МОА «Черноземье»
шапка
Пополнение 2016
01 Февраля 2016

29 января 2016 года в состав судей Воронежской коллегии пополнили 9 молодых арбитров.

Традиционно в зимний период проходят занятия в школе молодого арбитра Воронежской федерации футбола. В нынешнем году занятия посещала очень интересная группа
юных любителей футбола, пожелавших испытать себя в роли судей.

Необходимо заметить, что выпускники первого курса обучения (Ростислав Басов, Станислав Кулаков, Сергей Кутин, Александр Ларин, Анатолий Палихов, Антон Пиженко, Дмитрий Русанов, Дмитрий Филиппов и Андрей Чуканов) посетили практически все занятия и проявили большую заинтересованность в изучении нового для себя рода деятельности.
После сдачи теоретического экзамена молодые арбитры получили право обслуживать детские, юношеские, массовые соревнования по футболу, проводимые Воронежской федерацией футбола.

Пожелаем успехов молодому пополнению судей!

Уже завтра, 2 февраля, начнётся обучение судей 2-го и 3-го курсов.
Занятия будут проходить в помещении ВГППК (пер. Ученический, 1) по вторникам и пятницам.
Начало занятий в 18 часов.

Воронежская областная федерация футбола.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)