосиликатный» (г. Барнаул, Алтайский край)
  6. «Пищевик» (г. Беслан, РСО-Алания)

7 августа (пятница) – день приезда

8 августа (суббота)

1-й тур

  1. «Вектор» - «Метеорит» - 10.00

  2. «Витязь» - «Псков» - 11.30

  3. «Крылатское» - «Хасми» - 13.00

  4. «Луч» - «Пульс» - 10.00

  5. «Грань» - «Дворцовый округ» - 11.30

  6. «Новосиликатный» - «Пищевик» - 13.00

9 августа (воскресенье)

2-й тур

  1. «Витязь» - «Вектор» - 10.00

  2. «Метеорит» - «Хасми» - 11.30

  3. «Псков» - «Крылатское» - 13.00

  4. «Грань» - «Луч» - 10.00

  5. «Пульс» - «Пищевик» - 11.30

  6. «Дворцовый округ» - «Новосиликатный» - 13.00

10 августа (понедельник)

3-й тур

  1. «Вектор» - «Псков» - 10.00

  2. «Крылатское» - «Метеорит» - 11.30

  3. «Хасми» - «Витязь» - 13.00

  4. «Луч» - «Дворцовый округ» - 10.00

  5. «Новосиликатный» - «Пульс» - 11.30

  6. «Пищевик» - «Грань» - 13.00

Посещение игры ФНЛ «Факел» - «Енисей» - 19.00

11 августа (вторник) – день отдыха

Проведение мастер-класса – 10.00

12 августа (среда)

4-й тур

  1. «Крылатское» - «Вектор» - 10.00

  2. «Метеорит» - «Витязь» - 11.30

  3. «Псков» - «Хасми» - 13.00

  4. «Новосиликатный» - «Луч» - 10.00

  5. «Пульс» - «Грань» - 11.30

  6. «Дворцовый округ» - «Пищевик» - 13.00

13 августа (четверг)

5-й тур

  1. «Вектор» - «Хасми» - 10.00

  2. «Метеорит» - «Псков» - 11.30

  3. «Витязь» - «Крылатское» - 13.00

  4. «Луч» - «Пищевик» - 10.00

  5. «Пульс» - «Дворцовый округ» - 11.30

  6. «Грань» - «Новосиликатный» - 13.00

14 августа (пятница)

  1. 11-12 место – 10.00

  2. 9-10 место – 11.30

  3. 7-8 место – 10.00

  4. 5-6 место – 11.30

  5. 3-4 место – 13.00

15 августа (суббота)

  1. финал 11.00

16 августа (воскресенье) – день отъезда

 

Главный судья соревнований И.А.Руцкой

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)