МОА «Черноземье»
шапка
«Энергия» — победитель Черноземья
22 Сентября 2015

В Воронеже завершились зональные соревнования Первенства России по футболу среди женских команд 2-го дивизиона сезона 2015 года. В соревнованиях приняли участие 5 команд:

  • ДЮСШ»АТЛАНТ» г.Орел;
  • ДЮСФШ г.Губкин;
  • ДЮСШ «Спартак» г.Старый Оскол;
  • «Танаис» г. Воронеж;
  • ДЮСШ «Энергия» г.Воронеж.

Победитель определился в последнем матче турнир между командами «Энергия» и ДЮСФШ Губкин. Инициативой владели воронежские футболистки и во втором тайме забили два безответных мяча, которые обеспечили им победу в зональном турнире.

Поздравляем команду «Энергия» (главный тренер  И.В.Саенко) с золотыми медалями МОА по футболу «Черноземье»!

Таблица
Первенства России по футболу среди женских команд 2-го дивизиона
сезона 2015 года (зональный этап МОА «Черноземье»)

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ «Энергия»
г.Воронеж
7-0
3
3-0
3
2-0
3
5-0
3
4 0 0 17-0
+17
12 1
2 ДЮСШ «Атлант»
г.Орел
0-7
0
3-0
3
0-4
0
2-1
3
2 0 2 5-12
-7
6 3
3 «Танаис»
г.Воронеж
0-3
0
0-3
0
1-3
0
0-6
0
0 0 4 1-15
-14
0 5
4 «ДЮСФШ»
г.Губкин, Белгородская обл.
0-2
0
4-0
3
3-1
3
3-0
3
3 0 1 10-3
+7
9 2
5 ДЮСШ «Спартак»
Ст.Оскол Белг.обл.
0-5
0
1-2
0
6-0
3
0-3
0
1 0 3 7-10
-3
3 4

Лучшие игроки соревнований:

  • Нина Ненашкина  «ДЮСФШ»
  • Оксана Еремеева «Энергия»
  • Алина Сидорова «Спартак»
  • Ольга Борзова «Атлант»
  • Надежда Босикова «Энергия»

Комитет по проведению соревнований

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
26.08.1716:0015ОрелГУОлимпик
стадион Центральный им. В.И. Ленина
26.08.1717:0015Металлург-ОЭМКЛокомотив
стадион ПромАгро
26.08.1715Авангард-2Спартак
26.08.1715ЕлецФакел-М
26.08.1713:0015Химик-2Атом
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
19.08.1714ОрелГУ1‐4Атом
19.08.1714Факел-М1‐4Тамбов-М
19.08.1714Спартак2‐5Елец
19.08.1714Локомотив0‐2Авангард-2
19.08.1714Олимпик0‐4Металлург-ОЭМК
20.08.1714Металлург-М0‐0Химик-2

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 14 12 0 2 41 - 12 36
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 13 10 1 2 28 - 6 31
3 Атом (г. Нововоронеж) 14 9 2 3 36 - 16 29
4 Авангард-2 (г. Курск) 14 9 2 3 23 - 15 29
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 14 7 3 4 24 - 19 24
6 Елец (г. Елец) 14 7 1 6 31 - 20 22
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 13 6 2 5 22 - 20 20
8 Локомотив (г. Лиски) 14 5 3 6 18 - 16 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 14 4 2 8 19 - 22 14
10 Спартак (г. Россошь) 14 4 0 10 16 - 35 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 14 1 1 12 5 - 49 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 14 0 1 13 7 - 40 1