МОА «Черноземье»
шапка
Юноши завоевали бронзу!
07 Декабря 2015

В Сочи завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1998 года рождения).

После чувствительного поражения в полуфинале команда ассоциации "Черноземье" в упорном поединке в матче за 3-е место, где основное время завершилось вничью 2-2 (голы забили Кирилл Бурыкин и Максим Карпухин), в серии послематчевых пенальти оказалась точнее 6-5.

Бронзовые призёры турнира выступали в следующем составе:

  • игроки, представлявшие "Академию футбола" (Тамбов), тренеры Неучев И.Н. и Истомин И.В.
    • Гаевой Данила,
    • Овсянников Владислав,
    • Кривоносов Вадим,
    • Карпухин Максим,
    • Бакулин Владимир,
    • Провоторов Никита,
    • Бордуков Игорь,
    • Жихарев Евгений,
    • Ягубзаде Тусиф,
    • Кулешов Евгений,
    • Сазонов Юрий,
    • Гасоян Шалва,
    • Елизаров Кирилл,
    • Потапов Игорь.
  • игроки, представлявшие "Авангард" (Курск), тренер Донских А.С.
    • Бурыкин Кирилл,
    • Сабельников Андрей,
    • Халин Дмитрий,
    • Медведев Алексей.

Следует отметить, что этот успех стал первым после долгого перерыва. В 2004 году бронзовые награды завоевали игроки 1987 г.р.

Призёры Первенства России получили право на присвоение звания "кандидат в мастера спорта". Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов на футбольных полях!

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)