МОА «Черноземье»
шапка
Лучший гол сезона 2015
15 Января 2016

 

Вот и завершилось голосование за лучший гол всего сезона 2015 года в рамках Первенства III дивизиона МОА "Черноземье".

Всего в ходе голосования было подано почти 5 тысяч голосов. Мы благодарим пользователей нашего сайта за активное участие в голосованиях - как в итоговом опросе, так и на протяжении всего прошедшего сезона!

Примечательно, что в двух последних сезонах (Первенство 2014 и 2015 годов) лучший гол сезона был выбран из матчей одних и тех же команд - Факел-М и Авангард-2. В 2014 году это был лучший гол апреля (первого месяца соревнований) от Никиты Загребельного, а в 2015 году - лучший гол октября (последнего месяца соревнований) в исполнении Артема Азарова - оба последних сезона лучший гол Первенства остаётся у команды "Факел-М" (Воронеж).

Вместе с тем в 2015 году борьба за лучший гол сезона была более плотной. Двое из шести претендентов на звание лучшего бомбардира Первенства со значительным перевесом оторвались от других преследователей, причём разрыв между первым и вторым местом оказался совсем небольшим.

Приводим полные результаты голосования:

  1. Азаров Артем (Факел-М - Авангард-2) - 2458 голосов
  2. Батухтин Денис (Елец - Химик) - 2241 голос
  3. Котов Дмитрий (Химик-Россошь - Тамбов-М) - 116 голосов
  4. Дорохин Артем (Металлург-ОЭМК - Металлург-М) - 37 голосов
  5. Назаров Владимир (Цемент - Химик) - 24 голоса
  6. Шаталов Василий (Химик-Россошь - Металлург-ОЭМК) - 19 голосов

Ещё раз благодарим наших посетителей за их мнение о голах прошедшего сезона.
Продолжайте болеть за красивую игру на футбольном поле - ведь не за горами старт нового Первенства-2016!

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)