МОА «Черноземье»
шапка
Награды по игре
23 Ноября 2015

В Воронеже состоялось собрание представителей клубов третьего дивизиона.

Собравшиеся обсудили итоги зонального Первенства России среди любителей, проанализировали организацию и проведение соревнований, вскрыли недоработки, обсудили конструкцию предстоящего в будущем году турнира.

Как и положено Регламентом соревнований, соответствующие награды получили призеры соревнований – они были награждены кубками, медалями и дипломами.
За первое место награды вручены команде «Ротор-Волгоград» (Волгоград), второе – «Атом» (Нововоронеж), третье – «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол).

Названы лучшие игроки соревнований по нескольким номинациям:

  • лучший вратарь – Александр Баженов («Тамбов»),
  • лучший защитник – Иван Завьялов («Металлург-ОЭМК»),
  • лучший полузащитник – Антон Мамонтов («Атом»),
  • лучший игрок и лучший бомбардир – Алексей Жданов («Ротор-Волгоград»),
  • лучший тренер – Эвальд Фролов («Ротор-Волгоград»),
  • лучший стадион – стадион «Старт» (Нововоронеж)

Приз честной игры был вручен команде «Атом» (Нововоронеж).

Принципиальный разговор состоялся о соревнованиях будущего года.
Новые турниры – Первенство и Кубок стартуют ещё не скоро, но подготовка к ним начинается уже сейчас.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
29.04.1715:001Химик-2Спартак
стадион Химик
29.04.1717:001Тамбов-МЛокомотив
стадион Локомотив
29.04.1714:001ЕлецОлимпик
стадион ФОК «Виктория»
29.04.1714:001Авангард-2Металлург-ОЭМК
стадион Олимп
06.05.172ОлимпикАвангард-2
06.05.172ЛокомотивЕлец
06.05.172СпартакТамбов-М
06.05.172Факел-МХимик-2
06.05.172Металлург-МАтом

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
28.04.171ОрелГУ4‐1Металлург-М
28.04.171Атом3‐0Факел-М

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
03.05.1712:001/4Факел-МСпартак
стадион Факел
03.05.171/4Авангард-2Химик-2
03.05.1715:001/4Металлург-ОЭМКТамбов-М
стадион ПромАгро
03.05.1717:301/4АтомЕлец
стадион Старт