МОА «Черноземье»
шапка
Пополнение 2016
01 Февраля 2016

29 января 2016 года в состав судей Воронежской коллегии пополнили 9 молодых арбитров.

Традиционно в зимний период проходят занятия в школе молодого арбитра Воронежской федерации футбола. В нынешнем году занятия посещала очень интересная группа
юных любителей футбола, пожелавших испытать себя в роли судей.

Необходимо заметить, что выпускники первого курса обучения (Ростислав Басов, Станислав Кулаков, Сергей Кутин, Александр Ларин, Анатолий Палихов, Антон Пиженко, Дмитрий Русанов, Дмитрий Филиппов и Андрей Чуканов) посетили практически все занятия и проявили большую заинтересованность в изучении нового для себя рода деятельности.
После сдачи теоретического экзамена молодые арбитры получили право обслуживать детские, юношеские, массовые соревнования по футболу, проводимые Воронежской федерацией футбола.

Пожелаем успехов молодому пополнению судей!

Уже завтра, 2 февраля, начнётся обучение судей 2-го и 3-го курсов.
Занятия будут проходить в помещении ВГППК (пер. Ученический, 1) по вторникам и пятницам.
Начало занятий в 18 часов.

Воронежская областная федерация футбола.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
24.05.1717:002Металлург-ОЭМКОрелГУ
стадион ПромАгро
27.05.1716:005ОрелГУХимик-2
стадион Центральный им. В.И. Ленина
27.05.1716:005Тамбов-МАтом
стадион Локомотив
27.05.1715:005ЕлецМеталлург-М
стадион Труд
27.05.175Авангард-2Факел-М
27.05.1717:005Металлург-ОЭМКСпартак
стадион ПромАгро
27.05.175ОлимпикЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.05.174Олимпик2‐2ОрелГУ
20.05.174Локомотив1‐2Металлург-ОЭМК
20.05.174Спартак0‐2Авангард-2
20.05.174Металлург-М0‐2Тамбов-М
20.05.174Атом0‐1Химик-2
21.05.174Факел-М2‐6Елец

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 4 4 0 0 16 - 0 12
2 Авангард-2 (г. Курск) 4 4 0 0 11 - 3 12
3 Тамбов-М (г. Тамбов) 4 3 1 0 10 - 4 10
4 Елец (г. Елец) 4 3 0 1 13 - 5 9
5 Атом (г. Нововоронеж) 3 2 0 1 6 - 1 6
6 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 3 2 0 1 3 - 5 6
7 ОрёлГУ (г. Орёл) 2 1 1 0 6 - 3 4
8 Локомотив (г. Лиски) 4 1 1 2 6 - 7 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 4 0 1 3 4 - 9 1
10 Спартак (г. Россошь) 4 0 0 4 2 - 13 0
11 Факел-М (г. Воронеж) 4 0 0 4 3 - 16 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 4 0 0 4 1 - 15 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.171/2Химик-2Спартак
31.05.171/2АтомМеталлург-ОЭМК