МОА «Черноземье»
шапка
Награды по игре
23 Ноября 2015

В Воронеже состоялось собрание представителей клубов третьего дивизиона.

Собравшиеся обсудили итоги зонального Первенства России среди любителей, проанализировали организацию и проведение соревнований, вскрыли недоработки, обсудили конструкцию предстоящего в будущем году турнира.

Как и положено Регламентом соревнований, соответствующие награды получили призеры соревнований – они были награждены кубками, медалями и дипломами.
За первое место награды вручены команде «Ротор-Волгоград» (Волгоград), второе – «Атом» (Нововоронеж), третье – «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол).

Названы лучшие игроки соревнований по нескольким номинациям:

  • лучший вратарь – Александр Баженов («Тамбов»),
  • лучший защитник – Иван Завьялов («Металлург-ОЭМК»),
  • лучший полузащитник – Антон Мамонтов («Атом»),
  • лучший игрок и лучший бомбардир – Алексей Жданов («Ротор-Волгоград»),
  • лучший тренер – Эвальд Фролов («Ротор-Волгоград»),
  • лучший стадион – стадион «Старт» (Нововоронеж)

Приз честной игры был вручен команде «Атом» (Нововоронеж).

Принципиальный разговор состоялся о соревнованиях будущего года.
Новые турниры – Первенство и Кубок стартуют ещё не скоро, но подготовка к ним начинается уже сейчас.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)