МОА «Черноземье»
шапка
Атомщики - в игре
20 Апреля 2016

Победой команды Нововоронежской АЭС завершился открытый турнир по мини-футболу на призы АО Концерн «Росэнергоатом» среди работников атомной энергетики старше 40 лет. Он проходил в Волгодонске.

Это был ежегодный, уже 13-й по счёту весенний турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команды из 6-ти атомных станций – Балаковской, Белоярской, Калининской, Курской, Нововоронежской и Ростовской.

Нововоронежцы получили главный приз состязаний, победив в финале хозяев со счётом 4:3 и «отодвинули» команду Ростовской АЭС на второе место. В утешительном малом финале за третье место бронзовые медали завоевали игроки Курской атомной станции, обыграв команду Балаковской АЭС (3:0).

Директор Ростовской АЭС Андрей Сальников на торжественном закрытии соревнований поблагодарил всех участников турнира за прекрасную игру и отметил: «В этих соревнованиях есть победитель, но проигравших нет - спорт закаляет, объединяет, позволяет отвлечься от рутинных дел, чтобы с новыми силами и хорошим настроением включиться в работу».

Андрей Сальников вручил игрокам кубки и медали и пообещал, что лично поблагодарит каждого руководителя атомной станции, отправившей свою команду на турнир.

Олег Уразов

 Турнир по мини-футболу на призы Росэнергоатома

Награды – достойным.

 Турнир по мини-футболу на призы Росэнергоатома

Хорошее настроение у участников турнира.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)