МОА «Черноземье»
шапка
Награды по игре
23 Ноября 2015

В Воронеже состоялось собрание представителей клубов третьего дивизиона.

Собравшиеся обсудили итоги зонального Первенства России среди любителей, проанализировали организацию и проведение соревнований, вскрыли недоработки, обсудили конструкцию предстоящего в будущем году турнира.

Как и положено Регламентом соревнований, соответствующие награды получили призеры соревнований – они были награждены кубками, медалями и дипломами.
За первое место награды вручены команде «Ротор-Волгоград» (Волгоград), второе – «Атом» (Нововоронеж), третье – «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол).

Названы лучшие игроки соревнований по нескольким номинациям:

  • лучший вратарь – Александр Баженов («Тамбов»),
  • лучший защитник – Иван Завьялов («Металлург-ОЭМК»),
  • лучший полузащитник – Антон Мамонтов («Атом»),
  • лучший игрок и лучший бомбардир – Алексей Жданов («Ротор-Волгоград»),
  • лучший тренер – Эвальд Фролов («Ротор-Волгоград»),
  • лучший стадион – стадион «Старт» (Нововоронеж)

Приз честной игры был вручен команде «Атом» (Нововоронеж).

Принципиальный разговор состоялся о соревнованиях будущего года.
Новые турниры – Первенство и Кубок стартуют ещё не скоро, но подготовка к ним начинается уже сейчас.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2
02.07.1710АтомЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0