МОА «Черноземье»
шапка
Команды «Черноземья» - в лидерах ПФЛ
02 Ноября 2015

В первый день ноября состоялся очередной тур среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Уверенно лидирует футбольный клуб «Тамбов», сыграв в Пензе со счётом 0:0. Этим воспользовались куряне и липецкие футболисты - одержав победы в своих поединках, они обошли «Зенит» и расположились на 2-м и 3-м местах турнирной таблицы.

Результаты тура и таблица перед Вами:

  • «Зенит» - «Тамбов» 0:0,
  • «Арсенал-2» - «Энергомаш» 0:1,
  • «Динамо-Брянск» - «Металлург» 0:2,
  • «Витязь» - «Локомотив» 2:1,
  • «Калуга» - «Орел» 3:1,
  • «Авангард» - «Рязань» 1:0.

Таблица ПФЛ (зона "Центр")

команда

игры

победы

ничьи

поражения

мячи

очки

1

Тамбов

16

8

7

1

22-11

31

2

Авангард К

16

7

6

3

18-13

27

3

Металлург Лп

16

6

8

2

17-12

26

4

Зенит Пз

16

7

4

5

18-13

25

5

Рязань

16

6

6

4

10-10

24

6

Энергомаш

16

6

5

5

16-13

23

7

Витязь

16

6

5

5

23-21

23

8

Локомотив Лс

16

5

8

3

19-12

23

9

Динамо Бр

16

5

5

6

15-14

20

10

Чертаново

15

5

4

6

20-20

19

11

Торпедо М

15

5

3

7

11-14

18

12

Калуга

16

4

4

8

12-19

16

13

Арсенал-2

16

2

5

9

16-31

11

14

Орёл

16

2

4

10

5-19

10

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
23.09.1718:0019ЛокомотивФакел-М
24.09.1716:0018АтомАвангард-2
стадион Старт
25.09.1716:0019ОлимпикМеталлург-М
29.09.1720Тамбов-МАвангард-2
30.09.1720ЕлецОрелГУ
30.09.1720АтомОлимпик
30.09.1720Металлург-МЛокомотив
30.09.1720Факел-МСпартак

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.09.1715Елец6‐0Факел-М
20.09.1716Локомотив1‐0Олимпик
21.09.1719Авангард-21‐1Химик-2
23.09.1719ОрелГУ2‐0Спартак
23.09.1719Елец3‐1Тамбов-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 19 16 1 2 58 - 13 49
2 Авангард-2 (г. Курск) 18 12 3 3 39 - 17 39
3 Химик-2 (г. Новомосковск) 18 11 3 4 35 - 11 36
4 Атом (г. Нововоронеж) 18 11 2 5 40 - 22 35
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 18 10 3 5 29 - 20 33
6 Елец (г. Елец) 18 10 1 7 47 - 26 31
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 17 8 2 7 26 - 26 26
8 ОрёлГУ (г. Орёл) 18 6 3 9 27 - 25 21
9 Локомотив (г. Лиски) 18 6 3 9 21 - 23 21
10 Спартак (г. Россошь) 18 5 1 12 19 - 43 16
11 Металлург-М (г. Липецк) 18 1 1 16 6 - 70 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 18 0 1 17 8 - 59 1