МОА «Черноземье»
шапка
Сборная Москвы победила в Крымске
12 Ноября 2015

Победой сборной Москвы завершился проходивший в Крымске финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 г.р.).

В решающем матче москвичи встречались со сборной Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В упорнейшей борьбе под проливным дождём успех сопутствовал москвичам, счёт 2-1 в их пользу.

В матче за 3-е место сборная команда "Приволжье" со счётом 6-0 разгромила сборную команду "Сибири".

Команда "Черноземье", составленная на базе  Академии футбола "Ротор" и усиленная игроками волгоградского колледжа олимпийского резерва, тамбовской "Академии футбола" и обнинского "Кванта" (тренер - Гудимов А.А.), успешно стартовавала с побед над командами "Сибирь" (2-0) и "Дальний Восток" (1-0). В дальнейшем удача отвернулась от нашей команды, и последовала череда поражений от команд Москвы (1-2), Московской области (0-1) и в матче за 7-е место от команды "Урал и Западная Сибирь" (2-3).

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)