МОА «Черноземье»
шапка
Кубок выиграли студенты ВГУИТ
26 Октября 2015

В споривном комплексе ВГППК завершились соревнования по мини-футболу среди юношей средних специальных образовательных учреждений Воронежской области.

Студенческая футбольная лига и областная федерация футбола провели эти соревнования на хорошем организационном уровне. Отличное покрытие и обстановка на трибунах комплекса способствовали тому, чтобы игроки показали хороший футбол. Футбольные матчи прошли в увлекательной борьбе, и болельщики команд получили большое удовольствие от игры.

Награды победителям и призёрам соревнований вручили вручили мастер спорта, лучший снайпер воронежского футбола, президент Воронежской областной общественной организации "Федерация футбола" В. Г. Проскурин и член исполкома РФС, заслуженный работник ФК и спорта, президент Межрегиональной общественной организации по футболу "Черноземье" Р. А. Ходеев.

Лучшие игроки турнира:

  1. лучший вратарь - Быков Даниил "ВТСТ"
  2. лучший защитник - Сысовский Дмитрий "ВГУИТ"
  3. лучший нападающий - Вахрушев Иван "ВГППК"
  4. лучший бомбардир - Часовников Александр "ВГППК"
  5. лучший игрок турнира - Кораблин Артём "ВГУИТ"

Команды:

  • 1 место - Университет инженерных технологий ("ВГУИТ")
  • 2 место - Профессионально-педагогический колледж ("ВГППК")
  • 3 место - Промышленно-гуманитарный колледж ("ВГПГК")
  • 4 место - Техникум строительных технологий ("ВТСТ")

Матч за 3 место:

ВТСТ - ВГПГК 1:4

Матч за 1 место:

ВГППК - ВГУИТ 0:2

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
29.04.1715:001Химик-2Спартак
стадион Химик
29.04.1717:001Тамбов-МЛокомотив
стадион Локомотив
29.04.1714:001ЕлецОлимпик
стадион ФОК «Виктория»
29.04.1714:001Авангард-2Металлург-ОЭМК
стадион Олимп
06.05.172ОлимпикАвангард-2
06.05.172ЛокомотивЕлец
06.05.172СпартакТамбов-М
06.05.172Факел-МХимик-2
06.05.172Металлург-МАтом

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
28.04.171ОрелГУ4‐1Металлург-М
28.04.171Атом3‐0Факел-М

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
03.05.1712:001/4Факел-МСпартак
стадион Факел
03.05.171/4Авангард-2Химик-2
03.05.1715:001/4Металлург-ОЭМКТамбов-М
стадион ПромАгро
03.05.1717:301/4АтомЕлец
стадион Старт