МОА «Черноземье»
шапка
Команды «Черноземья» - в лидерах ПФЛ
02 Ноября 2015

В первый день ноября состоялся очередной тур среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Уверенно лидирует футбольный клуб «Тамбов», сыграв в Пензе со счётом 0:0. Этим воспользовались куряне и липецкие футболисты - одержав победы в своих поединках, они обошли «Зенит» и расположились на 2-м и 3-м местах турнирной таблицы.

Результаты тура и таблица перед Вами:

  • «Зенит» - «Тамбов» 0:0,
  • «Арсенал-2» - «Энергомаш» 0:1,
  • «Динамо-Брянск» - «Металлург» 0:2,
  • «Витязь» - «Локомотив» 2:1,
  • «Калуга» - «Орел» 3:1,
  • «Авангард» - «Рязань» 1:0.

Таблица ПФЛ (зона "Центр")

команда

игры

победы

ничьи

поражения

мячи

очки

1

Тамбов

16

8

7

1

22-11

31

2

Авангард К

16

7

6

3

18-13

27

3

Металлург Лп

16

6

8

2

17-12

26

4

Зенит Пз

16

7

4

5

18-13

25

5

Рязань

16

6

6

4

10-10

24

6

Энергомаш

16

6

5

5

16-13

23

7

Витязь

16

6

5

5

23-21

23

8

Локомотив Лс

16

5

8

3

19-12

23

9

Динамо Бр

16

5

5

6

15-14

20

10

Чертаново

15

5

4

6

20-20

19

11

Торпедо М

15

5

3

7

11-14

18

12

Калуга

16

4

4

8

12-19

16

13

Арсенал-2

16

2

5

9

16-31

11

14

Орёл

16

2

4

10

5-19

10

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)