МОА «Черноземье»
шапка
Таблица ПФЛ (зона "Центр")
30 Сентября 2015

Таблица ПФЛ (зона "Центр")

(положение на 29 сентября)

 

Клуб

Игры

Очки

В

Н

П

Мячи

Количество зрителей

Общее

Среднее (дом)

Среднее (выезд)

1

"Тамбов" Тамбов

11

22

6

4

1

14-7

18300

2217

1000

2

"Зенит" Пенза

11

21

6

3

2

14-5

14270

1345

1240

3

"Рязань" Рязань

11

19

5

4

2

7-6

9470

580

1095

4

"Металлург" Липецк

11

18

4

6

1

9-6

10650

1342

520

5

"Авангард" Курск

11

17

4

5

2

10-9

16950

1900

1110

6

"Локомотив" Лиски

11

15

3

6

2

10-6

13650

960

1475

7

"Чертаново" Москва

11

13

4

1

6

13-15

5440

178

874

8

"Динамо-Брянск" Брянск

11

13

3

4

4

9-8

15600

1640

1233

9

"Витязь" Подольск

11

13

3

4

4

10-12

10350

950

930

10

"Калуга" Калуга

11

12

3

3

5

8-10

12800

1000

1360

11

"Торпедо Москва" Москва

11

11

3

2

6

5-10

14200

480

1967

12

"Энергомаш" Белгород

11

10

2

4

5

7-11

23100

3300

1100

13

"Орел" Орел

11

10

2

4

5

4-8

11000

720

1233

14

"Арсенал-2" Тула

11

10

2

4

5

11-18

10800

260

1583

  • «Калуга» – «Энергомаш» 0:1,
  • «Арсенал-2» – «Зенит» 0:2,
  • «Орел» – «Рязань» 0:0,
  • «Витязь» – «Авангард» 0:0,
  • «Металлург» – «Тамбов» 2:1,
  • «Динамо-Брянск» – «Чертаново» 3:1,
  • «Локомотив» – «Торпедо Москва» 1:0.
 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 2 2 0 0 19 - 10 6
2 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 2 2 0 0 14 - 7 6
3 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 2 2 0 0 7 - 1 6
4 ВГИФК (Воронеж) 2 1 0 1 14 - 8 3
5 Куряночка (Курская область) 3 1 0 2 9 - 16 3
6 Триумф (Брянск) 3 1 0 2 10 - 18 3
7 Факел (Воронеж) 1 0 0 1 1 - 3 0
8 Чайка (Усмань) 1 0 0 1 6 - 11 0
9 Сталь-IT (Воронеж) 2 0 0 2 6 - 12 0

Календарь

13 января (суббота)

1 «Калужаночка» - «Куряночка» 8:4
2 «ОрелГУ-2» - «Сталь» 8:3
3 «Триумф» - «ВГИФК» 2:10

14 января (воскресенье)

4 «Триумф» - «Сталь» 4-0
5 «Ника-ДЮСШ №5» - «Куряночка»  4-3
6 «ОрелГУ-2» - «ВГИФК» 6-4
7 «Факел» - «Чайка» (перенос на 01.04.18)

20 января (суббота)

8 «Чайка» - «Калужаночка» 6:11
9 «Факел» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:3
10 «Триумф» - «Куряночка» 3:5
11 «Сталь-IT» - «ВГИФК» (перенос, дата уточняется)

21 января (воскресенье)

12 «Чайка» - «Ника-ДЮСШ №5»
13 «Факел» - «Калужаночка»
14 «ОрелГУ-2» - «Куряночка»