МОА «Черноземье»
шапка
Пополнение 2016
01 Февраля 2016

29 января 2016 года в состав судей Воронежской коллегии пополнили 9 молодых арбитров.

Традиционно в зимний период проходят занятия в школе молодого арбитра Воронежской федерации футбола. В нынешнем году занятия посещала очень интересная группа
юных любителей футбола, пожелавших испытать себя в роли судей.

Необходимо заметить, что выпускники первого курса обучения (Ростислав Басов, Станислав Кулаков, Сергей Кутин, Александр Ларин, Анатолий Палихов, Антон Пиженко, Дмитрий Русанов, Дмитрий Филиппов и Андрей Чуканов) посетили практически все занятия и проявили большую заинтересованность в изучении нового для себя рода деятельности.
После сдачи теоретического экзамена молодые арбитры получили право обслуживать детские, юношеские, массовые соревнования по футболу, проводимые Воронежской федерацией футбола.

Пожелаем успехов молодому пополнению судей!

Уже завтра, 2 февраля, начнётся обучение судей 2-го и 3-го курсов.
Занятия будут проходить в помещении ВГППК (пер. Ученический, 1) по вторникам и пятницам.
Начало занятий в 18 часов.

Воронежская областная федерация футбола.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2
02.07.1710АтомЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0