МОА «Черноземье»
шапка
Итоги юношеских соревнований в сезоне 2015 года
23 Декабря 2015

 

Финальные турниры Первенства России

U-19 (1996 г.р. + 5 человек 1995 г.р.)

В финале Первенства U-19 в Волжском «Черноземье» представляли команды СКА (Смоленск) – 2-е место, «Олимпия» (Волгоград) – 3-е место, СДЮСШОР-4 (Волжский) 5-е место. В финале участвовало 8 команд.

U-18 (1997 г.р.)

В финале Первенства U-18 в Нижнем Новгороде принимали участие 10 команд. Представлявший «Черноземье» «АФ-Энергомаш» (Шебекино) занял 8-е место.

U-17 (1998 г.р.)

В финале Первенства U-17 в Ярославле команда «Академия футбола» (Тамбов) заняла 9-е место из 15-ти команд.

U-16 (1999 г.р.)

В финале Первенства U-16 в Сочи, представители «Черноземье» «Ротор» (Волгоград) и «Квант» (Обнинск), заняли соответственно 13 и 14-е места из 20 участвовавших команд.

U-15 (2000 г.р.)

В финале Первенства U-15 в Москве, команда «Олимпия» (Волгоград) заняла 12-е место из 15-ти команд.

U-14 (2001 г.р.)

В финале Первенства U-14 в Москве, команда «Металлург» (Липецк) заняла 15-е место из 16-ти команд.

Кубок РФС среди юношеских клубов ФНЛ и ПФЛ

1998 г.р.

В финале, который проходил в Сочи, команда ФК «Тамбов» заняла 5-е место, «Днепр» (Смоленск) 10-е место, «Авангард» (Курск) 14-е место из 15 команд.

2001 г.р.

В финале, который прошел в Крымске, команда ФК «Тамбов» заняла 12-е место, «Арсенал» (Тула) – 15-е место, «Металлург» (Липецк) – 16-е место из 16-ти команд.

Первенство России среди межрегиональных объединений

2001 г.р.

Команда «Черноземье» заняла 8-е место (тренеры Хакимов Д.В. и Соловьев А.Б.).

2000 г.р.

Команда «Черноземье» заняла 8-е место (тренер команды Анучин С.Ю.).

1999 г.р.

Команда «Черноземье» заняла 8-е место (тренер Гудимов А.А.)

1998 г.р.

Команда «Черноземье» заняла 3-е место (тренеры Неучев И.Н. и Истомин И.В.).

Первенство МОА «Черноземье»

1998 г.р.

В соревнованиях участвовало 12 команд.

1-е место заняла команда «Русичи» (Орел) – тренеры Брыкин В.А. и Нагимов И.З.

2-е место – «Авангард» (Курск) – тренер Донских А.С.

3-е место – «Академия футбола» (Тамбов) – тренеры Неучев И.Н. и Истомин И.В.).

Команды «Русичи» и «Авангард» сыграют в 2016 году в финальном турнире Первенства России, который состоится в Сочи с 15 по 25 апреля.

1999 г.р.

В соревнованиях принимали участие 28 команд.

Победителями стали футболисты «Ротора» Волгоград тренер Гудимов А.А., которые примут участие в финале Первенства России в Москве с 27 июня по 10 июля.

Второе место заняла команда ФК «Тамбов-АФ» - тренеры Ханин С.Н. и Власов В.М. В апреле 2016 года они сыграют в стыковых матчах за право принять участие в Первенстве России с командой «Кубань» Краснодар.

3-е место заняла команда ВКОР Волгоград – тренеры Соколов И.В. и Жабко В.Н.

2000 г.р.

В соревнованиях принимали участие 28 команд.

1-е место заняла команда «АФ-Энергомаш» Шебекино – тренеры Аксенов А.В.; Шамраев А.Е., которые сыграют в финале Первенства России в Иваново с 13 по 26 июня.

Второе место заняла команда ДЮСШ-3 Орел – тренеры Свиридов Р.В. и Федин С.С. Им предстоит сыграть в апреле 2016 года стыковые матчи с Академией ФК «Краснодар-2».

3-е место заняла команда «Торпедо» Калуга – тренеры Кадыков В.С. и Сахаров А.В.

2001 г.р.

В соревнованиях по этому возрасту приняло участие 30 команд.

