МОА «Черноземье»
шапка
Центр подготовки набирает слушателей
19 Августа 2015

Внимание!

Межрегиональный Центр подготовки специалистов в сфере футбола объявляет набор слушателей на получение и подтверждение тренерских лицензий "С" и "D".

Формирование групп до 10 сентября 2015 года.

Период обучения: с 21 сентября по 8 октября 2015 г.

Начало занятий 21 сентября с 10:00 по адресу: г. Воронеж, пер. Ученический, д. 1,
Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж (ВГППК).

  • Стоимость получения лицензии категории "С" – 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.

  • Стоимость получения лицензии категории "D" – 6000 (шесть тысяч) рублей.

  • Стоимость подтверждения лицензии категории "С" и "D" – 6000 (шесть тысяч) рублей.

Анкету и заявление Вы можете отправить на этот адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

По всем вопросам обращаться по телефону:

Более подробная информация на сайте Центра по адресу: www.football-vrn.do.am.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)