МОА «Черноземье»
шапка
Турнир завершён, игры продолжаются
28 Сентября 2015

В Тамбове завершился зональный турнир Кубка РФС среди юношей 2001 г.р. ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье".

В упорной борьбе первое место заняла команда "Металлург" (г. Липецк) (тренеры - Криволуцкий О.Н. и Плетухин В.Ф.), второе место у футболистов ФК "Тамбов" (г. Тамбов) (тренеры Кузнецов А.А. и Гаврилов Д.Н.), бронзовые награды получили игроки команды "Арсенал" (г. Тула) (тренер Поляков А.К.).

Призёры зональных соревнований получили право на участие в финальном турнире Кубка РФС, который пройдёт в Крымске. Желаем представителям ассоциации "Черноземье" показать в финальном турнире красивый и содержательный футбол!

В церемонии награждения участвовали генеральный директор ФК "Тамбов", директор "Академии футбола" А.А.Бетин, председатель Тамбовской федерации футбола А.В.Меньших, главный судья соревнований А.Е.Поликанов. Ассоциация "Черноземье" благодарит федерацию футбола, ФК "Тамбов" и "Академию футбола" за отличную организацию турнира.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)