МОА «Черноземье»
шапка
Заседает исполком…
16 Ноября 2015

Яковлевский районный дом культуры "Звёздный" гостеприимно распахнул свои двери перед участниками расширенного заседания исполкома Белгородской региональной общественной организации "Федерация футбола". В работе футбольного собрания участвовали заместители глав муниципальных образований, а также заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики, начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Эдуардович СЕРДЮКОВ.

Участники заседания утвердили итоги областных соревнований, обозначили цели и задачи на грядущий сезон, определили лучших игроков, тренеров и судей, утвердили Регламент областных соревнований по мини-футболу на сезон 2015-2016 гг.

Горячие обсуждения вызвал вопрос о создании Центра подготовки юных футболистов как структурного подразделения областной федерации футбола. Главной его целью явится систематизация единых требований к проведению физкультурно-оздоровительных занятий футбольной направленности среди детей в возрасте от 4 до 7 лет. Руководителем этого структурного подразделения утвержден Вадим Петрович СТАРКОВ.

Удовлетворено заявление Евгения Алексеевича САХАРЕНКОВА о его выходе из состава исполкома и сложении полномочий руководителя судейского комитета. Принято решение, что исполнять обязанности его руководителя будет вице-президент областной федерации футбола Денис Андреевич ШПИЛЕВ.

Участники заседания исполкома выразили Е.А. Сахаренкову признательность за многолетнюю работу.

Представители муниципальных образований отметили положительную практику проведения исполкома БРОО "Федерация футбола" в расширенном составе и пожелали, чтобы и в дальнейшем заседания проходили в таком формате.

В заключении президент БРОО "Федерация футбола" Сергей Андреевич БОЖЕНОВ вручил главе Яковлевского района Ивану Васильевичу БОЙЧЕНКО благодарственное письмо за помощь в организации и проведении футбольного форума области.

 

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)