1-е место и право на участие в финале Первенства России, который пройдет в Волгограде с 20 июня по 3 июля, заняла команда «Ротор» Волгоград – тренер Хакимов Д.В.

2-е место и участие в стыковых матчах с командой Академии ФК «Краснодар», заняла команда «Олимпия» Волгоград – тренер Соловьев А.Б.

3-е место заняла команда СДЮСШОР-15 Воронеж – тренер Переверзев Ю.Ф.

2002 г.р.

В соревнования принимало участие 35 команд. 1-е место заняла команда ДЮСШ-6 Белгород – тренер Бычков А.В., которые будут представлять нашу ассоциацию в финале Первенства России, который пройдет в Москве с 25 мая по 7 июня.

2-е место заняла команда «Анненки» Калуга – тренер Головачев Д.А., которые сыграют в стыковых матчах с командой «Барс» Владикавказ.

3-е место заняла команда ФК «Тамбов-АФ» - тренер Кудряшов А.В. и Булчаков А.

2003 г.р.

В Первенстве ассоциации по этому возрасту приняло участие 37 команд.

1-е место заняла команда «Авангард» Курск – тренер Пашин В.П.

2-е место заняла команда «Стрела» Воронеж – тренер Ямлиханов Р.Р.

3-е место заняла команда «Ротор» Волгоград – тренер Дуров А.Н.

2004 г.р.

В соревнованиях приняло участие 40 команд.

1-е место заняла команда «Искра» Смоленск – тренер Кавындиков А.Л.

2-е место заняла команда «Торпедо» Рамонь – тренер Шурупов О.Н.

3-е место заняла команда «Академия футбола» Тамбов – тренеры Гаврилов Д.Н. и Лебедков С.А.

2005 г.р.

В соревнованиях участвовало 39 команд.

1-е место заняла команда «Анненки» Калуга – тренер Рукавишников И.А.

2-е место заняла команда «Факел» Воронеж – тренер Эктов В.А.

3-е место заняла команда «Спартак» Старый Оскол – тренер Дровников М.С.

2006 г.р.

В соревнованиях принимало участие 8 команд.

1-е место заняла команда «Олимпия» Волгоград – тренер Косов М.Г.

2-е место заняла команда ЦПСР Волжский – тренер Табаков Д.В.

3-е место – «Цемент» Михайловка – тренер Дубинин И.В.

Кубок РФС среди команд ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА «Черноземье»

1998 г.р.

В зональных соревнованиях Кубка РФС, который прошел в Смоленске,

1-е место заняла команда ФК «Тамбов» - тренеры Неучев И.Н. и Истомин И.В.

2-е место заняла команда «Днепр» Смоленск – тренеры Иванов И.П. и Миночкин А.Л.

3-е место – «Авангард» Курск – тренер Донских А.С.

2001 г.р.

Зональный турнир по этому возрасту состоялся в Тамбове, который принес следующие результаты:

1-е место – «Металлург» Липецк – тренер Криволуцкий О.Н.

2-е место – ФК «Тамбов» - тренеры Кузнецов А.А. и Гаврилов Д.Ю.

3-е место – «Арсенал» Тула – тренер Поляков А.К.

ПФК «Калуга» и «Орел» нарушили Регламента соревнований и не выставили свои команды на соревнования по двум обязательным возрастам.

Всего в юношеских соревнованиях ассоциации «Черноземье» приняло участие 278 команд.

Председатель детско-юношеского комитета
А.В. Каруненко

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
29.04.1715:001Химик-2Спартак
стадион Химик
29.04.1717:001Тамбов-МЛокомотив
стадион Локомотив
29.04.1714:001ЕлецОлимпик
стадион ФОК «Виктория»
29.04.1714:001Авангард-2Металлург-ОЭМК
стадион Олимп
06.05.172ОлимпикАвангард-2
06.05.172ЛокомотивЕлец
06.05.172СпартакТамбов-М
06.05.172Факел-МХимик-2
06.05.172Металлург-МАтом

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
28.04.171ОрелГУ4‐1Металлург-М
28.04.171Атом3‐0Факел-М

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
03.05.1712:001/4Факел-МСпартак
стадион Факел
03.05.171/4Авангард-2Химик-2
03.05.1715:001/4Металлург-ОЭМКТамбов-М
стадион ПромАгро
03.05.1717:301/4АтомЕлец
стадион Старт