МОА «Черноземье»
шапка
Главное
Внимание арбитров МОА "Черноземье"!
15 Января 2016

3 февраля 2016 г. в Нововоронеже (Воронежская область) состоится сбор арбитров ПФЛ (2 дивизиона) и ЛФЛ (3 дивизиона).

В программу сбора входит сдача нормативов по физподготовке (тест ФИФА), а также теоретическая лекция.

Программа будет опубликована позднее.

Необходимо подтвердить участие и необходимость бронирования гостиницы по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 22 января 2016 г.

Форма одежды - Adidas.

Список судей МОА «Черноземье» на участие в сборе:

Арбитры

Город

 1

Амелин Алексей Владимирович

Тула

 2

Балабанов Алексей Анатольевич

Брянск

 3

Баранов Сергей Вадимович

Волгоград

 4

Богданов Сергей Михайлович

Волгоград

 5

Бокарев Павел Олегович

Смоленск

 6

Боровченков Алексей Александрович

Щекино

 7

Быханов Алексей Сергеевич

Воронеж

 8

Герасименко Евгений Викторович

Брянск

 9

Дрейман Антон Вадимович

Воронеж

 10

Жолобов Виталий Сергеевич

Волжский

 11

Захаренко Иван Олегович

Воронеж

 12

Золотарев Игорь Геннадьевич

Брянск

 13

Золотарев Илья Александрович

Белгород

 14

Итунин Марат Григорьевич

Воронеж

 15

Кадыков Алексей Олегович

Калуга

 16

Каруненко Сергей Александрович

Воронеж

 17

Клочков Роман Евгеньевич

Воронеж

 18

Князев Игорь Юрьевич

Курск

 19

Копаев Владимир Владимирович

Воронеж

 20

Косматых Сергей Юрьевич

Воронеж

 21

Кукуляк Евгений Лазаревич

Калуга

 22

Луковников Александр Александрович

Калуга

 23

Лушин Никита Сергеевич

Воронеж

 24

Любенко Евгений Сергеевич

Лиски

 25

Мезенцев Денис Леонидович

Воронеж

 26

Ободеев Андрей Викторович

Рыльск

 27

Осипов Сергей Александрович

Смоленск

 28

Остриков Артем Сергеевич

Липецк

 29

Пантелеев Павел Сергеевич

Тула

 30

Певчев Владимир Александрович

Курск

 31

Селезнев Роман Владимирович

Воронеж

 32

Силованов Вадим Владимирович

Смоленск

 33

Соколов Константин Александрович

Белгород

 34

Стрелков Андрей Владимирович

Курск

 35

Таекин Павел Вячеславович

Рязань

 36

Токарев Вадим Юрьевич

Курск

 37

Фаустов Виталий Сергеевич

Старый Оскол

 38

Часовников Александр Петрович

Воронеж

 39

Чекалин Александр Леонидович

Воронеж

 40

Чернецов Максим Михайлович

Смоленск

 41

Шафеев Рафаэль Рашидович

Волгоград

 42

Шишкин Павел Алексеевич

Тамбов

 43

Шорин Кирилл Дмитриевич

Орел

 44

Юдин Андрей Александрович

Волгоград

 
Таблица Первенства 2017
КомандаИВНПМО
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 22 17 2 3 61 - 17 53
2 Авангард-2 (г. Курск) 22 15 3 4 47 - 20 48
3 Химик-2 (г. Новомосковск) 22 13 4 5 45 - 17 43
4 Атом (г. Нововоронеж) 22 12 4 6 42 - 24 40
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 22 11 3 8 34 - 29 36
6 Елец (г. Елец) 22 11 3 8 52 - 32 36
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 22 10 3 9 35 - 34 33
8 Локомотив (г. Лиски) 22 9 4 9 29 - 25 31
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 22 8 4 10 35 - 29 28
10 Спартак (г. Россошь) 22 6 3 13 26 - 47 21
11 Факел-М (г. Воронеж) 22 1 2 19 12 - 70 5
12 Металлург-М (г. Липецк) 22 1 1 20 7 - 81 4