МОА «Черноземье»
шапка
Таблица ПФЛ (зона "Центр")
30 Сентября 2015

Таблица ПФЛ (зона "Центр")

(положение на 29 сентября)

 

Клуб

Игры

Очки

В

Н

П

Мячи

Количество зрителей

Общее

Среднее (дом)

Среднее (выезд)

1

"Тамбов" Тамбов

11

22

6

4

1

14-7

18300

2217

1000

2

"Зенит" Пенза

11

21

6

3

2

14-5

14270

1345

1240

3

"Рязань" Рязань

11

19

5

4

2

7-6

9470

580

1095

4

"Металлург" Липецк

11

18

4

6

1

9-6

10650

1342

520

5

"Авангард" Курск

11

17

4

5

2

10-9

16950

1900

1110

6

"Локомотив" Лиски

11

15

3

6

2

10-6

13650

960

1475

7

"Чертаново" Москва

11

13

4

1

6

13-15

5440

178

874

8

"Динамо-Брянск" Брянск

11

13

3

4

4

9-8

15600

1640

1233

9

"Витязь" Подольск

11

13

3

4

4

10-12

10350

950

930

10

"Калуга" Калуга

11

12

3

3

5

8-10

12800

1000

1360

11

"Торпедо Москва" Москва

11

11

3

2

6

5-10

14200

480

1967

12

"Энергомаш" Белгород

11

10

2

4

5

7-11

23100

3300

1100

13

"Орел" Орел

11

10

2

4

5

4-8

11000

720

1233

14

"Арсенал-2" Тула

11

10

2

4

5

11-18

10800

260

1583

  • «Калуга» – «Энергомаш» 0:1,
  • «Арсенал-2» – «Зенит» 0:2,
  • «Орел» – «Рязань» 0:0,
  • «Витязь» – «Авангард» 0:0,
  • «Металлург» – «Тамбов» 2:1,
  • «Динамо-Брянск» – «Чертаново» 3:1,
  • «Локомотив» – «Торпедо Москва» 1:0.
 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)