МОА «Черноземье»
шапка
«Энергия» — победитель Черноземья
22 Сентября 2015

В Воронеже завершились зональные соревнования Первенства России по футболу среди женских команд 2-го дивизиона сезона 2015 года. В соревнованиях приняли участие 5 команд:

  • ДЮСШ»АТЛАНТ» г.Орел;
  • ДЮСФШ г.Губкин;
  • ДЮСШ «Спартак» г.Старый Оскол;
  • «Танаис» г. Воронеж;
  • ДЮСШ «Энергия» г.Воронеж.

Победитель определился в последнем матче турнир между командами «Энергия» и ДЮСФШ Губкин. Инициативой владели воронежские футболистки и во втором тайме забили два безответных мяча, которые обеспечили им победу в зональном турнире.

Поздравляем команду «Энергия» (главный тренер  И.В.Саенко) с золотыми медалями МОА по футболу «Черноземье»!

Таблица
Первенства России по футболу среди женских команд 2-го дивизиона
сезона 2015 года (зональный этап МОА «Черноземье»)

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ «Энергия»
г.Воронеж
7-0
3
3-0
3
2-0
3
5-0
3
4 0 0 17-0
+17
12 1
2 ДЮСШ «Атлант»
г.Орел
0-7
0
3-0
3
0-4
0
2-1
3
2 0 2 5-12
-7
6 3
3 «Танаис»
г.Воронеж
0-3
0
0-3
0
1-3
0
0-6
0
0 0 4 1-15
-14
0 5
4 «ДЮСФШ»
г.Губкин, Белгородская обл.
0-2
0
4-0
3
3-1
3
3-0
3
3 0 1 10-3
+7
9 2
5 ДЮСШ «Спартак»
Ст.Оскол Белг.обл.
0-5
0
1-2
0
6-0
3
0-3
0
1 0 3 7-10
-3
3 4

Лучшие игроки соревнований:

  • Нина Ненашкина  «ДЮСФШ»
  • Оксана Еремеева «Энергия»
  • Алина Сидорова «Спартак»
  • Ольга Борзова «Атлант»
  • Надежда Босикова «Энергия»

Комитет по проведению соревнований

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 7 7 0 0 42 - 17 21
2 Калужаночка (Калуга) 6 6 0 0 42 - 17 18
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 ВГИФК (Воронеж) 8 4 1 3 35 - 24 13
5 Куряночка (Курская область) 9 4 1 4 28 - 33 13
6 Триумф (Брянск) 7 2 0 5 19 - 39 6
7 Факел (Воронеж) 8 1 3 4 12 - 26 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 9 1 1 7 23 - 38 4
9 Чайка (Усмань) 7 0 0 7 22 - 53 0

Календарь

10 февраля (суббота)

28 «Триумф» - «Калужаночка» 2:8
29 «Факел» - «ВГИФК» 2:2
30 «Сталь-IT» - «Чайка» 8:2

11 февраля (воскресенье)

31 «Куряночка» - «Сталь»  4:0
32 «Чайка» - «Факел» 2:4
33 «Триумф» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:10

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф»
38 «Чайка» - «Куряночка»
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT»
40 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2»