МОА «Черноземье»
шапка
Кубок выиграли студенты ВГУИТ
26 Октября 2015

В споривном комплексе ВГППК завершились соревнования по мини-футболу среди юношей средних специальных образовательных учреждений Воронежской области.

Студенческая футбольная лига и областная федерация футбола провели эти соревнования на хорошем организационном уровне. Отличное покрытие и обстановка на трибунах комплекса способствовали тому, чтобы игроки показали хороший футбол. Футбольные матчи прошли в увлекательной борьбе, и болельщики команд получили большое удовольствие от игры.

Награды победителям и призёрам соревнований вручили вручили мастер спорта, лучший снайпер воронежского футбола, президент Воронежской областной общественной организации "Федерация футбола" В. Г. Проскурин и член исполкома РФС, заслуженный работник ФК и спорта, президент Межрегиональной общественной организации по футболу "Черноземье" Р. А. Ходеев.

Лучшие игроки турнира:

  1. лучший вратарь - Быков Даниил "ВТСТ"
  2. лучший защитник - Сысовский Дмитрий "ВГУИТ"
  3. лучший нападающий - Вахрушев Иван "ВГППК"
  4. лучший бомбардир - Часовников Александр "ВГППК"
  5. лучший игрок турнира - Кораблин Артём "ВГУИТ"

Команды:

  • 1 место - Университет инженерных технологий ("ВГУИТ")
  • 2 место - Профессионально-педагогический колледж ("ВГППК")
  • 3 место - Промышленно-гуманитарный колледж ("ВГПГК")
  • 4 место - Техникум строительных технологий ("ВТСТ")

Матч за 3 место:

ВТСТ - ВГПГК 1:4

Матч за 1 место:

ВГППК - ВГУИТ 0:2

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
27.05.1716:005ОрелГУХимик-2
стадион Центральный им. В.И. Ленина
27.05.1716:005Тамбов-МАтом
стадион Локомотив
27.05.1715:005ЕлецМеталлург-М
стадион Труд
27.05.175Авангард-2Факел-М
27.05.1717:005Металлург-ОЭМКСпартак
стадион ПромАгро
27.05.175ОлимпикЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.05.174Олимпик2‐2ОрелГУ
20.05.174Локомотив1‐2Металлург-ОЭМК
20.05.174Спартак0‐2Авангард-2
20.05.174Металлург-М0‐2Тамбов-М
20.05.174Атом0‐1Химик-2
21.05.174Факел-М2‐6Елец
24.05.172Металлург-ОЭМК2‐1ОрелГУ

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 4 4 0 0 16 - 0 12
2 Авангард-2 (г. Курск) 4 4 0 0 11 - 3 12
3 Тамбов-М (г. Тамбов) 4 3 1 0 10 - 4 10
4 Елец (г. Елец) 4 3 0 1 13 - 5 9
5 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 4 3 0 1 5 - 6 9
6 Атом (г. Нововоронеж) 3 2 0 1 6 - 1 6
7 ОрёлГУ (г. Орёл) 3 1 1 1 7 - 5 4
8 Локомотив (г. Лиски) 4 1 1 2 6 - 7 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 4 0 1 3 4 - 9 1
10 Спартак (г. Россошь) 4 0 0 4 2 - 13 0
11 Факел-М (г. Воронеж) 4 0 0 4 3 - 16 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 4 0 0 4 1 - 15 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.1718:001/2Химик-2Спартак
стадион Химик
31.05.171/2АтомМеталлург-ОЭМК