МОА «Черноземье»
шапка
"Черноземье" в полуфинале Первенства России
02 Декабря 2015

На проходящем в Сочи финальном турнире Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола (игроки 1998 года рождения) команда ассоциации "Черноземье", сформированная на базе "Академии футбола" (Тамбов) и "Авангарда" (Курск) (тренеры Неучев И.Н. и Истомин И.В.), после разгромного поражения в первом туре от команды Москвы со счётом 0-7 не пала духом.

Ребята проявили характер и силу воли, собрались, и, сыграв вничью с командой "Сибири" 0-0, победили с одинаковым счётом 3-1 команды "Золотое Кольцо" (голы забили Тусиф Ягубзаде и Игорь Потапов) и ЮФО/СКФО (голы забили Тусиф Ягубзаде, Кирилл Бурыкин и Никита Провоторов).

Таким образом, команда "Черноземья" вышла в полуфинал, где 4 декабря встретится с командой Московской области.

Полуфиналы будут транслироваться на сайте РФС - начало игр 4 декабря в 10:00 и 12:30.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)