МОА «Черноземье»
шапка
Турнир завершён, игры продолжаются
28 Сентября 2015

В Тамбове завершился зональный турнир Кубка РФС среди юношей 2001 г.р. ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье".

В упорной борьбе первое место заняла команда "Металлург" (г. Липецк) (тренеры - Криволуцкий О.Н. и Плетухин В.Ф.), второе место у футболистов ФК "Тамбов" (г. Тамбов) (тренеры Кузнецов А.А. и Гаврилов Д.Н.), бронзовые награды получили игроки команды "Арсенал" (г. Тула) (тренер Поляков А.К.).

Призёры зональных соревнований получили право на участие в финальном турнире Кубка РФС, который пройдёт в Крымске. Желаем представителям ассоциации "Черноземье" показать в финальном турнире красивый и содержательный футбол!

В церемонии награждения участвовали генеральный директор ФК "Тамбов", директор "Академии футбола" А.А.Бетин, председатель Тамбовской федерации футбола А.В.Меньших, главный судья соревнований А.Е.Поликанов. Ассоциация "Черноземье" благодарит федерацию футбола, ФК "Тамбов" и "Академию футбола" за отличную организацию турнира.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
27.05.1716:005ОрелГУХимик-2
стадион Центральный им. В.И. Ленина
27.05.1716:005Тамбов-МАтом
стадион Локомотив
27.05.1715:005ЕлецМеталлург-М
стадион Труд
27.05.175Авангард-2Факел-М
27.05.1717:005Металлург-ОЭМКСпартак
стадион ПромАгро
27.05.175ОлимпикЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.05.174Олимпик2‐2ОрелГУ
20.05.174Локомотив1‐2Металлург-ОЭМК
20.05.174Спартак0‐2Авангард-2
20.05.174Металлург-М0‐2Тамбов-М
20.05.174Атом0‐1Химик-2
21.05.174Факел-М2‐6Елец
24.05.172Металлург-ОЭМК2‐1ОрелГУ

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 4 4 0 0 16 - 0 12
2 Авангард-2 (г. Курск) 4 4 0 0 11 - 3 12
3 Тамбов-М (г. Тамбов) 4 3 1 0 10 - 4 10
4 Елец (г. Елец) 4 3 0 1 13 - 5 9
5 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 4 3 0 1 5 - 6 9
6 Атом (г. Нововоронеж) 3 2 0 1 6 - 1 6
7 ОрёлГУ (г. Орёл) 3 1 1 1 7 - 5 4
8 Локомотив (г. Лиски) 4 1 1 2 6 - 7 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 4 0 1 3 4 - 9 1
10 Спартак (г. Россошь) 4 0 0 4 2 - 13 0
11 Факел-М (г. Воронеж) 4 0 0 4 3 - 16 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 4 0 0 4 1 - 15 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.1718:001/2Химик-2Спартак
стадион Химик
31.05.171/2АтомМеталлург-ОЭМК