МОА «Черноземье»
шапка
Играют студенты
20 Октября 2015

Завершились предварительные матчи студенческой футбольной лиги, посвященные 75-летию образования общества «Трудовые резервы». В двух группах студенческие команды колледжей города Воронежа боролись за путевки в финальную часть соревнований, которая пройдёт на той же спортивной базе профессионально-педагогического колледжа с 21-го по 24-е октября 2015 года.

Приглашаем всех на финальные игры! Кроме городских команд ВТСТ, ВГТА, ВГППК, ВГПГК в них примут участие студенты колледжей из Лисок, Нововоронежа, Хренового, Россоши.

Надо отметить и отличную организацию соревнований во главе президента студенческой футбольной лиги, директора профессионально-педагогического колледжа В.Е. Шеншина.

Приводим результаты предфинальных игр:

 

Турнирная таблица
соревнований Студенческой футбольной Лиги ПОО г. Воронежа,
посвященных 75-летию «Трудовых резервов» России

Группа А

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р-М

О

М

ВГАСУ

 

1:7

0

3:7

0

3:6

0

5:4

3

1

0

3

12-24

-12

3

4

ВГППК

7:1

3

 

2:1

3

6:5

3

10:4

3

4

0

0

25-11

+14

12

1

ЕТК

7:3

3

1:2

0

 

2:3

0

6:3

3

2

0

2

16+11

+5

6

3

ВГПГК

6:3

3

5:6

0

3:2

3

 

8:7

3

3

0

1

22-18

+4

9

2

ВИК

4:5

0

4:10

0

3:6

0

7:8

0

 

0

0

4

18-29

-11

0

5

Группа Б

команды

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

ВТСТ

 

4:3

3

7:3

3

13:0

3

3

0

0

24-6

+18

9

1

ВГТК

3:4

0

 

4:2

3

9:2

3

2

0

1

16-8

+8

6

2

ВГПЭК

3:7

0

2:4

0

 

5:0

3

1

0

2

10-11

-1

3

3

ПУ ЗО

0:13

0

2:9

0

0:5

0

 

0

0

3

2-27

-25

0

4

 

Главный судья С.М. Беленьков
Главный секретарь Д.А. Котляров

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 2 2 0 0 19 - 10 6
2 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 2 2 0 0 14 - 7 6
3 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 2 2 0 0 7 - 1 6
4 ВГИФК (Воронеж) 2 1 0 1 14 - 8 3
5 Куряночка (Курская область) 3 1 0 2 9 - 16 3
6 Триумф (Брянск) 3 1 0 2 10 - 18 3
7 Факел (Воронеж) 1 0 0 1 1 - 3 0
8 Чайка (Усмань) 1 0 0 1 6 - 11 0
9 Сталь-IT (Воронеж) 2 0 0 2 6 - 12 0

Календарь

13 января (суббота)

1 «Калужаночка» - «Куряночка» 8:4
2 «ОрелГУ-2» - «Сталь» 8:3
3 «Триумф» - «ВГИФК» 2:10

14 января (воскресенье)

4 «Триумф» - «Сталь» 4-0
5 «Ника-ДЮСШ №5» - «Куряночка»  4-3
6 «ОрелГУ-2» - «ВГИФК» 6-4
7 «Факел» - «Чайка» (перенос на 01.04.18)

20 января (суббота)

8 «Чайка» - «Калужаночка» 6:11
9 «Факел» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:3
10 «Триумф» - «Куряночка» 3:5
11 «Сталь-IT» - «ВГИФК» (перенос, дата уточняется)

21 января (воскресенье)

12 «Чайка» - «Ника-ДЮСШ №5»
13 «Факел» - «Калужаночка»
14 «ОрелГУ-2» - «Куряночка»