МОА «Черноземье»
шапка
Напоминаем нашим арбитрам
21 Января 2016

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что в свое время на заседании судейско-инспекторского комитета РФС был установлен минимальный лимит проведения игры соревнований местного, регионального и межрегионального уровней для рекомендованных арбитров чемпионата и первенства России по футболу.

В регламентирующем документе судейско-инспекторского комитета РФС говорится, что действующее решение четко определяет то количество игр, которое необходимо проводить арбитрам на региональном уровне в качестве судей и в качестве квалификаторов:

  1. Для судей и помощников судей РФПЛ устанавливаются следующие лимиты – не менее 5 игр уровня команд не ниже юношей + не менее 5 игр учебно-методической и просмотровой работы.

  2. Для судей и помощников судей ФНЛ следующие лимиты – не менее 10 игр уровня команд не ниже юношей + не менее 5 игр учебно-методической и просмотровой работы.

  3. Для судей и помощников судей ПФЛ следующие лимиты – не менее 15 игр уровня команд не ниже юношей.

  4. Для судей-женщин лимит – не менее 10 игр регионального, межрегионального значения.

Выполнение или невыполнение данных требований, как сообщил руководитель комитета РФС Николай Левников, будет учитываться при включении арбитров в список рефери, обслуживающих матчи нелюбительских клубов.

 

Судейско-инспекторский комитет МОА «Черноземье»

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)